Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (17): В начало « ... 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »   

> Описание: обсуждение
Гость
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 21:49:20
Post Id


УДАЛЁН









cd-info пишет:
если логически взвешено к этому подойти, то в этом есть выход...

Если ЭТО - выход, то это выход методом хирургии: чтобы избавиться от насморка нужно ампутировать голову... Недовольство, огорчение
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 22:00:32
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




m00nk пишет:
cd-info пишет:
если логически взвешено к этому подойти, то в этом есть выход...

Если ЭТО - выход, то это выход методом хирургии: чтобы избавиться от насморка нужно ампутировать голову... Недовольство, огорчение


НУ Хорошо! Улыбка
а что бы ты предложил? какой другой метод борьбы с перекачиванием музыки и фильмов интернете? Улыбка Китайский сценарий? или что то другое?
раз критикуешь, предложи что то лучше. Подшучивать, дразнить Подшучивать, дразнить Подшучивать, дразнить


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Гость
Отправлено: 19 Марта, 2010 - 02:39:38
Post Id


УДАЛЁН









Будешь удивлен, но мое предложение предельно простое - ничего не трогать. Прекратить борьбу. Пусть остается все как есть. Время само все расставит по своим местам. Улыбка

А то наши привычные "мы все сломаем, а потом построим..." еще ни разу до добра не доводили... Недовольство, огорчение
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 19 Марта, 2010 - 08:21:02
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




m00nk пишет:
Будешь удивлен, но мое предложение предельно простое - ничего не трогать. Прекратить борьбу. Пусть остается все как есть. Время само все расставит по своим местам. Улыбка


Будешь удивлен, но я нисколько не удивлен твоим ответом. Улыбка потому что в настоящие время, тебя всё устраивает Улыбка а посмотреть на ситуацию с другой стороны, ты не хочешь.

Время конечно расставит, точнее добьёт медиа индустрию... Недовольство, огорчение
уже некоторые звукозаписывающие лейблы, за 2009 год, снизили темпы выпуска аудио СД... не рентабильно, я так понимаю Недовольство, огорчение


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Гость
Отправлено: 19 Марта, 2010 - 18:54:31
Post Id


УДАЛЁН









Володя, я что-то не пойму, ты на чьей стороне? Ты за пиратство или против его?
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 19 Марта, 2010 - 21:07:02
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




m00nk пишет:
Володя, я что-то не пойму, ты на чьей стороне? Ты за пиратство или против его?


я могу быть на любой стороне, потому что умею думать по разные стороны барикад.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Гость
Отправлено: 19 Марта, 2010 - 22:13:40
Post Id


УДАЛЁН









Думать каждый может как хочет, но воевать на два фронта не получится.
 
 Top
discoman80
Отправлено: 25 Марта, 2010 - 08:12:56
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




Популярный файловый хостинг RapidShare начал закрывать учетные записи пользователей, которые выкладывают и скачивают нелегальный контент. Усиление борьбы с нарушителями стало результатом давления на сервис со стороны владельцев авторских прав, пишет TorrentFreak .

Сервис также начал записывать IP-адреса наиболее активных пользователей, которые выкладывают и скачивают пиратский контент. По заявлению представителя RapidShare, закрытие учетных записей происходит вследствие нарушения правил использования ресурса.

RapidShare является одним из крупнейших хранилищ файлов в интернете. Многие пользователи используют ресурс для размещения контента, защищенного авторскими правами. Чаще всего пираты делятся с другими пользователями музыкой, фильмами, записями телепередач, а также компьютерными играми и программным обеспечением.

Против сервиса регулярно выдвигаются обвинения в нарушении авторских прав. Так, в феврале группа крупнейших издательских домов выиграла в немецком суде дело о незаконном размещении на ресурсе книг, права на которые принадлежат издательствам. RapidShare обязали блокировать доступ к пиратским книгам, не дожидаясь соответствующего указания правообладателей. Файлохранилище входит в число 50 наиболее популярных сайтов в Сети. Его ежедневная аудитория составляет 42 миллиона человек.

Лента.Ру
 
 Top
Котей
Отправлено: 25 Марта, 2010 - 08:33:08
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




discoman80 пишет:
Популярный файловый хостинг RapidShare начал закрывать учетные записи пользователей

Lossless Galaxy - тоже в панике(утром у них на сайте вычитал).
Интересно , какую цель преследуют "борцы"?В смысле , не официальная версия акции , а именно то к чему они хотят прийти. Нет , ну действительно , неужели кто то верит , что это связано с трепетной заботой о правах правообладателей ( подчеркну - ни авторов , а правообладателей)?
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 25 Марта, 2010 - 08:44:46
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




котей пишет:
неужели кто то верит , что это связано с трепетной заботой о правах правообладателей ( подчеркну - ни авторов , а правообладателей)?


Ну я верю. Правообладатель на то и правообладатель чтоб с этого обладания иметь бабло. А когда бабло уплывает - нужно бороться.

Вот ты работаешь - имеешь право на зарплату. Ты - правообладатель своего труда, за который ждешь каждый месяц оплаты. И вдруг тебе говорят - ну обладатель ты и что? И хрен с тобой. Работа то твоя, выполненная, уже у нас. Хрен мы тебе чего заплатим. Чего делать будешь?


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Страниц (17): В начало « ... 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0311]     [ Gzipped ]