Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (31): В начало « ... 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Котей
Отправлено: 17 Ноября, 2011 - 16:26:07
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




stepanol пишет:
Более 80% россиян понимают, что не могут повлиять на происходящее в стране, 55% и не хотят этого

Просто большинство не очень понимают на что , собственно влиять? Есть вещи которые не устраивают , но если эти вещи изменить , то станет намного хуже. Так спрашивается - наколь?
 
 Top
stepanol
Отправлено: 17 Ноября, 2011 - 16:31:30
Post Id



VIP


Покинул форум
Сообщений всего: 754
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Астана, Казахстан
Репутация: 21




Котей пишет:
Есть вещи которые не устраивают , но если эти вещи изменить , то станет намного хуже. Так спрашивается - наколь?
Да, да у нас вон в соседней киргизии, года не проходит революция за революцией, до сих пор оклематься не могут!


-----
P.Lion - Исполнитель Итало Диско
 
 Top
Гость
Отправлено: 18 Ноября, 2011 - 01:07:54
Post Id


УДАЛЁН









Котей пишет:
Так спрашивается - наколь?

Например, чтобы двигаться вперед, а не продолжать гниение в совке.

Котей пишет:
Есть вещи которые не устраивают , но если эти вещи изменить , то станет намного хуже.

ну так менять нужно в нужную сторону, с умом, а не только ради "просто изменить". Разрушать и строить новые миры мы уже не раз пытались - сами знаете, что из этого вышло. Пора начинать учиться ремонтировать имеющееся.
 
 Top
Котей
Отправлено: 18 Ноября, 2011 - 08:49:06
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




m00nk пишет:
Котей пишет:
Так спрашивается - наколь?

Например, чтобы двигаться вперед

Да мы и так вроде двигаемся.

m00nk пишет:
Котей пишет:
Есть вещи которые не устраивают , но если эти вещи изменить , то станет намного хуже.

ну так менять нужно в нужную сторону, с умом, а не только ради "просто изменить". Разрушать и строить новые миры мы уже не раз пытались - сами знаете, что из этого вышло. Пора начинать учиться ремонтировать имеющееся.


Знаете , я тут частенько смотрю дебаты у Соловьёва в передаче. Стараюсь смотреть на всех участников непредвзято и нейтрально. Если не кривить душой - реально , только представители действующей власти выглядеят достойно , говорят здравый вещи и выдвигают дельные предложения. Да , я понимаю , что не всё что они говорят - искреннее , понимаю что у них лучше подготовка , понимаю что мало из того , что они предлагают дойдёт до логического завершения или же начнётся вообще , НО я смотрю на тех , кто претендует занять их место и мне становится страшно , что не дай бог они действтельно смогут это сделать. Это люди врущие в десятки раз больше , чем все чиновники этой страны вместе взятые , эти люди которые ни фига в жизни не сделали , но почему то раскошно существующие и откуда то берущие миллионы на заведомо провальные предвыборные марафоны , эти люди , которые готовы лизать кому угодно , бегать с любой табличкой в руках и надписью на лбу , лишь хоть чуть чуть пролезть во власть. Они не предлагают ничего конструктивного , никаких механизмов и пользуются тем , что основная масса людей любит тех кто говорит им то , что они сами хотят услышать , при этом не важно , что он делает. Всем пенсионерам - по аптеке ! Всем бабам -по мужику! Все мужикам - по водке ! Всем детям - мороженное ! Всем сапогам - индийский океан ! Всем врагам - залп из пушки ! Всем , вообщем счастья ! И всё это мы ! Измените всё в этой стране , засуньте нас в Кремль и тогда мы всех вас осчастливим !

... вот и нафига мне чего то менять ? Нет уж , пусть сами за себя жопу рвут. Я не верю , что за меня они будут делать то же самое. Да и вообще за кого то . Ну вот не верю я им и всё тут.
Думаю точно так же думают и те 55 процентов.
 
 Top
Гость
Отправлено: 18 Ноября, 2011 - 19:30:56
Post Id


УДАЛЁН









Котей пишет:
Если не кривить душой - реально , только представители действующей власти выглядеят достойно , говорят здравый вещи и выдвигают дельные предложения.

А теперь попробуем заглянуть за ширму.

1) В любой стране всегда есть умные и достойные люди, способные изменить ситуацию в лучшую сторону
2) В любой стране действующая власть стремится как можно дольше быть у руля
3) В любой стране действующая власть боится умных и достойных людей из п.1, т.к. только они способны оторвать их от кормушки.
4) В любой стране действующая власть чтобы выполнить п.2, должна уверить народ в том, что людей из п.1 не существует.

