Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »   

> Описание: ...льются на нас.
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 11 Мая, 2012 - 19:12:57
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




DJ Voyage пишет:

ol29 пишет: ИМХО

Зачем ты Дима мне чье то имхо цитируешь?
Тема глобальная и не имеет отношения ни к одной конкретной работе, и в то же время имеет отношение ко всем работам без исключения, в равной степени.

Я предложил не работы здесь обсудить, а способы контроля за извергаемыми авторами "потоками творчества".

Со стороны потребителя такой контроль давно установлен -

положительно: знакомый автор / хорошая музыка / интригующий треклист, оформление и т.д. = буду слушать/смотреть.

отрицательно: хрен знает что, от давно себя зарекомендовавшего тупизной автора / идоитские песенки / дурацкое оформление = не буду слушать/смотреть.


А вот со стороны автора какой контроль? Совещательный контроль нескольких авторов - чтото типа экспертного совета - утопичен, как я указал выше. Хотя есть те, кто попрежнему видит рацио в данном предложении. Что остается? Персональный авторский контроль. О нем и было сказано во последних строках первого сообщения темы.

Я знал что начнутся о5 поверхностные реакции на эту мою тему - типа сам дурак и т.д. и т.п. - меня эти реакции не интересуют, они входят в группу естественной погрешности при изучении любой проблемы - всегда есть недовольные всем и вся и не пытающиеся вникнуть в суть проблемы чуть глубже, чем лежащие на поверхности банальные очевидности.
И уж тем более мне безразличны сообщения, с обсуждениями личности автора, а не сути затронутой темы. Это вообще одна из самых распостраненных болезней интернета - обсуждать людей, а не проблемы поднятые ими. Как будто если автор темы полнейший идиот проблема перестает существовать или становится хотя бы чуть менее насущной.

По теме пока я не вижу вообще никакой реакции. Из чего могу сделать вывод - никто вообще не понимает о чем я говорю, либо всем лень просто попытаться хотя бы сформулировать мысль, чуть более содержательную чем "а чо".

Ничего страшного. Мало ли еще топиков будет, где можно будет убедиться в сущестовании организмов генерирующих мысли, а не только лишь звуки из различных естественных отверстий означенных организмов.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 11 Мая, 2012 - 20:47:40
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




DJ Voyage пишет:
Другое дело, если нет времени на знакомство с работами коллег ибо все это время занято собственными. В ответ, так же могут поступать и коллеги по отношении к твоей работе. В итоге, все будут обижаться и принципиально не слушать работы тех, кто сам пожалел время на прослушку и пару слов комментария.


я не гонюсь за коментариями, и пусть их будет 1-2 на тему, но за то это будут искренние коменты, а не потому что как в басне "Петушка хвалит Кукуха, за то что хвалит он Петушку". в то же время, если и совсем не будет коментариев, ничего страшного, плакать я не стану. даже наверное некоторые помнят, что я одно время закрывал все свои темы, кстати закрывал изза твоего заявления, "что люди пишут мне коменты из лести". ну да ладно, что старое ворошить...

дело конечно каждого, кому как поступать, и я вам не судья. единственное что мне не нравится, это когда кто то начинает навязывать своё мнение другим, выдавая его за истину...

лучше не пытайтесь никого воспитывать или лечить... у всех своя голова на плечах.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Гость
Отправлено: 11 Мая, 2012 - 20:53:45
Post Id


УДАЛЁН









Секрет прост: просто мыслей нет, ибо то, что ТС пытается здесь провернуть - по сути попытка решения несуществующей проблемы. Т.е. сами себе создадим трабл и потом успешно его решим. Снова повторюсь: а оно нам надо? Пока что-то не заметно, чтобы поднятый вопрос волновал кого-либо, кроме самого ТС.

Я уверен, что вижу причину происходящего, но озвучивать не стану ибо начнется опять то, что уже не раз начиналось. Здесь достаточно умных людей, думаю они и сами все прекрасно понимают (и в этом вполне может крыться вторая причина такого "активного игнорирования" данной темыПодмигивание).

