Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (3): « 1 [2] 3 »   

> Без описания
Анастасий
Отправлено: 18 Сентября, 2009 - 15:54:38
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




Просматриваю фотки и как обещал хочу поделиться с вами.
Впечатлений и эмоций конечно море и все они позитивные.Надеюсь передать немного позитива и на Форум)))








........А теперь немного представьте себе,когда вы можете с 7 утра и до 11 вечера пить столько алкоголя,сколько влезет.Есть и пиво и вино и водка и другие напитки местного производства.С едой тоже полный порядок.Я за 12 дней прибавил 1.5 кг.Сейчас борюсь с ними.)))А каждый вечер с 11 до 02 часов дискотека.

Очень рекомендую всем стремиться отдыхать по путёвкам за границей по системе всё включено.Это и лучше и даже выгодней.
Улыбка


-----
 
 Top
Базилио
Отправлено: 18 Сентября, 2009 - 18:00:01
Post Id



Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 81
Дата рег-ции: Сент. 2007  
Откуда: Питер-Стрельна
Репутация: 3




Стас молодец!
Я с семейством обычно в конце зимы в Египет летал. Полностью с тобой согласен, нужно брать алклюзив и минимум на 10, а лучше на все 15 дней.
Вылетать предпочитаю из Домодедова. Так на пару сотен $ дешевле. До МСК на на легковушке - как погулять сходить. Там машинку на паркинг, шубы - куртки в багажник и на легке в зал регистрации. Прощай раша, привет туземцы! Мамба Танцующий
Один минус, на обратном полёте пьянствовать низззя рёв в три ручья
В этот год так и не смогли вырвать денег на поездку. Всё ребёнке на учебу пошло. Работы мало и все такое Напевать Но...
Наш семейный ответ Чимберлену!
За лето с супругой три раза ездили на Черноморское побережье. Беру загрузку на юг, по коробке и погнали. Получилось совсем бюджетно. Нашли места, где можно спокойно встать на берегу и не платить за стоянку. Атож все по россянски, на всём побережье нигде ты так просто не встанешь. Любой подход к морю огорожен каим-нибудь забором. На въезде сидит хачекян и собирает бабосы за въезд. Былаб возможность, они и воздух платным сделают блин...



Места достойные посещения есть, и их много. Я даже в какой-то степени доволен, что полазил по Кавказу и по Таманскому полуострову. Самые яркие впечатления от Красной поляны (Адлер, Сочи)



и от деревни "Атамань". Её в Тамани построили. Музей под открытым небом. Показан быт казачества до революционного периода. Впрочем я увлекся. Смущение

ЗЫ, там на Таманском пришла в голову крамольная идея, можно былоб собраться другим летом и устроить свой дэнс на берегу под открытым небом. Смущение
Вина моря и фрутов в достатке. Арбузы 2р/кг. Виноград 20р ведро. Орехи грецкие вдоль дороги мешок насобирали. Условия хоть и не евро, но зато какой кураж!
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 18 Сентября, 2009 - 18:27:50
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




Базилио пишет:
Стас молодец!

Спасибо Юра,рад тебя читать Подмигивание,то есть,что объявился.У нас как раз на подходе новый релиз нашей муз.банды-команды Улыбка
Базилио пишет:
ЗЫ, там на Таманском пришла в голову крамольная идея, можно былоб собраться другим летом и устроить свой дэнс на берегу под открытым небом. Смущение
Вина моря и фрутов в достатке. Арбузы 2р/кг. Виноград 20р ведро. Орехи грецкие вдоль дороги мешок насобирали. Условия хоть и не евро, но зато какой кураж!

Я не понял.Это предложения?Если да,то отличная идейка.Я обеими за.Имей ввиду если что.Хотя жизнь иногда приподносит сюрпризы и не всё всегда сбывается,но как говорят "Если очень захотеть..."


-----
 
 Top
Базилио
Отправлено: 18 Сентября, 2009 - 19:09:46
Post Id



Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 81
Дата рег-ции: Сент. 2007  
Откуда: Питер-Стрельна
Репутация: 3




Цитата:
Это предложения? Если да,то отличная идейка.

Да, по сути предложение. Оно простое.
Если наберется команда, из форумчан желающих всстретиться и тусануть прямо на побережье, то получится целый опенеир!
Приволочь с собой звук. Даже пол киловата достаточно. Лампочки-гирлянды для настроения. Ну в общем как-то так. Это идея, коорую вполне можно реализовать.
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 18 Сентября, 2009 - 19:22:07
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




Базилио пишет:
[q]Если наберется команда, из форумчан желающих всстретиться и тусануть.

Ну всё.Этой фразой ты убил мечту.Я уже выяснил,никто,никуда не собирётся.Некторым местным и на улицу не выйти,а ты говоришь...Мы с тобой исключение)))


-----
 
 Top
Базилио
Отправлено: 19 Сентября, 2009 - 07:29:37
Post Id



Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 81
Дата рег-ции: Сент. 2007  
Откуда: Питер-Стрельна
Репутация: 3




Тады рванём сами, не вижу проблем Танцующий
К томуже мы не одни такие исключительные, будь спок, тусня набереться Подмигивание
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 24 Августа, 2010 - 00:16:31
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




Анастасий пишет:
Очень рекомендую всем стремиться отдыхать по путёвкам за границей по системе всё включено.Это и лучше и даже выгодней.

Ну вот,накаркал.Причём сам себе.
В этот раз нагрузки на организм увеличиваю до 14 дней.Говорят,много отдыхать вредно,ну да я попробую.
Короче парни улетаю в 5 утра 28 Августа (суббота).Билеты обратно на 11 Сентября.
Должен быть дома ближе к вечеру.

Я ещё не прощаюсь.
Улыбка


-----
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 27 Августа, 2010 - 20:13:02
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




Анастасий пишет:
Я ещё не прощаюсь. Улыбка

А вот теперь Всем пока.
Не скучайте.Живите дружно,общайтесь.
И активнее товарищи,активнее
... Радость


-----
 
 Top
boris
Отправлено: 27 Августа, 2010 - 20:15:18
Post Id


Модератор Mixes for ID


Покинул форум
Сообщений всего: 995
Дата рег-ции: Июнь 2006  
Репутация: 68




Счастливо отдохнуть Улыбка


-----
You've been assigned to planet Blorch, home of the slaughtering rat people. Thank you.
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 11 Сентября, 2010 - 16:03:11
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




boris пишет:
Счастливо отдохнуть Улыбка

Парни,всем привет.
Я уже дома.


-----
 
 Top
Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0212]     [ Gzipped ]