Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (3): « 1 [2] 3 »   

> Описание: Маленькая часть моего нового Мегамикса
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 23 Декабря, 2013 - 23:15:13
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




olenevyura пишет:
Пластинку) заело?

Ну да, это ж спецэффект такой, как раз для мегамиксов.
Ты как автор должен знать его.

И потом, надо же как то твою тему на плаву поддерживать,
не все же под левыми никами заходить и самому себе дифермабы петь )))


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
olenevyura
Отправлено: 24 Декабря, 2013 - 00:00:55
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 178
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: киров
Репутация: -30

[+]


DiVinyl пишет:
olenevyura пишет:
Пластинку) заело?

Ну да, это ж спецэффект такой, как раз для мегамиксов.
Ты как автор должен знать его.


я как автор - недолюбливаю этот эффект. хотя в последнее время в современной попсе его используют часто совместно с другим эффектом (но в основном как пич на минус)
слушается красиво не спорю Улыбка

у тебя старый заеженный скрейч - очень старый спецэффект Подмигивание

DiVinyl пишет:

И потом, надо же как то твою тему на плаву поддерживать,
не все же под левыми никами заходить и самому себе дифермабы петь )))


когда я прочитал что ты тут настрочил - я от смеха чуть живот не надорвал
Радость Радость Радость Радость Радость

у меня столько завистников, подражателей и ещё много много разных типажей -
- но не один из них за столько лет не обвинил меня в том что я захожу под левыми никами и пою себе диферамбы Не понял Не понял Не понял

Ты превзошёл всех!!![b][/b] видимо у тебя так скрепят зубы от злости то-ли от того
что очень и очень многим нравится что я делаю. были случаи когда люди поносившие меня - без конца и края копирайтили мои работы от форума к форуму Подмигивание

как у тебя вообще в голову такое могло придти??? лично я считал тебя порядочным человеком - не завистливым, не склочным - коротко нормальным парнем.
а ты смотри что вытворил Радость Радость Радость

Игорь - ты так опозорился и упал в моих глазах. что подвигло тебя такое написать???

если ты такое написал - то хотя-бы обоснуй (докажи).
все ай-пи адреса кто заходит на форум вам модераторам известны (как и на других форумах) уж что что а клона который бы меня хвалил - сразу бы на весь интернет прокричали Подмигивание

я хоть и хам и люблю сарказм 9конечно в меру) конечно многим это не по нраву и бесятся
но ни кто не может меня упрекнуть в том что я не честный, не порядочный человек.
Игорь Игорь - если дело в одной зависти - то не стоит опускаться до такой мерзости.
всё хорошо - я научу тебя мегамиксы делать. не вопрос
 
 Top
Котей
Отправлено: 24 Декабря, 2013 - 00:57:31
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




olenevyura
Доброе ,чего у вас там, время суток!
Юра , скажи пожалуйста , если я прослушаю твой микс и опишу своё мнение , подробно указав и обосновав свою негативную или позитивную реакцию ( при условии , что будут подобные эмоции) на те или иные моменты и общее ощущение - ты сможешь адекватно , как взрослый человек отреагировать?
Просто подобные сомнения отбивают желание реагировать как на твоё творчество , так и вообще на твое присутствие в любых проявлениях и под любыми аккаунтами.
 
 Top
Котей
Отправлено: 24 Декабря, 2013 - 01:10:07
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




.... Прошу понять меня правильно - в последнее время меня немного коробит от шума обилия длинных и никчёмных словосочетаний ,претендующих на статус "важное мнение" и поэтому попрошу отвтить просто и коротко : ДА/НЕТ.
 
 Top
olenevyura
Отправлено: 24 Декабря, 2013 - 01:21:37
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 178
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: киров
Репутация: -30

[+]


Котей пишет:
olenevyura
Доброе ,чего у вас там, время суток!
Юра , скажи пожалуйста , если я прослушаю твой микс и опишу своё мнение , подробно указав и обосновав свою негативную или позитивную реакцию ( при условии , что будут подобные эмоции) на те или иные моменты и общее ощущение - ты сможешь адекватно , как взрослый человек отреагировать?
Просто подобные сомнения отбивают желание реагировать как на твоё творчество , так и вообще на твое присутствие в любых проявлениях и под любыми аккаунтами.


конечно да Котей Улыбка
но я поясню - это не микс - это всего лишь один из вариантов песни Каролины из моего нового мегамикса. кстати которая вырвана из общего контекста - так как повторяющиеся семпл (мы убъём их всех) не понять без общей картины.
почему и за что и главноее кого надо убить - будеб звучать ранее в мегамиксе.

я с удовольствием выслушую конструктивную критику по каждому моменту этого наброска и буду очень рад если мои недочёты (ошибки ) в чём-то ты подскажешь.

когда я делал мегамикс силикон дрим - то я тоже выкладывал наброски (на другом форуме) и мне высказывали что там -то и там переход будет длинный итд. я улучшил как мог.

ещё раз повторюсь: c привеликим удовольствием прочитаю всё что ты думаешь об этом наброске в целом и по частям.
 
 Top
kayamDJeme
Отправлено: 24 Декабря, 2013 - 07:03:46
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Апр. 2013  
Откуда: magic land
Репутация: 0




DiVinyl пишет:

И потом, надо же как то твою тему на плаву поддерживать,
не все же под левыми никами заходить и самому себе дифермабы петь )))


ХЕ... ??? Непонял! умнО...
Вас послушать,так критические отзывы пишут сплошь
обитатели психиатрических лечебниц. RTFM, мля!
Они же А ты думал? соответственно поют дифирамбы своим бездарным работам.

