Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (17): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: обсуждение
DJ Voyage
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 18:36:05
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Мдя... Torrents.ru встречает объявлением:

Цитата:
18 февраля 2010 года компанией "Ру-Центр" (Москва, Ленинградский проспект, д.74, корп.4, тел +7 (495) 994-46-01 +7 (495) 737-06-01, www.nic.ru ) без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена TORRENTS.RU. По информации из "Ру-Центра" "Делегирование домена TORRENTS.RU приостановлено на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г".


В "Ру-Центр" направлен соответствующий запрос, однако, весьма вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес torrents.ru будет недоступен.


В связи с этим мы вынуждены были в срочном порядке сменить доменное имя на rutracker.org.


Значит не так все плохо... Хм


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 20:02:00
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220










-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Гость
Отправлено: 19 Февраля, 2010 - 03:43:51
Post Id


УДАЛЁН









boris пишет:
Если "сидеть" на раздаче, то раздаваться будет столько сколько у вас ширина канала.

Нет, не будет, если суммарная "потребность" ниже суммарной "отдавательной способности". Вобщем если сидов дофига, а личеров мало, то при низкой скорости отдачи вы в пролете.

boris пишет:
Вы просто не сможете скачать столько, чтобы рейтинг упал ниже 1. Физически не сможете. Даже если у вас канал 1024/512, то рейтинг будет не ниже 0.5 при любых условиях.

Глупости пишете. Если следовать вашей логике, то при таком соотношении скоростей рейтинг ниже 0,5 получить просто невозможно. Но тогда зачем рейтинги, если и так люди всегда будут "в плюсе"? Получается, что рейтинги теряют всякий смысл... Подмигивание

boris пишет:
То что клиент предпочтет установить соединение с быстрым сидом - это неверно. Все сиды равны для него, он качает со всех подряд.

Опять ошибаетесь. Загляните как-нить с список источников активной закачки (если ваш клиент это позволяет) и обратите внимание на характеристики, увидите много интересного Подмигивание
 
 Top
boris
Отправлено: 19 Февраля, 2010 - 23:02:58
Post Id


Модератор Mixes for ID


Покинул форум
Сообщений всего: 995
Дата рег-ции: Июнь 2006  
Репутация: 68




m00nk пишет:
Вобщем если сидов дофига, а личеров мало, то при низкой скорости отдачи вы в пролете.


На любом торренте всегда можно найти раздачу, где личеров много. В пролете оказаться - это надо постараться.

m00nk пишет:
Глупости пишете. Если следовать вашей логике, то при таком соотношении скоростей рейтинг ниже 0,5 получить просто невозможно. Но тогда зачем рейтинги, если и так люди всегда будут "в плюсе"? Получается, что рейтинги теряют всякий смысл...


Глупости? Почему же? Я писал "если сидеть на раздаче". Конечно если скачать и сразу свалить - рейтинга не будет. Все я правильно написал.

m00nk пишет:
Опять ошибаетесь. Загляните как-нить с список источников активной закачки (если ваш клиент это позволяет) и обратите внимание на характеристики, увидите много интересного


Обижаете. "загляните как-нить" ? "увидите много интересного" ?
Такое ощущение что вы почему-то решили что я плохо разбираюсь в торрентах и написал не зная вопроса. Так вот, заверяю вас, я очень много времени провел подробно наблюдая их работу. Я пользуюсь (в том числе) такими трекерами, где очень много сидов и очень мало пиров, там сидят люди со 100-мегабитными сидбоксами, и у меня при канале 512/512 отлично качали. Поверьте, я знаю о чем говорю.


-----
You've been assigned to planet Blorch, home of the slaughtering rat people. Thank you.
 
 Top
uraler
Отправлено: 20 Февраля, 2010 - 00:18:46
Post Id



mixmaker


Покинул форум
Сообщений всего: 1106
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Ленинград
Репутация: 76




boris пишет:
Я пользуюсь (в том числе) такими трекерами, где очень много сидов и очень мало пиров, там сидят люди со 100-мегабитными сидбоксами


Хм, интересно... Только я так понимаю простому смертному на такие трекеры путь заказан?
Жаль, хотелось бы там порыскать - наверняка много чего интересного имеиццо! Подмигивание
 
 Top
Гость
Отправлено: 20 Февраля, 2010 - 04:03:23
Post Id


УДАЛЁН









boris пишет:
На любом торренте всегда можно найти раздачу, где личеров много. В пролете оказаться - это надо постараться.