Как выполнить п.4? Очень просто! Достаточно людей из п.1 держать подальше от СМИ, а на экраны выпустить клоунов, от которых у электората будет появляться рвотный инстинкт. Люди будут видеть, что именно действующая власть - самое лучшее из предлагаемого ассортимента и не будет пытаться что-либо изменить. Задача решена.

У нас именно так все и делается - бабулькам и дедулькам САМ и его жополизы круглые сутки с экранов ТВ показывают, что они самые умные, а все остальные - казлы, отморозки и дебилы. И дедульки с бабульками верят. Буквально вчера при мне одна такая "божий-одуванчик" кричала, что мы живем лучше, чем в Германии, т.к. там люди живут на то, что сами заработали, а нам Лукашенко пенсию платит. О какой мега-анализ!

Вам просто промывают мозги. И самое страшное, что делают это успешно. Хм
 
 Top
Das Kraft
Отправлено: 18 Ноября, 2011 - 20:30:24
Post Id



Инквизитор


Покинул форум
Сообщений всего: 1192
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Откуда: Minsk
Репутация: 56




m00nk пишет:
Вам просто промывают мозги. И самое страшное, что делают это успешно.

Всем абсолютно ВСЕМ!)

Цитата:
..когда перестаю ....ть, начинают думать, а этого допускать нельзя!


-----
N-Monitors vk
CUBASE PRO 8, RME
тел.: +375 25 706-22-36
 
 Top
Котей
Отправлено: 18 Ноября, 2011 - 21:34:27
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




m00nk пишет:
Достаточно людей из п.1 держать подальше от СМИ

Здесь другая история. Почему именно эту передачу я смотрю и именно её привёл в прмер - потому как именно там у апонентов одинаковые шансы. Им отведено одно и то же время , задаются одни и те же вопросы , разрешается выставлять любого представителя и ничего не вырезается. И именно поэтому я сужу - там люди в одинаковых условиях и можно их реально сравнивать. И я сравниваю - одни предлагают реальные механизмы каких либо действий , другие же просто голосят лозунги про "искоренить партию жуликов и воров!" , "победить корупцию!" , "национализировать нефтянку!" , "повысить пенсии до милиарда денег!" и прочии фантазии , а когда им задают вопрос - "объясните каким образом Вы намерены это делать?" , они начинают гнать какую то пургу , орать ( что признак слабости и неуверенности) и долго размусоливать про то , что это будет не легко , но мы вот такие охренительные и приложим все усилия...." Им говорят , хорошо , Вы охренительные , мы верим в это , но скажите , где же Вы возьмёте денег на повышение пенсий?" ... В ответ опять рассказы , что они вот такие замечательные и они готовят там какие то прогаммы и реформы.... Но никто , вообще никто , так и не сказал - КАК они намерены воплощать в жизнь свои обещания. Хотеть можно что угодно , но вот достигнуть этого далеко не просто.
Я просто привык всё делать через калькулятор и предварительное планирование. Ну так вот - я вижу то что они обещают , они просто не смогут вывезти экономически. Они я думаю считают не хуже меня. Так получаются врут? Я не вижу ни одного , скажем так , бизнес плана , а это то , с чего начинается любое дело , а уж тем более какие то глобальные изменения. Я их не увидел ни у кого , кроме как у ЕР ( хотя и у них это не всегда внятно). Вообщем , ничего нет у них. Тупо , пустышки . И что мне идти за них под танки ложиться? Ну уж нет - им надо вот пусть и ложаться. Я подожду . Не знаю кого , может второе пришествие Христа или какого ещё пророка , может быть просто другого человека , но не этих.
Тут ещё какое дело - у нас в городе было что то подобное. Алигархическая группа завалила мэра всякой грязью ( он конечно не святой , но всё таки чёрные пиарщики постаралист на славу) и тут же нарисовала своего ставленика. Никому не известного. Причём далеко не харизмотичного и даже не особо умеющего связать два слова. Когда его спрашивали - "А почему Вы считаете , что именно Вы достойны?" - единственный аргумент который он мог придумать : "Я здесь родился , я здесь учился".. Всё , больше ничего! И что вы думаете? Его выбрали! И не потому что люди голосовали за него , а просто потому что люди голосовали "против" старого мэра , залитого до ушей грязью.
Вот и сейчас я наблюдаю подобное , только на федеральном уровне - нет никого , а кто то ждёт что люди проголосуют не "ЗА" кого то , а "Против" кого то и они тем самым вырвутся вперёд. Лично я , в этом не хочу принимать участия.

Das Kraft пишет:
m00nk пишет:
Вам просто промывают мозги. И самое страшное, что делают это успешно.

Всем абсолютно ВСЕМ!)

Да пусть моют , у них работа такая. Взрослость это не только возможность сожительствовать без трусов с противоположным полом , но и обязанность руководить самому своими мыслями , пристрастиями и самой жизнью.
 