DiVinyl пишет:
можно будет убедиться в сущестовании организмов генерирующих мысли, а не только лишь звуки из различных естественных отверстий означенных организмов.

Какие красивые слова и обороты не используй, а хамство все равно остается хамством. Ну а если для него нет причины, то это - хамство вдвойне. Имхо.
 
 Top
Гость
Отправлено: 11 Мая, 2012 - 21:01:08
Post Id


УДАЛЁН









DJ Voyage пишет:
Если ты считаешь, что за труд и время потраченное автором, он не мечтает услышать теплые слова в адрес своей работы (а кто-то промолчит но плюсанет в репу), и что? Этим он опошляет светлое имя Музы? Странный вывод. Пошлый. Фу...

этот вывод сделал ты, а не я, так что попрошу не приписывать мне (или кому-либо еще) результаты своих странных умозаключений.

Я говорил лишь о том, что если тебя в первую очередь интересуют похвалы и "чмоки-чмоки" от "поклонников", то и делай продукт, изначально заточенный на это. А если автор действительно занимается Творчеством, то он должен быть готов "оказаться непонятым и не принятым". Загляни в историю, мало там великих творцов, умерших в нищете? Неужели ты думаешь они не могли своим талантом "нарубить бабла"??? Да запросто! Но отличие их мировоззрения от твоего, Дима, в том, что они творили ради искусства, а ты - ради плюсов в репу.

Вот это - мой вывод. И под этим я подписываюсь. А то, что ты написал выше (процитированное) ко мне отношения не имеет.
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 11 Мая, 2012 - 21:52:58
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




m00nk пишет:
Какие красивые слова и обороты не используй, а хамство все равно остается хамством. Ну а если для него нет причины, то это - хамство вдвойне. Имхо.


Проблема вашего имхо, что оно как плавало по поверхности... так и не тонет.

Когда вы держите в руках накачанный МЯЧ, то какие бы надписи на этом мяче не были, они никак не характеризуют тот газ, которым мяч накачан.

И хватит уже генерировать звуки. Я устал от ваших даже не односложных, а просто 0-сложных потуг понять то, о чем я говорю.
В конце концов я не обращаюсь к администратору, я ищу сомышленников в среде творческих единиц.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Гость
Отправлено: 11 Мая, 2012 - 22:05:02
Post Id


УДАЛЁН









очередное доказательство, что ваше ротовое отверстие изрыгает то же самое и той же консистенции, как и у всех остальных. Язычок
 
 Top
Котей
Отправлено: 12 Мая, 2012 - 01:16:05
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Давайте попробую предложить по теме :
Допустим ,
1) ТС , как человек озабоченный нашествием недостойных работ в сети и на форуме , вцелом ,( такая смысловая нагрузка была у первого сообщения? ) создаст собственный блог , тему , раздел или чего ещё доселе нам неведомое.
2) Любой человек , который посчитал , чьё либо произведение ( именно чьё либо , а не своё - это важно ) подаёт ТС-у заявку на рассмотрение претендента для включения его в блог , тему , раздел или чего ещё доселе нам неведомое. Получится , что данный человек "пишется" за автора и его детище - поступок весьма серьёзный и просто так , из лести или дружбы на него никто не пойдёт .
3) Только после подобной заявки , "хозяйн" блога , темы , раздела или чего ещё доселе нам неведомомого выслушивает предоставленный материал и решает быть ему там или нет.

Достоинства:
1) Создание некой Доски Почёта.
2) Автор уверен , что если за него "мазу тянут" , то это уже действительно положительная реакция , а не дежурная отписка " Всё классно , плюс , чмоки-чмоки" и не живёт в заблуждении.

Минусы:
1) Многие из тех , кто присутствуют на этом форуме просто уйдут/перестанут что то делать/просрут свои нераскрывшиеся задатки/обзаведутся комплексами/вознинавидят ТС данного разговора, проклянут его , покончат жизнь самоубийством ( нужное подчеркнуть)...
2) Блог , тема , раздел или чего ещё доселе нам неведомое затухнет быстрее скорого , ибо практически все будут комплексовать подавать заявки. " А вдруг КтоТо посчитает меня лаптем из программы "Сельский Час" не способным разобрать зёрна от плёвен?". Да и вообще , будет тупо лень.

