Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (14): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Admin Администратор
Отправлено: 28 Февраля, 2011 - 21:07:03
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 42
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Россия
Репутация: 1




Продолжение темы "Были же люди и в один миг все уродами стали!"(к/ф Брат-2)".


-----
С уважением, Admin.
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 28 Февраля, 2011 - 21:07:18
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




источник - http://muslib.ru/b121875/Uncle/ - На сайт источник заходить не советую, подвиснуть комп может.
Это информация о проекте, чтоб уж говорить предметно.
Продолжение темы создалось, поэтому загляните на последнюю страницу первой части темы.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
musicator
Отправлено: 28 Февраля, 2011 - 21:17:37
Post Id



Permanent visitor


Покинул форум
Сообщений всего: 402
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Репутация: 17




Написал большой пост о трип-хопе, а после отправки тема оказалась заблокирована. К сожалению, все что было написано, не сохранилось. Очень-очень обидно.

Нельзя ли в дальнейшем закрывать темы в то время, когда их никто не читает? Заранее благодарен.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 28 Февраля, 2011 - 21:22:01
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




musicator пишет:
Написал большой пост о трип-хопе, а после отправки тема оказалась заблокирована. К сожалению, все что было написано, не сохранилось. Очень-очень обидно.

Нельзя ли в дальнейшем закрывать темы в то время, когда их никто не читает? Заранее благодарен.


темы закрываются автоматичеки, после набора большого кол-ва сообщений, и открываются новые, как эта Были же люди и в один миг все уродами стали!"(к/ф Брат-2) - 2 .

Если пишите длинный пост, то лучше всегда его сохранять в буфере обмена.
потому как и сервер бывает иногда подглючивает, и несколько (обычно пару минут) бывает недоступен.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
musicator
Отправлено: 28 Февраля, 2011 - 21:33:01
Post Id



Permanent visitor


Покинул форум
Сообщений всего: 402
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Репутация: 17




Все понятно, но неприятный осадок остался. Пойду, развеюсь.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 28 Февраля, 2011 - 21:35:26
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




musicator пишет:
Все понятно, но неприятный осадок остался. Пойду, развеюсь.


Извините за причененные неудобства...


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 28 Февраля, 2011 - 21:38:26
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




у меня в ушах сейчас играет Overseer - Horndog.
что это? трип хоп или биг бит?
незнаю чесно гря, но мне нравится Улыбка

есть в этой композиции позитивная динамика Улыбка


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 28 Февраля, 2011 - 22:07:55
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




musicator пишет:
Все понятно, но неприятный осадок остался. Пойду, развеюсь.

Ну это косвенно моя вина получается. Пока Вы набирали текст, я разместил довольно объемную цитату из сети, кстати о том же самом трип-хопе (а то, похоже здесь ребята ни о Massive Atack, ни о Portishead, ни о Трики не слыхали, или быстро занесли это все в разряд как они выражаются - УГ - и забыли. Таким вот образом музыкальная культура и проходит мимо. Хорошая ли, плохая ли - не важно. Просто мимо. Потом спросишь на старости лет - а они и не знают что такое было).
Но о трип-хопе косвенно конечно. Я там дал информацию о проекте UNKLE. Т.к. своими словами я пожалуй ничего говорить не буду. Слишком агрессивно людей я к себе настроил уже своими резкими высказываниями в адрес их кумиров. Поэтому буду давать информацию из третьих рук. Тем более что все уже написано. Слышащий - да услышит.

PS:
Morcheeba хоть послушайте. Альбом Big Calm. Для начинающего мозга самое простое посвящение в трип-хоп. Дэвочка поет красивым голоском, и мрачности по минимуму. Лирика. А с Massive Atack начинать не нужно. Опасно для сознания. Хотя... если оно не настроено на восприятие то не опасно. Пройдет мимо.

PPS:
musicator, есть еще один момент, который мне не дает покоя. Где мы в тексте запнулись о мысль, что вообще кому то нужно ОБЪЕКТИВНО и ОДНОЗНАЧНО что то определить, чему то дать оценку? То есть приводя все новые и новые аргументы в пользу СУБЪЕКТИВНОСТИ каждого отдельного мнения, мы все же рассуждаем о вероятном нахождении общего знаменателя в оценке... ну скажем так - музыкальной продукции. Утопично ведь? Не будет никогда такого базиса, опираясь на который мы сможем вывести однозначные критерии оценки произведений искусства. Об эту тему столько уже копий и мечей сломано критиками, искусствоведами, историками культуры и пр. и пр. И мы тут нового вряд ли что то придумаем.
А вот что может все же послужить базисом для общения - так это четкое озвучивание каждой персоной своих музыкальных вкусов. И тогда возникает почва для разговора, общие, или наоборот диаметральные вкусы, приводят к появлению самой ткани беседы, диспута, обмена впечатлениями.
Сеть уже давно дала ответ на вопрос о разделении людей на клубы по интересам. Например, здесь на форуме совершенно однозначно можно встретить любителей диско музыки и мегамиксов. А вот с любителями игры в бейсбол - сложнее (хотя я не исключаю что кто то из наших участников может иметь и такое хобби).
Именно поэтому я не ожидал иных реакций предлагая видео Unkle - Rabbit In Your Headlights для просмотра местным завсегдатаям. Это чистой воды афера - предлагать мрачный, наполненный религиозным смыслом концепт-проект на форуме, посвященном совершенно другой музыке. Бомжи, нарушение ПДД, УГ, супермены и прочее - иной реакции не может быть. Надежда слабая была, но нет. Люди часто мыслят штампами - в кувшине древнего мастера видят вместилище вина или масла, но не произведение искусства, не объект которого коснулась рука давно ушедшего творца. Способность смотреть в глубину, а не скользить по поверхности, считывать аллюзии, а не выхватывать спецэффекты - все это утрачено многими и многими современниками. И пробиться через стену, сложенную из кирпичей типа "а зачем оно надо" и "какая мне с этого выгода" с каждым годом все сложнее.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Котей
Отправлено: 28 Февраля, 2011 - 22:22:41
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




DiVinyl пишет:
Именно поэтому я не ожидал иных реакций предлагая видео Unkle - Rabbit In Your Headlights для просмотра местным завсегдатаям. Это чистой воды афера - предлагать мрачный, наполненный религиозным смыслом концепт-проект на форуме, посвященном совершенно другой музыке. Бомжи, нарушение ПДД, УГ, супермены и прочее - иной реакции не может быть. Надежда слабая была, но нет. Люди часто мыслят штампами - в кувшине древнего мастера видят вместилище вина или масла, но не произведение искусства, не объект которого коснулась рука давно ушедшего творца.......
и бла , бла, бла...
Игорь , а что лично ты увидел в этом клипе? Только попроще если можно.

ЗЫ: Древняя китайская мудрость : "Жизнь сама по себе проста - сложной её делают сами люди."
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 28 Февраля, 2011 - 22:26:19
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




Котей пишет:
ЗЫ: Древняя китайская мудрость : "Жизнь сама по себе проста - сложной её делают сами люди."

Молодца.Попал в точку.

ДиВинилу скучно жить,вот он и глумится над слабыми умами и хихикает себе в усы )))


-----
 
 Top
Страниц (14): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Обще-музыкальный раздел »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0215]     [ Gzipped ]