Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (4): [1] 2 3 4 »   

> Без описания
Ацетон
Отправлено: 07 Марта, 2009 - 20:11:14
Post Id



CH3-C(O)-CH3


Покинул форум
Сообщений всего: 2222
Дата рег-ции: Авг. 2006  
Репутация: 67




Пых пишет:
Нужен микс для заполнения диска одного исполнителя. Я могу предоставить треки (причем многие в разных версиях) для сведения в микс.
В замен могу только пообещать, что победивший (на основании голосования всех участников ) будет проштампован на заводе с указанием всех его копирайтов и выпущен в народные массы.
ITALIAN BOYS
Список доступных для микса трэков:
Gigolo (Vocal Version)
Gigolo (Instrumental)
Gigolo (Remix)
Until The Morning
Forever Lovers (Extended Vocal Version)
Forever Lovers (House Mix)
Forever Lovers (Extended Vocal Version - Remix)
Forever Lovers (House Mix - Remix)
Midnight Girl (Extended Version)
Midnight Girl (Radio Version)
Midnight Girl (Instrumental Version)
Take My Love (Extended Version)

На продолжительность микса пока не могу сказать ничего конкретного , но думаю минут 15 есть в запасе. Во времени изготовления лучше придерживаться не скорости, а качества.
Денег за работу не предлагаю, но каждому по 1 диску вышлю без вопросов. Думаю всегда было бы приятно иметь свою работу оформленную не на болванке.


-----
A & A Mixmasters - Discomax
View 2 Mix Blog
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 07 Марта, 2009 - 21:22:37
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




Давно у меня чешется поговорить на эту тему.
Пых пишет:
Нужен микс для заполнения диска одного исполнителя.

Итак.Вопрос намбер ван.Если не секрет,что за исполнитель?
Пых пишет:
В замен могу только пообещать, что победивший (на основании голосования всех участников ) будет проштампован на заводе с указанием всех его копирайтов и выпущен в народные массы.

Об чём вы батенька?Усы,лапы,хвост-вот наши копирайты.
Пых пишет:
На продолжительность микса пока не могу сказать ничего конкретного , но думаю минут 15 есть в запасе. Во времени изготовления лучше придерживаться не скорости, а качества.

Как я понимаю,речь идёт о конкретном заказе коммерческого представителя.Возникает вопрос намбер ту.А почему за спасибо?Не надо думать,что здесь люди фигнёй страдают и им больше нечем заняться.На Форуме все заняты своими делами.Каждый сам себе барин,и все сами решают что и когда им делать.
Пых пишет:
Все таки надо внести ясность, что этот микс не для меня и для моего обогащения

На заборе тоже написано.
Пых пишет:
Я могу сделать диск и без него

Если бы мог,не стал бы заводить эту тему.Что то здесь темнилова...
Пых пишет:
но раз уж если есть возможность другим людям послушать ваше творчество, то почему и нет...... ???

Работы наших товарищей уже давно слушают во всём мире.Их можно считать профессионалами своего дела,а труд как говорится должен быть вознаграждён должным образом.

Короче 2 All.Ребята,вам решать,будете вы пыхтеть на дядю бесплатно или найдёте общий деловой разговор.Всем спасибо за внимание и удачи.


-----
 
 Top
Пых
Отправлено: 07 Марта, 2009 - 21:43:42
Post Id


Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Март 2009  
Репутация: 0

[+][+]


- 1

Володь, если будет -3, то грохни эту тему плиз.

P.S.: некомпетентность Анастасия я не буду оценивать, но заметьте я сразу предложил условия, а обсуждать и считать чужие карманы и интересы счас не стоит. Хочешь заработать на своем миксе-нет проблем Улыбка Только я пока ни одного не слышал.
Да и вообще я долго сомневался, прежед чем это предложить, и видимо не зря, по скольку у в нашей стране люди считают (привыкли считать), то что лежит у других в кармане,а не в своем Улыбка
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 07 Марта, 2009 - 22:08:12
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




Жаль,я надеялся услышать конкретные ответы на свои вопросы,а Пых мастерски отклонился от темы.Так кто исполнитель?
Пых пишет:
в нашей стране люди считают (привыкли считать), то что лежит у других в кармане,а не в своем Улыбка

Это из собственного опыта?
Я вообще люблю математику.А здесь невооружённым глазом видно что происходит.Сколько талантливых людей было обмануто и разведено на доброте и наивности такими профессионалами.Я больше не буду комемнтировать эту тему.