Смешно. Загляните в раздел музыки того же торрентс.ру (или как его там сейчас). Есть куча раздач, на которых сидов больше сотни, а личей - один-два. А то и ноль. Становитесь на закачку этих раздач и очень быстро ваш рейтинг уйдет на дно. И даже не надо стараться.

boris пишет:
Я писал "если сидеть на раздаче". Конечно если скачать и сразу свалить - рейтинга не будет. Все я правильно написал.

Ох уж мне эти спорщики... Хм

Хорошо, условие задачи: вы сидите пол-года на раздаче, на которой нет ни одного лича. Много вы нараздаете? Будет у вас рейтинг расти? Все вы правильно написали?

boris пишет:
Обижаете. "загляните как-нить" ? "увидите много интересного" ?

Обидеть даже в мыслях не было. Просто вы действительно пишете вещи, весьма далекие от реальности. Если бы все было именно так как вы описываете, то в рейтингах просто не было бы необходимости. Однако ж на практике оно совсем не так.

ЗЫ
Пустой спор. Пора завязывать, а то модераторы по голове дадут (и будут правы) Подмигивание
 
 Top
boris
Отправлено: 20 Февраля, 2010 - 14:25:10
Post Id


Модератор Mixes for ID


Покинул форум
Сообщений всего: 995
Дата рег-ции: Июнь 2006  
Репутация: 68




m00nk пишет:
пишете вещи, весьма далекие от реальности...Пустой спор. Пора завязывать, а то модераторы по голове дадут (и будут правы)


Да ладно, я сам модератор (с) Брат-2 Подмигивание

Вовсе не пустой спор, надо разобраться, я считаю кому-то из нас от этого будет польза, так как мы узнаем истину.

m00nk пишет:
Есть куча раздач, на которых сидов больше сотни, а личей - один-два. А то и ноль. Становитесь на закачку этих раздач и очень быстро ваш рейтинг уйдет на дно. И даже не надо стараться.


Так кто же заставляет сидеть только на одной этой раздаче? Скачайте ее, а раздавайте другие.

m00nk пишет:
Хорошо, условие задачи: вы сидите пол-года на раздаче, на которой нет ни одного лича. Много вы нараздаете? Будет у вас рейтинг расти? Все вы правильно написали?


Да, я все правильно написал. Рейтинг на трекере складывается из суммы всех раздач которые вы раздаете. Если сидеть на раздачах, то не может такого быть, что ни одну из них никто не будет качать.


-----
You've been assigned to planet Blorch, home of the slaughtering rat people. Thank you.
 
 Top
boris
Отправлено: 20 Февраля, 2010 - 14:26:41
Post Id


Модератор Mixes for ID


Покинул форум
Сообщений всего: 995
Дата рег-ции: Июнь 2006  
Репутация: 68




uraler пишет:
Хм, интересно... Только я так понимаю простому смертному на такие трекеры путь заказан?


Ну почему же, нет ничего невозможного. Пиши, что интересует.


-----
You've been assigned to planet Blorch, home of the slaughtering rat people. Thank you.
 
 Top
uraler
Отправлено: 20 Февраля, 2010 - 14:58:03
Post Id



mixmaker


Покинул форум
Сообщений всего: 1106
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Ленинград
Репутация: 76




boris пишет:
Ну почему же, нет ничего невозможного. Пиши, что интересует.


Интересует , где много Italo , в том числе оцифровок винила - старого и нового (губа у меня не дура ! Радость )
 
 Top
МИХА
Отправлено: 20 Февраля, 2010 - 14:59:01
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




Рейтинг там и существует, чтобы, так сказать, скачал-выложи своё, чтобы рейтинг поднять, если скорость не очень большая, а кто на широком канале сидит, то и ложить ненадо, так наберётся


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
Страниц (17): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0225]     [ Gzipped ]