Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (21): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец    

> Описание: или Boulevard Des Hits 1988?
МИХА
Отправлено: 19 Июля, 2011 - 13:08:36
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




Я имел ввиду данного товарища, всё равно рано или поздно на рутрекере какой-нибудь добрый человек выложит, просто дело времени...
Я сам сколько так поимел, а искал не один десяток лет, так что оно всё-равно придёт, пусть мне будет уже за пятьдесят Радость


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
klubnika9820
Отправлено: 19 Июля, 2011 - 15:17:04
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 170
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: russia
Репутация: 6




МИХА пишет:
Я имел ввиду данного товарища, всё равно рано или поздно на рутрекере какой-нибудь добрый человек выложит, просто дело времени...
Я сам сколько так поимел, а искал не один десяток лет, так что оно всё-равно придёт, пусть мне будет уже за пятьдесят Радость
а у своих товарищей-коллег иностранцев на форумах на неРусском языке пробывали узнать ? сам я не силён по-неРусски говорить Хорошо ну не может быть так,что ОНО было чуть более 20 лет назад,а концов не найти Подмигивание кто-нить да знает,100 пудов Подмигивание
 
 Top
МИХА
Отправлено: 19 Июля, 2011 - 16:24:20
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




Да это есть у некоторых людей стопудово даже в России, просто давать не хотят


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
klubnika9820
Отправлено: 19 Июля, 2011 - 17:01:39
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 170
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: russia
Репутация: 6




МИХА пишет:
Да это есть у некоторых людей стопудово даже в России, просто давать не хотят
ааааа....да-да,помню-помню Советские времена,типа: " у меня новьё-последний ЗЭ БЕСТ,МОДЕРН ТАЛКИНГ,хрен кому дам " Радость
 
 Top
МИХА
Отправлено: 19 Июля, 2011 - 17:02:43
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




вот вот, а таких немало


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
klubnika9820
Отправлено: 19 Июля, 2011 - 17:44:33
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 170
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: russia
Репутация: 6




МИХА пишет:
вот вот, а таких немало
помню в году 85 дал одному знакомому катушку 525м Pupo(ему не давали списать почему-то),так потом на меня таааак ораали ! Растерялся во времена были-какой смысл в утаивании ? Закатив глазки
 
 Top
discoman80
Отправлено: 19 Июля, 2011 - 17:51:35
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




МИХА пишет:
Я имел ввиду данного товарища, всё равно рано или поздно на рутрекере какой-нибудь добрый человек выложит, просто дело времени...
Я сам сколько так поимел, а искал не один десяток лет, так что оно всё-равно придёт, пусть мне будет уже за пятьдесят

Миха это вопрос времени Согласен но дело даже не в этом .чел заявил Вы ребята не здесь копаете. Я вот он! пришел скоро гудрон получу и увидите зреет сенсация - ЭТО НЕ ТО ЧТО ВСЕ ДУМАЮТ...Ну что ж и я обманываться рад Подмигивание но только что то уж очень долго все это и нудно да и не понимаю я если честно таких коллекционеров! не в обиду конечно может у него свои мотивы.Есть люди любители гудронофф и на этом форуме что то не вижу я у них какой то прижимистости и ни думаю что они к ним просто с неба свалились а нет ведь делятся с нашим братом- Респект и уважуха им за это по жизни! Подмигивание
 
 Top
klubnika9820
Отправлено: 19 Июля, 2011 - 18:43:31
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 170
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: russia
Репутация: 6




discoman80 пишет:
МИХА пишет:
Я имел ввиду данного товарища, всё равно рано или поздно на рутрекере какой-нибудь добрый человек выложит, просто дело времени...
Я сам сколько так поимел, а искал не один десяток лет, так что оно всё-равно придёт, пусть мне будет уже за пятьдесят

Миха это вопрос времени Согласен но дело даже не в этом .чел заявил Вы ребята не здесь копаете. Я вот он! пришел скоро гудрон получу и увидите зреет сенсация - ЭТО НЕ ТО ЧТО ВСЕ ДУМАЮТ...Ну что ж и я обманываться рад Подмигивание но только что то уж очень долго все это и нудно да и не понимаю я если честно таких коллекционеров! не в обиду конечно может у него свои мотивы.Есть люди любители гудронофф и на этом форуме что то не вижу я у них какой то прижимистости и ни думаю что они к ним просто с неба свалились а нет ведь делятся с нашим братом- Респект и уважуха им за это по жизни! Подмигивание
даааааааа.....МОЩНАЯ РЕЧЬ ! Улыбка для того форумы наверное и есть,чтоб делиться,а не бахвалиться....
 
 Top
МИХА
Отправлено: 19 Июля, 2011 - 19:38:45
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




Да я его хорошо и давно знаю, и его словам совсем не верю, пока сам это, своими глазами не увижу, что он эту пластинку действительно имеет, в чём оччень сильно сомневаюсь, читая его басни, которые он разводит, ну не будем вдаваться в подробности...
Может он тут ещё и появится с очередными баснями


(Отредактировано автором: 19 Июля, 2011 - 19:39:34)


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
klubnika9820
Отправлено: 19 Июля, 2011 - 19:54:16
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 170
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: russia
Репутация: 6




МИХА пишет:
Да я его хорошо и давно знаю, и его словам совсем не верю, пока сам это, своими глазами не увижу, что он эту пластинку действительно имеет, в чём оччень сильно сомневаюсь, читая его басни, которые он разводит, ну не будем вдаваться в подробности...
Может он тут ещё и появится с очередными баснями
я тут как-то не совсем хорошо высказался по этому поводу,не буду больше реплики свои дурные писать,а то ай-я-яй Растерялся вот ТОЙ,ВНОВЬ созданной я доволен,просто интересно глянуть сканы альбома,только и всего. ну и как называется(если только мы неправильно называем)
 
 Top
Страниц (21): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Mixes for ID »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0241]     [ Gzipped ]