В то время как,ВСЕМ Тусовка ДАВНО известно,что Мдя МЫ(диванные критики)
не даём блистательных рецензий сомнительным проектам
либо ругательных талантливым,
ВНЕ зависимости от личного отошения к автору.

Скажите,свидетель, А чё я? Я ничё! имел ли подсудимый личную неприязнь к потерпевшему ?
Слющий,гаварит, Хи имею такой неприязн к потерпевши-кющьть ни магу.
А вот,подсудимый утверждает, Что такое? что видел потерпевшего впервые.

Я просто по руски нэ ошен харашо габарю.
Кто такой гаварит Не понял и опечален этот потерпевши,откуда он взялся... Помираю со смеху!
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 24 Декабря, 2013 - 09:17:55
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Во, видишь Юрец, как поперло.
Чем больше склок, тем больше внимания к твоим "наброскам".
Блэк PR называется, слышал? ))


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Котей
Отправлено: 24 Декабря, 2013 - 10:41:23
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Shut Up и голос этого ведущего ( как уж там эта немецкая передача называлась, подзабыл)
образуют некую сложноперевариваемую кашу . Голос фрица никак не гармонирует с самим треком ни по скорости , ни по частотам , ни по пикам и остаётся на заднем плане , а должно быть наоборот.
На 0:42 уши раздирает ревер , напоминающий звук неправильно установленной стиральной машины. Дважды. Думаю одного раза(второго) было бы достаточно.
Вот на 0:46 всё в порядке.
Чиёрт побери, на 0:58 опять тоже самое , в точности до милигульдена. Зачем? Надо хоть как то баловать слушателя разнообразием.
На 1:05 неплохо положил , но то что было дальше , до 1:12 уже сложно назвать чем то уместным - хз , может я в авангардных идеях не разбираюсь , но мне показалось это ни то чтобы неудачно , ну и даже , в некотором роде , ужасно. Не надо этой накладки, они вообще там ни по тону , ни по настроению не сочетается и к тому же криво наложена.
..и дальше пустота до 1:42.Много. Для мегамикса 30 секунд бездействия это целая вечность. Надо чем то забивать этот промежуток.
1:42 Провалы на подкладку? - неплохо , сам любил подобный приём. Только надо бы ещё почётче и думаю это будет вообще веригутно.
Дальше какой то показ внутреннего состояния автора и (о боже!) голос ! Женский , мужской , ещё какой то - он просят его убить всех! Чёрт возьми , автор слышит голоса и они его манят и призывают!
Опасно , пожалуй я не буду рассказывать , что оконцовка и свод (или чего там в конце) никуда не годятся , а попросту убегу , спрячусь и затаюсь.
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 24 Декабря, 2013 - 11:47:28
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Котей
ты все же делай скидку на то что это робот.
С робота нельзя спрашивать строго.
Вообще, робот стремящийся к прекрасному, занятый творчеством, это само по себе нонсенс.
Достойно всяческой поддержки и похвалы.
Как говориться, браво и... "пиши исчо", ботя ))


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
olenevyura
Отправлено: 24 Декабря, 2013 - 13:39:01
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 178
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: киров
Репутация: -30

[+]


DiVinyl пишет:
Котей
ты все же делай скидку на то что это робот.
С робота нельзя спрашивать строго.
Вообще, робот стремящийся к прекрасному, занятый творчеством, это само по себе нонсенс.
Достойно всяческой поддержки и похвалы.
Как говориться, браво и... "пиши исчо", ботя ))


Радость похоже этот аппарат сломан по полной. скрипит, зудит, чешется - такое ощущение что пластинка эта (дивинил) вся сморщилась от времени и более менее разумные звуки издавать по определению не может.
аллах акбар Растерялся


------------------------------------------------------------ ----------------------------------------

теперь о том что написал уважаемый Котей о наброске каролины.
во первых - Спасибо огромное за время и труд что ты потратил (это не сарказм - а на полном серьёзе) уважение лично от меня заслуживает тот человек кто по крайней мере не подлит а высказывает свою точку зрения и ...... короче ближе к делу:

Shut Up - задуман как голосовой бас. как ритмическая состовляющая и добавка к речёвке фрица. кстати я думаю скоро или подобная такая фишка появится повсеместно.
кому я давал слушать - после первого прослушивания говорили - "что это" ??????
после второго и третьего все поголовно говорили - "классно сделано" .
я тоже когда первый раз записал "камуфляж" 1988 - стёр его сразу к чертям собачим - а через месяц как захотелось его снова послушать - аж до судороги.
с этим эффектом (фишкой) голосовым басом - я думаю сутуация та-же.

насчёт самого фрица - спорный вопрос. я так его и задумывал.
специально оставил минус (фанеру) на переднем плане - а голос немца разбросал по каналам - что-бы создалось ощущение чего-то необычного (ожидалось после первоначального проигрыша вступительный куплет каролины а тут раз). что это????
по скорости - если слушать внимательно то он там плавает как и задумано - это представление ведущего артиста - так и должно быть. поставил в ноты - более не надо

далее
 
 Top
Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Your Mixes (Promo DJ) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0269]     [ Gzipped ]