Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (26): В начало « ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Анастасий
Отправлено: 09 Марта, 2014 - 03:18:10
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений


-----
 
 Top
Natali258
Отправлено: 09 Марта, 2014 - 05:52:25
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 369
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: almaty
Репутация: 27




DiVinyl пишет:
Собственно, мой пример был адресован Эдуарду,
DiVinyl пишет:
Юрик, это что то из разряда "я не дурак, ты сам дурак! бе бе бе"
Молодец, продолжай
DiVinyl пишет:
хе хе хе ))


эээ...да ВЫ,ваш броть, Однако тама паходу нарезались в честь празднику. Помираю со смеху!

Просто такой игривый тон от Дивинила редко исходит.
Радость


-----
любовь и признательность
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 09 Марта, 2014 - 08:30:23
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220





Natali258
это вообще не я был.
это тут под моим логином мой котэ заходил.
веселился.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
МК-60
Отправлено: 09 Марта, 2014 - 08:37:39
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Анастасий пишет:


Это стечение обстоятельств.Воля Божья.В конце концов и я этого просто очень сильно хотел )))


А зачем этого хотеть? Крым не мешок картошки, а территория другого государства. Крым сейчас желательно присоединить или иным способом отключить от киевской власти, потому что существенно изменилась ситуация в регионе. Непонятно зачем тебе нужен был Крым, когда ситуации ничто не угрожало. Это же неуважение к нашим украинским братьям, к Олегу, сначала говорить им, что, дескать, нам вас жалко, мы хотим помочь, чтобы вас не обманули. А потом взять и признаться, что на самом деле мы всегда мечтали о Крыме, и вообще нам теперь все равно на ваших фашиков, наша мечта сбылась, а вы разбирайтесь как хотите.

За это нас и не любят, что мы постоянно хотим где то чего то оттяпать. Никто не знает, у кого следующего мы запланировали что то забрать. Об этом все разговоры в мире. Мне обидно ,что о нас так думают, представляют громилами, сила есть - ума не надо. Не вижу ,что тебя может радовать. Мы - захватчики, наглые и хитрые. К нам никто не потянется, если о нас так будут думать.

Анастасий, а ты не чувствуешь ,что ничем не отличаешься от германского фашиста 40-х годов? Там тоже радовались, что присоединили почти без единого выстрела часть Чехии (населенную немцами) и Австрию.

И культ Путина мне не нравится. Да, он гениальный лидер, но это не значит, что операцию с зелеными человечками придумал именно он. Может Шойгу или какой другой генерал или советник.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
ol29
Отправлено: 09 Марта, 2014 - 09:10:14
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




МК-60 пишет:
это не значит, что операцию с зелеными человечками придумал именно он. Может Шойгу или какой другой генерал или советник.

Целые силовые аппараты этим могли заниматься...

МК-60 пишет:
Непонятно зачем тебе нужен был Крым, когда ситуации ничто не угрожало. Это же неуважение к нашим украинским братьям, к Олегу, сначала говорить им, что, дескать, нам вас жалко, мы хотим помочь, чтобы вас не обманули. А потом взять и признаться, что на самом деле мы всегда мечтали о Крыме

Так же будет приятно и ему, когда Япония при пподдержке США будет СПАСАТЬ на Куррилах своих граждан.... а кто не гражданин выдадут по быстрячку его + РЕферендум и = МЫ ИХ СПАСЛИ !!! Улыбка
 
 Top
МИХА
Отправлено: 09 Марта, 2014 - 09:13:42
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




ol29 пишет:
Нахрена ? Тебе что зарплату увеличат ?
Переживать нужно понимаючи... а не сеять сепаратизм и шовинизм..


