Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Помогите опознать
bbd
Отправлено: 09 Октября, 2016 - 09:53:12
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Окт. 2016  
Репутация: 0




Приветствую!

В августе 1987 купил 90min. кассету ("с рук"Подмигивание - очень понравилась. Продавец сказал, что это абсолютно новый микс (поэтому, думаю год совпадает), Исполнителя микса он пробубнил невнятно (переспрашивал у него 3 раза): единственное, что удалось разобрать и запомнилось - это "D.J. America" и "English-American Discotheque". "Гонял" её в плеере круглые сутки несколько лет, потом куда-то пропала...:’-( :'( :,-(. За эти годы переслушал 10-ки миксов с 1986 по 1989, но, к сожалению: ничего похожего.

Точно помню: основной темой на одной стороне DeeJay Fifty -Into The Groove (A Thon Rap), на другой M.C. Miker G. & D.J. Sven - Celebration Rap и Holiday. Песни в миксах: Off - Electica Salsa (Ba-Ba Ba-Ba) (remix), Madonna - La Isla Bonita (довольно оригинальный remix: в куплетах rap, похожий на DeeJay Fifty или D.J. Sven + голос Madonn'ы (или плагиаторши), а в припеве смех Woody Woodpecker'a: Ha-Ha-Ha-Ha-Ha-Ha-Ha-Ha-Ha-Ha (10 раз) и слова: Your Spanish Lullaby) и ещё штук 5-7 известных хитов 1986-87. Одна из песен была похожа на Rick Astley или Chris Isaak. И всё это шло 2-мя гармоничными неприрывными (non-stop) миксами по 45 мин. + много вставок Ba-Ba Ba-Ba от Off, а из D.D. DANGO от DeeJay Fifty, чуть ли не целая песня получилась.

Буду ПРЕМНОГО благодарен, если сможете подсказать, название микса, или автора, или ссылочку.

Спасибо.


(Отредактировано автором: 09 Октября, 2016 - 10:02:58)
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 09 Октября, 2016 - 20:02:35
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




не очень давно, сам делал микс, в котором было много перечисленых вами треков.
80s Disco Rap Mix
по ссылке можно скачать и послушать.

судя по описанию, треклист интересный.
но опознать пока к сожалению не удалось.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
bbd
Отправлено: 10 Октября, 2016 - 09:00:47
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Окт. 2016  
Репутация: 0




Подборка песен, песен замечательная (я ваш микс сам вчера "нагуглил" ).

Что же касается "моего" микса, то, к сожалению, даже по трекам: миксов с DeeJay Fifty, Miker-Sven, Off и Madonna в сети почти нет(а те 1 или 2, которые находятся - это не то). Тут ОЧЕНЬ повезёт, если кто-нибудь случайно знает, слышал... Микс (или мегамикс), на самом деле, очень качественный: хочется слушать и слушать. И я его с 1987 по 1991 круглые сутки слушал и друзьям всем очень нравился (хотели переписать, но почему-то решили, что всегда можно у меня взять послушать).


(Отредактировано автором: 10 Октября, 2016 - 09:01:17)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Mixes for ID »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.4707]     [ Gzipped ]