 Top
Гость
Отправлено: 18 Ноября, 2011 - 22:01:00
Post Id


УДАЛЁН









Котей пишет:
Здесь другая история. Почему именно эту передачу я смотрю

История здесь та же. Телеканал независимый? Конечно нет, т.к. в этой стране независимость - лишь фикция. Соответственно на этом канале всегда будут показывать только то, что "не навредит".

Делайте выводы.

Котей пишет:
я вижу то что они обещают , они просто не смогут вывезти экономически

совершенно верно потому что они - клоуны, задача которых и сводится к тому, чтобы явить всему миру свою несостоятельность. То, о чем я и писал выше. Вы смотрите на них и вам не хочется иметь с ними дело, а значит остается только действующее правительство, которое на фоне этих кричащих клоунов:
Котей пишет:
выглядеят достойно , говорят здравый вещи и выдвигают дельные предложения.


Профит!

Котей пишет:
Так получаются врут?

да. Точнее - отрабатывают зарплату.

Котей пишет:
И что мне идти за них под танки ложиться?

конечно нет. Ни в коем случае.

Думаете беларусский народ такой терпеливый мазохист, что терпит столько лет угнетения? Вовсе нет! Просто мы понимаем, что все эти крикуны проплачены. Кто-то Россией, кто-то самим АГЛом. А тех, за кем действительно пошли бы, или давно закопали, или всеми силами держат как можно дальше от СМИ. Вот народ и ждет когда же кто-нить из них "прорвется".
 
 Top
Котей
Отправлено: 18 Ноября, 2011 - 22:45:48
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




m00nk пишет:
Котей пишет:
Здесь другая история. Почему именно эту передачу я смотрю

История здесь та же. Телеканал независимый? Конечно нет, т.к. в этой стране независимость - лишь фикция. Соответственно на этом канале всегда будут показывать только то, что "не навредит".

Да , не . Видимо у Вас там не транслируют это. Да и не только в этой программе дело. Я же не только из одного источника информацию беру , прежде чем делать выводы. Так же читаю ихнии листовки , сайты в инете , радиостанции различные и прочее барахло. Не делаю это ради того , чтобы найти себе командира или вождя , нет. Мне интересно как эти пауки из банки поедают друг друга , какие механизмы используют при этом, кто как себя пропиаривает , как вообще происходит процесс зомбирования людей. Я не мечтаю о карьере политтехнолога , хотя возможно бы и попробывал себя в чём то подобном , просто ради интереса , но мне реально интересно кто как кружит все эти "ламбады". Видимо есть какая то тяга к рекламному ремеслу , что ли.
Пока , на мой взгляд , лучшие пиарщики у ЕР .
На второе место я бы поставил политтехнологов и пиармаркетологов от КПРФ.
У Жириновского тоже неплохие , но они топчатся на одном месте и не придумывают ничего нового. Не то чтоб в образе Владимира Вольфовича , в манере общения , а даже предвыборный лозунг у него какой то "баянистый". Все эти методы внушения , которые они используют - позавчерашний день. Я бы на месте Жириновского заменил бы их на кого то более молодого и незашаблоненного. Хотя , думаю 7% он наберёт и с этим составом , а большего ему и не надо.
Все остальные , на мой взгляд , сами-себе пиартехнологи. Либо их уровень предельно слаб. Они даже предвыборную речь не могут нормально прописать и отрепетировать с "подшефным" как нужно её произносить , чтобы тебе поверила не только Баба Маша - глухонемой участник взятия Зимнего , но и кто то более вменяемый. Им кто то сказал , что народ у нас быдло и схавает всё что дадут , но тут дело в том , что конкуренция на рынке этой хавки слишком серьёзная и такими банальными вещами их взять сложно. Лет двадцать назад - это бы пролезло , сейчас этого мало.

Ну а вообще , конечно же , они заблуждаются , что для того чтобы попасть в Кремль достаточно разноцветного пиара и вчерашних механизмов этого нечистого дела. Этого сегодня , слава Богу , маловато . Надо что то ещё предлагать людям. Здесь дальше - "бутылку водки за голос" , почему то фантазия не уходит. И в итоге - ни фантазии , ни здравых предложений , только баянистый пиар , жопа в хит параде партий и самоуспокаительное громогласное мямленье , что выборы фальсифицированы.)
 
 Top
Котей
Отправлено: 18 Ноября, 2011 - 22:50:12
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




m00nk пишет:
Просто мы понимаем, что все эти крикуны проплачены.

Полностью солидарен. Кто это проплачивает - так же не вызывает ни малейшего сомнения.
 
 Top
Страниц (31): В начало « ... 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0438]     [ Gzipped ]