Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (11): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец    

> Без описания
cd-info Администратор
Отправлено: 22 Марта, 2009 - 10:29:00
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




котей пишет:


Там же не было четвёртого...Уже выложил?Пойду взгляну....


сходил,взглянул-нет там никого А-4....Может не там смотрел?Недовольство, огорчение


Ничего удивительного, раздел ведь растёт и искать становится сложнее Улыбка
Altmix 4 тут Улыбка

Кстати, Котофеич, я жду и твоих релизов... Подмигивание


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Котей
Отправлено: 22 Марта, 2009 - 11:45:36
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




[quote=cd-info]
котей пишет:




я жду и твоих релизов... Подмигивание


Два дня уже тружусь,в "поте лица". 34м19сек. "настругал". Но это так,черновик,с прогой ещё до конца разобрался.Попутно разбераюсь,я же никогда этим не пользовался.После "живых" файдеров,достаточно неудобно,но я думаю-дело привычки. Там у меня проблемка одна возникла(я о ней писал в теме про фьюжен),но пока никто выход из сложившейся ситуации не предложил....
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 22 Марта, 2009 - 13:56:30
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




ёпрст )))
котей!
если ты 2-й и 3-й мрачными и нудными назвал то 4-й и не качай. Умрешь от мрачности и нудности )))


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 22 Марта, 2009 - 14:05:15
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




DiVinyl пишет:
ёпрст )))
котей!
если ты 2-й и 3-й мрачными и нудными назвал то 4-й и не качай. Умрешь от мрачности и нудности )))

Гоша,скажи по секрету.А какой по настроению будет 5 выпуск?Ещё мрачнее,чем 4-й?Может тебе помочь с подбором тем?У меня вкус среднестатистический.Шутю.Просто хороший.))Ты бы разбавлял олд хаузом и всё будет чики пуки.С твоим мастерством были бы отличные меги всегда.


-----
 
 Top
Котей
Отправлено: 22 Марта, 2009 - 14:13:32
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




[quote=DiVinyl]
Умрешь от мрачности и нудности )))[/quote]

Я буду жить вечно!
P.S. - "мрачно-нудноватый"-это характеристика не самого микса,в целом,а сравнение с вышеозвучинами мною мегами.Я-ж по моему объяснил это...
Давай я на всякий случай расставлю точки:
Вот смотри-стиль Индустриал,к примеру-"мрачновато-нудновато"? Конечно,но в них сколько всяких достойных вещей!А мрачноват он ,опять же к примеру, к синти-попу.Но если мы его будем сравнивать с дарком или амбиентом-он нам покажется "весёлыми бубенцами"!И это не будет говарить о том,что-"Что такое хорошо и что такое плохо".Обыкновенное сравнение и ничего более...А уж тем более-рецензия...\n\n(Добавление)
[quote=Анастасий][quote=DiVinyl]
Может тебе помочь с подбором тем? quote]

Помогать можно прямо сейчас,на этой странице,чтобы я имел открытый доступ к скрытому хищению чужих идей.Подмигивание
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 22 Марта, 2009 - 14:49:13
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




котей пишет:
Помогать можно прямо сейчас,на этой странице,чтобы я имел открытый доступ к скрытому хищению чужих идей.Подмигивание

У меня идей на всех хватит и на все случаи жизни.Так что воровством заниматься не нужно да и неправильно.dont


-----
 
 Top
Котей
Отправлено: 22 Марта, 2009 - 15:02:39
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Анастасий пишет:
котей пишет:
Помогать можно прямо сейчас,на этой странице,чтобы я имел открытый доступ к скрытому хищению чужих идей.Подмигивание

У меня идей на всех хватит и на все случаи жизни.Так что воровством заниматься не нужно да и неправильно.dont


Хорошо-перефразирую:
Слышишь эти звуки?Это голос этой страницы!Он упрашивает тебя: "напиши на мне свои идеи!"Предлагаю пойти "на поводу" этого голоса.\n\n(Добавление)
котей пишет:
Анастасий пишет:
котей пишет:
Помогать можно прямо сейчас,на этой странице,чтобы я имел открытый доступ к скрытому хищению чужих идей.Подмигивание

У меня идей на всех хватит и на все случаи жизни.Так что воровством заниматься не нужно да и неправильно.dont


Хорошо-перефразирую:
Слышишь эти звуки?Это голос этой страницы!Он упрашивает тебя: "напиши на мне свои идеи!"Предлагаю пойти "на поводу" этого голоса.


В честь Юбилея!(сейчас заметил: это моя сотая запись.)
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 22 Марта, 2009 - 15:11:44
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




котей пишет:
Слышишь эти звуки?Это голос этой страницы!Он упрашивает тебя: "напиши мне свои идеи!"

Не слышу.Ты напиши,что тебе нужно,какая идея?

Зы.Поздравляю с юбилеем.Теперь ты можешь мне нажать "Поощрить".Не перепутай с "Наказать" Укатываюсь


-----
 
 Top
Котей
Отправлено: 22 Марта, 2009 - 15:24:26
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Анастасий пишет:
котей пишет:

Ты напиши,что тебе нужно,какая идея?

:


Самое непростое-отечественные представители данного формата.Прикольно получается,когда переплетаются не только музыкальные фрагменты,но и фрагменты текста.С иностранной речью такого эфекта не добиться.
Ну конечно семплы под стать того времени(всякие там Ое!Эвибари! и т.д.)
Ну и до кучи можно добавить (в виде треклиста)как бы ты представил этот микс если бы делал его сам.Интервью
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 22 Марта, 2009 - 15:32:26
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




котей пишет:
Самое непростое-отечественные представители данного формата.Прикольно получается,когда переплетаются не только музыкальные фрагменты,но и фрагменты текста.С иностранной речью такого эфекта не добиться.
Ну конечно семплы под стать того времени(всякие там Ое!Эвибари! и т.д.)
Ну и до кучи можно добавить (в виде треклиста)как бы ты представил этот микс если бы делал его сам.Интервью

Я из написанного не смог уловить сути.Наверно я утомился.Мне пора отдохнуть от компа.Если что,я в соседней комнате.Улыбка


-----
 
 Top
Страниц (11): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Techno, House, Electronic »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0289]     [ Gzipped ]