-----
 
 Top
Пых
Отправлено: 07 Марта, 2009 - 22:22:55
Post Id


Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Март 2009  
Репутация: 0

[+][+]


Цитата:
Жаль,я надеялся услышать конкретные ответы на свои вопросы,а Пых мастерски отклонился от темы.Так кто исполнитель?


Анастасий ты читаешь обычно тему сразу со второго поста ? Плиз посмотри, то что вставил сюда Ацетон Улыбка

Цитата:
вообще люблю математику.А здесь невооружённым глазом видно что происходит.Сколько талантливых людей было обмануто и разведено на доброте и наивности такими профессионалами.Я больше не буду комемнтировать эту тему.


Ну чтож, можно и потрындеть об этом.Улыбка Обычно таллантливые люди ходят по студиям и продюссерам и предлогают сами заплатить им мани, чтобы их творчество издали или еще как-то донесли в массы и как правило им отказывают в этом Недовольство, огорчение Это как ниприскорбно но факт, а то что я ДОЛЖЕН предложить за эту работу мани это законное требование. Вот когда мне понадобится подобная услуга, то я сразу так и напишу предлагаю 100..0 за то-то и то-то, а пока я лишь предложил то что предложил и обсуждать это нет никакого смысла.

 
 Top
Das Kraft
Отправлено: 07 Марта, 2009 - 22:45:27
Post Id



Инквизитор


Покинул форум
Сообщений всего: 1192
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Откуда: Minsk
Репутация: 56




мальчики, Вы оба не правы)))

Пых, мои слова в силе)


Анастасий, ты не фига не знаешь про наш славный шоу-бизнес, так что хватит жить фантазиями

дело не в деньгах или славе, наелись мы уже этого, звездовой болезнью не страдаем, хочется просто творить, а если это будет пользой лдля человеков, так ещё лучше)))

имхо: хватит тупить, буд-то тебя не пригласили в писочничу поиграца (((


-----
N-Monitors vk
CUBASE PRO 8, RME
тел.: +375 25 706-22-36
 
 Top
Ацетон
Отправлено: 07 Марта, 2009 - 22:49:56
Post Id



CH3-C(O)-CH3


Покинул форум
Сообщений всего: 2222
Дата рег-ции: Авг. 2006  
Репутация: 67




Я не против поучавствовать.
Но если дождетесь, то только после мая месяца.


-----
A & A Mixmasters - Discomax
View 2 Mix Blog
 
 Top
Пых
Отправлено: 07 Марта, 2009 - 22:54:02
Post Id


Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Март 2009  
Репутация: 0

[+][+]


Цитата:
Пых, мои слова в силе)


Это очень радует, тогда давай подождем еще несколько деньков пока другие опредлятся, все равно мне надо энное время чтобы этот материал привести к общему знаменателю. А если желающих и не будет, то нам проще, ты делаешь на свой вкус и совесть, а пользователи сделают выбор в пользу must have или must die Улыбка
 
 Top
МК-60
Отправлено: 07 Марта, 2009 - 22:56:39
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Ацетон пишет:
Я не против поучавствовать.
Но если дождетесь, то только после мая месяца.


Если дождётесь Ацетона, то и конкурса не надо. Ты, Пых, чего хотел то? Тебе результат нужен или движуха? Если результат, то послушай кто чего выкладывает из своих миксов и определись без конкурса (чудес не бывает).


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Пых
Отправлено: 07 Марта, 2009 - 23:05:40
Post Id


Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Март 2009  
Репутация: 0

[+][+]


Цитата:
Ты, Пых, чего хотел то? Тебе результат нужен или движуха? Если результат, то послушай кто чего выкладывает из своих миксов и определись без конкурса (чудес не бывает).


Ты думаешь я не слушал ваших миксов ? Мне например из V2M понравился больше всех микс Альтмана. Я хотел чтобы (в теме конкурса) вы сами определились (на основании ваших же мнений). И никак не хотел, вы ребят понаделайте миксов , а я выберу то что мне прокатит ХорошоРадость::smile24.gif:
\n\n(Добавление)
Цитата:
Я не против поучавствовать.
Но если дождетесь, то только после мая месяца.


Да это не вопрос, я все равно уже год жду тщетно , чтобы достать недостающий материал. Может за это время бог и подаст.... Улыбка
 
 Top
Страниц (4): [1] 2 3 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Your Mixes (Promo DJ) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0237]     [ Gzipped ]