Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: флуд.
Discolight
Отправлено: 15 Мая, 2010 - 04:29:19
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 175
Дата рег-ции: Нояб. 2008  
Откуда: село Redstar
Репутация: 8




Перенесено из темы "dJOY Mix"
Я с вами полностью согласен, что без практики никуда. От меня ты че хочешь, практически оцифровать пластинку за тебя, или чего?


-----
007
 
 Top
Пых
Отправлено: 15 Мая, 2010 - 05:22:14
Post Id


Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Март 2009  
Репутация: 0

[+][+]


Перенесено из темы "dJOY Mix"
Discolight пишет:
Я с вами полностью согласен, что без практики никуда. От меня ты че хочешь, практически оцифровать пластинку за тебя, или чего?


Ну для разминки я бы хотел, чтобы ты не изменяя чатстотных характеристик трэков, записанных на разных студиях, в разные года и совершенно разных по динамике сделал так чтобы у них была одинаковая воспринимаемая громкость. Материал у тебя есть - продеманстируйте как это сделать, не выстраивая эквализером звук в линеечку.
 
 Top
Discolight
Отправлено: 15 Мая, 2010 - 06:15:09
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 175
Дата рег-ции: Нояб. 2008  
Откуда: село Redstar
Репутация: 8




Перенесено из темы "dJOY Mix"
А так ты мастеринг не знаешь как делать.... Радость а че тогда везде пишешь, что мастеринг бай димонрус. Ну там в программах много разных ручечек и кнопочек есть, однозначно ответить на твой вопрос, типа поверни эту ручечку сюда, а эту туда, так не получится. А че ты весь в сомнениях застыл, если умные люди с трекера говорят гуд, че парится? Ну мне не нравится, дальше чего? На каждый роток не накинешь платок. Мне то кому и чего доказывать? Все секреты мастерства вам и Дивинил не расскажет, да и зачем собственно? А раз ты такие вопросы задаешь, значит ты и сам не уверен в звуке... ну как ты писал - практика (ты еще забыл написать про знания и опыт) Улыбка


(Отредактировано автором: 15 Мая, 2010 - 01:53:49)


-----
007
 
 Top
Пых
Отправлено: 15 Мая, 2010 - 07:08:04
Post Id


Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Март 2009  
Репутация: 0

[+][+]


Перенесено из темы "dJOY Mix"
Discolight пишет:
А так ты мастеринг не знаешь как делать.... а че тогда везде пишешь, что мастеринг бай димонрус.


Мастеринг и ремастеринг разные понятия. Согласен ? Ремастиринг эквализером ты на Гольден Диско серии собираешь я помню Хорошо Только почемуто на моей не особо дорогой аккустике она играет как мп3 Недовольство, огорчение

Discolight пишет:

Ну там в программах много разных ручечек и кнопочек есть, однозначно ответить на твой вопрос, типа поверни эту ручечку сюда, а эту туда, так не получится. .


Не учи меня теории - покажи на практике. Я именно этого хочу. Я то все для себя знаю, хочется задушевников все знающих выслушать Улыбка А то как то странно получается, все то он везде знает, да все-то он правильно рассуждает.

P.S. и может хватит на DiVinyl все спихивать. В его то профессионализме я не сомневаюсь, а вот в на счет тебя пока большие сомнения берут.


(Отредактировано автором: 15 Мая, 2010 - 02:09:09)
 
 Top
Discolight
Отправлено: 15 Мая, 2010 - 07:15:48
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 175
Дата рег-ции: Нояб. 2008  
Откуда: село Redstar
Репутация: 8




Перенесено из темы "dJOY Mix"
Пых пишет:
Мастеринг и ремастеринг разные понятия. Согласен ? Ремастиринг эквализером ты на Гольден Диско серии собираешь я помню Только почемуто на моей не особо дорогой аккустике она играет как мп3


Нет, вы меня с кем-то перепутали, я эту серию давным-давно продал... Вам надо идти в разведчики Радость с вашими подозрениями и со всем остальным... Радость
Значит у тебя мастеринг, а у других ремастеринг... это интересно. Рематеринг в твоем понимании - уродование звука эквалайезром и всем остальным, а мастеринг - это значит оставить убогий оригинальный звук с шумами и прочии артифактами, нажав только кнопочку REC не притрагиваясь к аудио записи....? Ну звучит круче, я понимаю, от слова МАСТЕР Улыбка Ну так ты уже притронулся к записи, сняв сигнал со своей простенькой головки и записал другой звук. А другой человек запишет на другом оборудовании и звук тоже будет другой... То, что ты не можешь снять нормально звук, а другой может, это совсем не значит, что применялся эквалайзер. C.C.Catch первый альбом по вашему значит записан через эквалайзер, а потом у Д.Болена его забрали и сказали - пора писать глушняк! Радость Так чтоли?


-----
007
 
 Top
Discolight
Отправлено: 15 Мая, 2010 - 07:23:32
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 175
Дата рег-ции: Нояб. 2008  
Откуда: село Redstar
Репутация: 8




Перенесено из темы "dJOY Mix"
Discolight пишет:
P.S. и может хватит на DiVinyl все спихивать. В его то профессионализме я не сомневаюсь, а вот в на счет тебя пока большие сомнения берут.


А ты меня на работу нанимаешь, я че то никак понять не могу? Радость Растерялся Вы в очередной раз, в своих фантазиях заплутали....


(Отредактировано автором: 15 Мая, 2010 - 02:48:37)


-----
007
 
 Top
Discolight
Отправлено: 15 Мая, 2010 - 07:31:16
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 175
Дата рег-ции: Нояб. 2008  
Откуда: село Redstar
Репутация: 8




Перенесено из темы "dJOY Mix"
Пых пишет:
Не учи меня теории - покажи на практике. Я именно этого хочу.


Ну на практике, я только женщинам показываю.... с мужиками как-то не получается и рзговор задушевный не идет Радость


(Отредактировано автором: 15 Мая, 2010 - 02:57:10)


-----
007
 
 Top
Пых
Отправлено: 15 Мая, 2010 - 07:39:00
Post Id


Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Март 2009  
Репутация: 0

[+][+]


Перенесено из темы "dJOY Mix"
Разговор слепого - с глухим. Я так понял у тебя есть винильник и все такое, ну так давай всетаки рипни ченить на своей головке и мы послушаем Улыбка И желательно тот винил рипни, который легко для сравнения найти. А то несешь сам не знаешь чего.

Discolight пишет:
это значит оставить убогий оригинальный звук с шумами и прочии артифактами


Именно такая задача лично для меня приоритетная.

Цитата:
я эту серию давным-давно продал...


Ай-яй-яй. Так долго собирал чтобы продать ? Растерялся
 
 Top
Пых
Отправлено: 15 Мая, 2010 - 07:46:44
Post Id


Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Март 2009  
Репутация: 0

[+][+]


Перенесено из темы "dJOY Mix"
Discolight пишет:
Ну на практике, я только женщинам показываю.... с мужиками как-то не получается


Короче тьфу на тебя. Правильно Скотт сказал Одна вонь да болонь
http://www.italo-disco.ru/ru/for...ect=36371&page=2
 
 Top
Discolight
Отправлено: 15 Мая, 2010 - 07:54:28
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 175
Дата рег-ции: Нояб. 2008  
Откуда: село Redstar
Репутация: 8




Перенесено из темы "dJOY Mix"
Пых пишет:
Короче тьфу на тебя. Правильно Скотт сказал Одна вонь да болонь


Да, сплошная скотобаза получается! Радость Спокойной ночи....!


-----
007
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.02]     [ Gzipped ]