Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (25): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
cd-info Администратор
Отправлено: 18 Февраля, 2014 - 19:49:40
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




мирные демостранты в Киеве, мирно стреляют в Бекут из огнестрельного оружия, мирно жгут покрышки и мирно кидают камни.
вот здесь видео:
http://podrobnosti.ua/society/2014/02/18/959668.html


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
llllll
Отправлено: 17 Февраля, 2014 - 01:09:48
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 343
Дата рег-ции: Март 2013  
Репутация: 43




......и тут тоже меряются письками...........есть демон такой (не буду упомянать яго..да прости мя господи грешного)...сидит он во мраке а пред ним арена на которой брат идёт на брата,сын на отца,Сакко на Ванцетти,колбаса на хлеб,Владимир Ильи на Членин и т.д....Только пальцы его видны,шевелящие грешных марионеток-смертных,да его дьявольская ухмылка.......и убивают,несчастные,друг друга....и поносят нескончаемо....и злоба рождается в их душонках,и зависть,и обида долгая.....и....Гордыня !!! И не поймут,заблудшие чада,что только этим нечистым они ведомы и его силу и власть увеличивают распрями своими................Вот такое у меня сложилось впечатление от СОВЕРШЕННО НЕНУЖНОЙ НА ДАННОМ РЕСУРСЕ темы.....конца ей не будет!......а негатива и раздоров она добавляет.

p.s. имеющий ушки- да услышит.....глазки- да узрит....письку- да пописиит....мозги - да уразумиет Улыбка Улыбка Улыбка Язычок


(Отредактировано автором: 17 Февраля, 2014 - 01:10:52)
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 17 Февраля, 2014 - 01:24:02
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


cd-info пишет:
ещё об асоциации с ЕС







люди ну ниможит бить такова! в ивропе все харошо живут!
пачиму нас замбируит прапаханда путина!? тут явная рука кримля и спицслужб путина ящитаю
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 17 Февраля, 2014 - 07:31:10
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




ol29 пишет:
Но, шовинизмом попахивает, Брат!

Брат вже як тхне шовінізмом на Майдані НЕЗАЛЕЖНОСТІ я взагалі мовчу ...Подмигивание
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 17 Февраля, 2014 - 11:51:35
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Yuriy Sesar пишет:
люди ну ниможит бить такова! в ивропе все харошо живут!

конечно хорошо живут. в Гермаинии например.
всё по принципу пирамиды... а так бы зачем выбрасывать флаги ЕС из окна пармента и топтать их? тоже Путин велел? Радость


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
ol29
Отправлено: 17 Февраля, 2014 - 14:24:29
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




DISCOANTIFA пишет:
Брат вже як тхне шовінізмом на Майдані НЕЗАЛЕЖНОСТІ я взагалі мовчу ...

Мабуть так і є, але впевненно не скажу, бо не ходив туди і на власні очі і вуха не бачив і не чув проявів цього самого шовінізму, Брат. Улыбка
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 17 Февраля, 2014 - 14:46:53
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




ol29 пишет:
Мабуть так і є, але впевненно не скажу, бо не ходив туди і на власні очі і вуха не бачив і не чув проявів цього самого шовінізму, Брат.

Ось так то БРАТ! Шовінізму в наших відносинах хоч відбавляй! але думаю жарти про сало ну ні як не можуть зачіпати почуття укоаінца яким я і сам є і ставлюся до цього з посмішкою!
 
 Top
ol29
Отправлено: 17 Февраля, 2014 - 15:09:24
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




DISCOANTIFA пишет:
але думаю жарти про сало ну ні як не можуть зачіпати почуття укоаінца яким я і сам є і ставлюся до цього з посмішкою!

Ось чому я теж, не проявляю ніяких рекцій і не підтримую цю балаканину... не треба так гаряче й палко на це все заряджатись. Бо нічого окрім виносу мізку і поганого настрою, пересравшись із усіма любителями посперичатись - недоб"єшся... Отакої... Брате ! Улыбка
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 17 Февраля, 2014 - 15:40:30
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




ol29 пишет:
Ось чому я теж, не проявляю ніяких рекцій і не підтримую цю балаканину... не треба так гаряче й палко на це все заряджатись. Бо нічого окрім виносу мізку і поганого настрою, пересравшись із усіма любителями посперичатись - недоб"єшся... Отакої... Брате !

ну будя! на родной мове побалакали и добре! просто Котей видимо не в самом лучшем настроении и че го то мой комент его задел у нас так комполка в армии украинец Коля Бурейко всегда любил шутить над своими же земляками когда им сало присылали.. лично я ничего обидного в сале не нахожу сало ел и буду ести.... давай про братьев беларусов Подмигивание бульбу жарим бульбу парим бульбу так сыру х...ярим... Улыбка думаю тут шовинизьмом тоже не пахнет так фольклёр народный не нужно слишком серьезно к этому относиться не взирая на настроение! имхо
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 17 Февраля, 2014 - 16:14:01
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280









ещё новости из Венгрии.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Страниц (25): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0248]     [ Gzipped ]