Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (21): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: или Boulevard Des Hits 1988?
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 31 Марта, 2009 - 17:56:31
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




gensek спасибо и за это.
хоть какая то зацепка для начала.


---
Игорь Следопытович.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 31 Марта, 2009 - 23:38:39
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




gensek пишет:
Посмотрел тетради, конкретно ничего не написано, точнее как раз самый край оборван. Можно разглядеть только студию sonografica.

2 DJ Voyage
Без обид, но студия в 7000 катушек это полная мелочёвка для того времени (92/93). У того чела про которого я писал было 3 комнаты в квартире буквально забиты "километрами" (меня бы жена точно выгнала, у меня сейчас примерно 600 СД и почти тысяча ДВД и то стонет).


Какие обиды, ты о чем?! Подмигивание
Кроме катушек у него было много хромовских кассет (музыка за последние на тот момент два-три года), но я их не взял.
Вообще, катушки далеко, а дома куча музыки на жестких дисках больше двух терабайт, на CD - примерно тысяча штук, на DVD немного. А еще на Арвиде кассет сто - но не читаются уже - наверное дело в видике... Недовольство, огорчение


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
gensek
Отправлено: 01 Апреля, 2009 - 13:49:00
Post Id


Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: Февр. 2007  
Откуда: Москва
Репутация: 1




Не видео кассеты я все уже выкинул, фильмы пока нашёл не все, но что нужно оцифровал, а сами кассеты в ведро.
Катушки тоже все уже там же, вместе с аппаратом. Всё осыпалось.
Звуковые кассеты пока остались, но только потому что в служебной машине магнитола такая стоит, но это не долго.

ЗЫ во занесло в сторону от темы.
 
 Top
DJ Dim-On
Отправлено: 25 Июня, 2009 - 19:52:12
Post Id



Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Serov City
Репутация: 3




DiVinyl
Приветствую коллега! VA - Disco Report_1988 и VA - Boulevard Des Hits - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ, как карандаш и сатиновые трусы Улыбка, ИМХО! А понеслась вся эта неразбериха со студиии "Контроль", на которой и появились катушки с этими релизами. Господин А. Занегин (лидер студии "Контроль"Подмигивание, рассылая заказы всегда прикладывал распечатки в пакетик с катушкой, за что ему и были очень благодарны в то время! И вот, кто то, когда то сделал ему заказ, на одну сторону был закатан Disco Report '88, а на вторую как раз Boulevard Des Hits-Vol.7 '88, этот клиент получив заказ, не въезжая в содержание тем, налепил на коробку от катухи эти распечатки, да наоборот Улыбка, кто он и от куда этот клиент мне не известно, но надо пологать, что какую то кухонную студийку он по любому держал и рассылал эти вещи под заказ дальше и таким образом ввёл в заблуждение многих, по тем временам мало осведомлённых и мало продвинутых дискоманов в СССР, а дальше это плодилось с катушечника на катушечник и на компакт кассеты, в результате много кто и по сей день не знает как же правильно назывался этот сборник! Если Ваш сборняк начинается с Celeste - Hey Boy, это ни что иное как знаменитый и очень КЛАССНЫЙ микс в двух частях Disco Report_1988 year!!! Когда он был у меня на катухе, там отчётливо было слышно, что он откатан с винила, только вот ни конверта, ни самого винила я так и не видел до сих пор, даже на картинках и кто его выпустил история почему то тоже умалчивает! Радует одно, успел я его цифрануть себе с катухи и мастернуть чуть-чуть, самопальная сидишка у меня до сих пор в коллекции, в реальном качестве найти этот микс не удалось по сей день Недовольство, огорчение Если найду, обязательно поделюсь со всеми желающими, а пока сам в поисках! Доброго времени суток! С уважением, DJ Dim-On.


-----
Italo-Disco Forever!!!
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 25 Июня, 2009 - 21:14:32
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




DJ Dim-On, большое спасибо за информацию! Я в принципе и не сомневался что это разные сборники и что искомый - именно Disco Report 88. Смущает просто полное отсутствие официальной информации о нем.

Если найдется твоя рип версия - выложи плз в максимальном качестве.

DJ Dim-On пишет:
Господин А. Занегин (лидер студии "Контроль"Подмигивание


Не имеет ли он какого либо отношения к небезывсетному ныне коллекционеру Дмитрию Занегину? )))


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
DJ Dim-On
Отправлено: 25 Июня, 2009 - 21:19:52
Post Id



Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Serov City
Репутация: 3




DiVinylЯ вот тоже думал, не братишка ли он ему, моего тёски Саша постарше будет. Тёске вопрос как то задовал, но он мне ни чего не ответил. Мне кажется всё таки это его старший брат и большая часть коллекции Диме наверное досталась от него. Но это только лишь моё мнение.\n\n(Добавление)
DiVinyl
Дружище, есть предложение, у меня есть все трэки, которые использовались в Disco Report, в CD качестве, давай попробуем этот микс воссоздать заново, своими усилиями, мы Диджеи и большого труда для нас это не составит, тем более, что он без FX! Улыбка


-----
Italo-Disco Forever!!!
 
 Top
DJ Dim-On
Отправлено: 28 Июня, 2009 - 09:03:51
Post Id



Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Serov City
Репутация: 3




Респект Диджеям! Report залил, в lossless (.ape), упакован в .zip, вот ссылочка для скачивания http://files.mail.ru/8SYJ6B только великого качества я не обещаю, как уже и говорил, что у меня это самопальный рип с хорошо поезженой ленты, фарш не возможно провернуть назад....Улыбка, так что как уж смог ремастернул, если что не так, ты уж не обессудь дружище, на крайняк удалишь! P.S. Хотя он и изначально был с подсвистыванием в одном канале, причём только во второй части миксаНедовольство, огорчение
Доброго времени суток! С уважением, DJ Dim-On.


-----
Italo-Disco Forever!!!
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 28 Июня, 2009 - 09:54:03
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




DJ Dim-On пишет:
DiVinyl
Дружище, есть предложение, у меня есть все трэки, которые использовались в Disco Report, в CD качестве, давай попробуем этот микс воссоздать заново, своими усилиями, мы Диджеи и большого труда для нас это не составит, тем более, что он без FX!

Можно попробовать.
Скачаю твой рип, сравню с имеющимся. Дальше решим стоит ли затевать восстановление этого сборника.

Спасибо!


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
DJ Dim-On
Отправлено: 28 Июня, 2009 - 10:13:02
Post Id



Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Serov City
Репутация: 3




Ok! Всегда пожалуйста!Подмигивание


-----
Italo-Disco Forever!!!
 
 Top
Pferd
Отправлено: 16 Июля, 2010 - 12:25:50
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Russia
Репутация: 2




Друзья, а куда все подевались? Неужели Disco Report найден в хорошем (хотяб катушечном) качестве? Улыбка
Не так давно наткнулся на аналогичное обсуждение данной темы на другом сайте... Там выложено 3 разных по качеству варианта данного сборника. Последний по словам почти очевидца был писан на МС с компакт-диска... Не понял Оцифровка 24\96 в лосслесс там же...
Качество действительно очень приличное и песен там почему-то граздо больше чем в "официальном" трек-листе.
Почитать и качнуть мона тут:
http://www.rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?p=194269
 
 Top
Страниц (21): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Mixes for ID »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0235]     [ Gzipped ]