Не хотел это всё писать... ну блять вынудили же
Зарплату мне не увеличат, если ты не знал, что существуют человеческие ценности, которые отдельно от денег
Я воспитан ещё при коммунистах в СССР и остались привитые родителями эти ценности, наверняка тебе это не понять, у вас видимо всё в бабле завязано, на майдан ходили и то за деньги, кто платит, за того и будем и не надо винить в этом кого то прежде всего ВЫ в своих бедах виноваты ВЫ допустили такое прежде всего и не надо всё валить на москалей и Путина, как у вас на форумах пишут.
Где ты видишь, что я что-то сею? Даже в мыслях не было что либо сеять.
С такими вашими подходами сидите в "своей" стране со своим кроликом с яйцами и радуйтесь жизни...
Спустись на землю и посмотри на ютюбе митинги в вашу поддержку по всей России, там на этих митингах по 250 зелёных не выдают за участие, как у вас на майдане

Насчёт Януковича - пусть он вор и козёл, но он до последнего сдерживал кровопролитие и не думайте, что я его защищаю, отнюдь
А в Харькове расстреляли демонстрантов кто эти неизвестные, да всё те же кому дают команду ФАС и после этого я сею сепаратизм и шовинизм???


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
МК-60
Отправлено: 09 Марта, 2014 - 09:22:54
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




МИХА пишет:

Не хотел это всё писать... ну блять вынудили же
Зарплату мне не увеличат, если ты не знал, что существуют человеческие ценности, которые отдельно от денег
Я воспитан ещё при коммунистах в СССР и остались привитые родителями эти ценности


Вот прямо в унисон со мной. И я о том же. Россия - это духовная альтернатива западу. Мы должны стать новым идеологическим магнитом в мире. А не просто махать дубиной и всех запугивать. А потому с Киевом больше вопросов чем ответов. Чем им наши ценности так не понравились, что они к западным потянулись? Неужели западный индивидуализм ("человек человеку волк", "ничего личного, джаст бизнес"Подмигивание настолько привлекательнее нашей дружбынародов ("за друга горой", "всем миром Бог в помощь", "сам погибай, а товарища выручай"Подмигивание?. У Анастасия не спрашиваю, потому что он сам на Голливуд подсел как наркоман на иглу.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
МИХА
Отправлено: 09 Марта, 2014 - 09:50:58
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




МК-60 пишет:
Чем им наши ценности так не понравились

Да там уже давно такие выходки... один пример:
лет 6-7 назад у меня мать возила детей в Одессу, в один из дней они все вместе там зашли в какой-то магазинчик, хозяин услышал русский говор как завизжит и с визгом давай их выгонять из магазина... это реально, что произошло с моими близкими там, я не говорю, что там все такие, но на таких элементах и сделана там революция, представляю сейчас сколько их повылазило.

Хули живут от цикла к циклу, как здесь правильно было подмечено.
Лично мне этот Крым на хер не нужен, более того я никогда не поеду туда на море отдыхать, ровно как в Одессу и что там ещё есть
И не надо кричать, что мы у них захватываем и завоёвываем, захотел народ - примем, всех прокормим, впервой что ли? Да хоть всю Украину - пожалуйста - тоже прокормим ЛЕГКО, да только одна загвостка... ведь они независимые... За свободную Украину, да только где эта свобода? Продались пиндосам - это свобода??? Или у нас с ними понятия свободной страны разные? Жить то дальше им в "свободной" Украине под пендосами...
Вы думаете что вы будете жить дальше хорошо? Да хуй там угадали - вы пушечное мясо и не более, а ваша территория плацдарм для нато. Вот такая будет свободная Украина уже вот вот не долго осталось....


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 09 Марта, 2014 - 10:02:58
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


Хочу добавить к Мишиным словам следующее высказывание:

Во первых,нам не всё равно,что происходит на наших границах,для н.а.т.о. уже хлеб-соль заготовили,
второе мирный народ это у вас во Львове,а в Крыму акупанты,развили бандеровский геноцид,вот мы и заберём этих акупантов домой.
Ну и третье,ваша Украина не способна к государственности(посмотрите историю)её уже нет Украины,
вы посмотрите как"пулю в лоб"торгует ею,и вами в сша.А впереди ещё Румыния,Венгрия,Польша в очереди за вашей территорией.
Не хотели нашей дружбы и поддержки,всё теперь отдадите.Не чего личного,теперь,только наши национальные интересы.
 
 Top
МИХА
Отправлено: 09 Марта, 2014 - 10:26:14
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




Yuriy Sesar пишет:
мы и заберём этих акупантов домой

Хорошо сказано, в точку!!!


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
Страниц (26): В начало « ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0243]     [ Gzipped ]