Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (32): В начало « ... 24 25 26 27 28 29 30 31 [32]   

> Описание: Продолжение
Котей
Отправлено: 11 Мая, 2011 - 12:13:52
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Котей пишет:
"некомфортного серфинга"

Вот и сейчас - это сообщение загружалось минуты две , потом я психанул , закрыл сайт , начал открывать по новой. Открывался он у меня опять пару мучительных минут. Короче - нервоз один.
 
 Top
Гость
Отправлено: 11 Мая, 2011 - 12:16:27
Post Id


УДАЛЁН









Формула достаточно проста:

нормальный антивирь + нормальный файерволл + думать, прежде чем ставить неизвестное/ненужное ПО = счастливый серф в инете и комфортная работа.
 
 Top
Котей
Отправлено: 11 Мая, 2011 - 12:17:53
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




discoman80 пишет:
Надо дополнительно поставить "очищающий" фильтр перед сетевой, чтобы плохие пакеты не скапливались, а отправлялись обратно, таким образом температура будет нормализована, плохие пакеты будут проводить тепло дальше по каналу, а новые - охлаждать.
Ещё важно учесть электромагнитное окружение провода, что может повлиять на скорость как хороших так и плохих пакетов. Ещё плохие пакеты в следствии нечёткой структуры могут цепляться за волокна материала проводящего провода, и таким образом снижать быстродействие и скорость канала в целом, в таком случае даже никакой "очищающий" фильм не спасёт, и останется только заменить кабель, повреждённый плохими пакетами.
Чтобы узнать повреждён ли ваш кабель, надо разрезать его вдоль на 1-2 см, и проверить не расслаиваются ли волокна внутри, таких разрезов может понадобиться несколько. Если всё хорошо, склеиваем односторонней непрозрачной (важно!) изолентой, дабы свет не проникал и не сталкивал со своей световой скоростью хорошие пакеты с истинного пути.
Кстати, инкубационный период плохих пакетов в канале составляет как раз до трёх месяцев.

Сложно это всё для меня. Надо опять , специально обученному дяденьке звонить... Огорчение
Но по крайней мере , теперь я хотя бы знаю свой диагноз.
Спасибо Доктор! Улыбка

Тема закрыта! Продолжение в теме "ФЛУД - 3".
Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (32): В начало « ... 24 25 26 27 28 29 30 31 [32]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0124]     [ Gzipped ]