Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »   

> Без описания
Котей
Отправлено: 22 Марта, 2009 - 17:10:09
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




[quote=Анастасий]
котей пишет:

Я из написанного не смог уловить сути.


Гхм....Вроде и послал,но в тоже время-как культурно!
 
 Top
uraler
Отправлено: 22 Марта, 2009 - 17:22:42
Post Id



mixmaker


Покинул форум
Сообщений всего: 1106
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Ленинград
Репутация: 76




котей пишет:
Два дня уже тружусь,в "поте лица". 34м19сек. "настругал". Но это так,черновик,с прогой ещё до конца разобрался.Попутно разбераюсь,я же никогда этим не пользовался.После "живых" файдеров,достаточно неудобно,но я думаю-дело привычки. Там у меня проблемка одна возникла(я о ней писал в теме про фьюжен),но пока никто выход из сложившейся ситуации не предложил....


Два дня - а я, как тормоз, первый микс почти месяц сводил , и переделываю почти месяц...Шокирован
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 22 Марта, 2009 - 17:24:02
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




котей пишет:
Вроде и послал,но в тоже время-как культурно!

Вроде и объяснил,а он подумал,что послал.СмущениеПлохо,когда люди не понимают друг друга.рёв в три ручья


-----
 
 Top
Котей
Отправлено: 22 Марта, 2009 - 17:30:56
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




[quote=uraler][quote=котей] Два дня - а я, как тормоз, первый микс почти месяц сводил , и переделываю почти месяц...Шокирован[/quote]

Так это я только "черновик набросал". Наподобие того как картошку сажают: Вскапал почву,вырыл лунки. Теперь основной процесс-куда какой картофель кинуть,потом прополоть,избавить от вредных насекомых,а уж только потом урожай собирать.
Кстати,попыхтел на славу-вчера начал примерно в 12.30,а закончил примерно в 4 утра.\n\n(Добавление)
[quote=Анастасий]
котей пишет:
:Плохо,когда люди не понимают друг друга.рёв в три ручья


Как отдохнёшь-жду с рекомендациями.
 
 Top
uraler
Отправлено: 22 Марта, 2009 - 17:39:48
Post Id



mixmaker


Покинул форум
Сообщений всего: 1106
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Ленинград
Репутация: 76




котей пишет:
Так это я только "черновик набросал". Наподобие того как картошку сажают: Вскапал почву,вырыл лунки. Теперь основной процесс-куда какой картофель кинуть,потом прополоть,избавить от вредных насекомых,а уж только потом урожай собирать.
Кстати,попыхтел на славу-вчера начал примерно в 12.30,а закончил примерно в 4 утра.


Ай молодца - хорошо сказалГолливудская улыбка
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 22 Марта, 2009 - 18:00:13
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Анастасий пишет:
Гоша,скажи по секрету.А какой по настроению будет 5 выпуск?Ещё мрачнее,чем 4-й?Может тебе помочь с подбором тем?У меня вкус среднестатистический.Шутю.Просто хороший.))Ты бы разбавлял олд хаузом и всё будет чики пуки.С твоим мастерством были бы отличные меги всегда.


Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

Стас. Спасибо за предложение с подбором тем. Я воздержусь )))))

Тем более что 5-й уже практически готов. Возможно добавится одна-две темы, сейчас жду диски от коллег из Франции и Бельгии. Но пока я не хочу его раньше осени выпускать. С разбавлением хаусом ты угадал. Из 3-х миксов один будет хаусовый. Про остальные не скажу. Отмечу лишь что они будут... МРААААЧНЫЕ Улыбка Улыбка Улыбка


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 22 Марта, 2009 - 18:06:17
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




DiVinyl пишет:
Отмечу лишь что они будут... МРААААЧНЫЕ Улыбка Улыбка Улыбка

Ну чтож,иногда хочется и что-нибудь этакого.В любом случае я буду ждать и спасибо за ответ.Танцующий\n\n(Добавление)
котей пишет:
Кстати,попыхтел на славу-вчера начал примерно в 12.30,а закончил примерно в 4 утра.

Как отдохнёшь-жду с рекомендациями.

Первая и очень важная рекомендация - не насиловать свой организм.Он тебе этого не простит.Я впринципе сам такой,но головой понимаю,это не есть хорошо.Нужно знать меру.Составь план работы,заведи будильник.3-4 часа поработал-часик отдохни,ещё 2-3 часа и хватит на сегодня.ДА!Одобряю


-----
 
 Top
Котей
Отправлено: 22 Марта, 2009 - 20:35:10
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




[quote=Анастасий]



Первая и очень важная рекомендация - не насиловать свой организм.Он тебе этого не простит.quote]

Сегодня по-ходу он меня не простил.За целый день так и не нашёл,чем продолжить-встрял на Bomb the bass-"Beat dis"...Что не попрбую вставить-всё не то.Не хватает энергетики какой-то. Полдня приделывал то одно,то другое,вроде с Humanoid сраслось,но всё равно,блекленько как-то.Может "нашпиговать" сэмплами?А дальше?Всё равно продолжать чем-то надо....
Короче "стопорнула" меня Муза сегодня....
Какие будут предложения?
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 22 Марта, 2009 - 21:14:24
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




котей пишет:
Какие будут предложения?

Предлагаю для красоты оформления своих сообщений быть повнимательней со скобками при цитировании.Их трогать нельзя.
Пример:
С одной стороны должно быть [quotе:-----],
а с другой [/quote].
Проблема возникает,когда ты выделяешь мышкой текст,чтобы удалить лишнее и захватываешь скобку.Для удобства поставь курсор и сделай пробел между скобкой и текстом и проблемы не будет.Потом набъёшь руку.Я уже смех


-----
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 23 Марта, 2009 - 00:27:15
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Анастасий пишет:

Потом набъёшь руку.Я уже смех


Ага, я как то тоже, было дело, набил руку, а потом мне морду набили.
шутю. смех


Владимр Ильич, опять ваши пьяные шуточки смех


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Techno, House, Electronic »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0307]     [ Gzipped ]