Вообщем , минусы в любом случае перевешивают и моё мнение - ни стоит ничего менять.
Что делать с бесшабашными авторами? Верить , что всё проходит и это пройдёт... Улыбка
 
 Top
Гость
Отправлено: 12 Мая, 2012 - 01:37:45
Post Id


УДАЛЁН









Котей пишет:
Вообщем , минусы в любом случае перевешивают и моё мнение - ни стоит ничего менять.

поддерживаю.

Котей пишет:
Что делать с бесшабашными авторами? Верить , что всё проходит и это пройдёт...

а так ли сильно они вам здесь мешают? Неужели здесь наблюдается такой уж сильный поток "шлака", что нормальных работ под ним не видать??? Подмигивание

Я думаю так: пусть бесшабашные (или безбашенные) живут, они же вроде мирные люди, никого не трогают. А если чему и вредят, так только чувству собственного величия некоторых богоподобных, но это скорее проблема последних. Подмигивание
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 12 Мая, 2012 - 02:51:50
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




m00nk пишет:
DJ Voyage пишет:
Если ты считаешь, что за труд и время потраченное автором, он не мечтает услышать теплые слова в адрес своей работы (а кто-то промолчит но плюсанет в репу), и что? Этим он опошляет светлое имя Музы? Странный вывод. Пошлый. Фу...

этот вывод сделал ты, а не я, так что попрошу не приписывать мне (или кому-либо еще) результаты своих странных умозаключений.

Я говорил лишь о том, что если тебя в первую очередь интересуют похвалы и "чмоки-чмоки" от "поклонников", то и делай продукт, изначально заточенный на это. А если автор действительно занимается Творчеством, то он должен быть готов "оказаться непонятым и не принятым". Загляни в историю, мало там великих творцов, умерших в нищете? Неужели ты думаешь они не могли своим талантом "нарубить бабла"??? Да запросто! Но отличие их мировоззрения от твоего, Дима, в том, что они творили ради искусства, а ты - ради плюсов в репу.

Вот это - мой вывод. И под этим я подписываюсь. А то, что ты написал выше (процитированное) ко мне отношения не имеет.


Ну ты же, Дима, надеюсь не думаешь всерьез, что мои работы я делаю не для собственного удовольствия а для галочки, плюсиков на одном из форумов?
По этому меня и удивило, зачем ты пишешь такое в ответ на мой пост выше...
Пиши в третьем роде, но пожалуйста, не нужно направлять это в мой адрес:
Цитата:
Я говорил лишь о том, что если тебя в первую очередь интересуют похвалы и "чмоки-чмоки" от "поклонников", то и делай продукт, изначально заточенный на это.


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 12 Мая, 2012 - 02:59:33
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Дочитал твой пост до конца:
Цитата:
Но отличие их мировоззрения от твоего, Дима, в том, что они творили ради искусства, а ты - ради плюсов в репу.


Вывод один - ты не разбираешься в людях, за годы так и не понял мои простые мотивы - творчество. Я никогда не бегал за плюсами. Есть - хорошо, нет - обойдусь! Мне ну плюсы важны, а внимание слушателей.
Начни творить сам и публиковать свои работы на форуме - поймешь, как это - видеть в ответ не так много внимания, как тебе бы хотелось.
Ты ошибся во мне жестко. И сформулировал это свое мнение после моего поста выше, в котором я писал не о себе, а о многих темах форумчан, о том же Umze-Dumpze Mix (это что бы далеко не ходить за примером), где авторы были удивлены такому прохладной реакции со стороны коллег, ведь столько времени потратили на совместную работу, для ребят это - событие!
А ты в итоге обвинил в корысти к плюсикам меня! Крутой поворот.


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Обще-музыкальный раздел »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0335]     [ Gzipped ]