Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »   

> Без описания
DJ Voyage
Отправлено: 11 Апреля, 2012 - 15:31:52
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




DiVinyl Не торопись, послушай как появится время.

Ок, друзья, но обещайте, что после релиза второго выпуска серии, вы все же не забудете послушать и первый (этот), как появится для этого возможность.


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
AMRAX
Отправлено: 11 Апреля, 2012 - 17:51:37
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1137
Дата рег-ции: Янв. 2011  
Откуда: г.Энгельс.
Репутация: 63




Kostya65 пишет:
Владимира Асмолова это тоже шансон.

не знаю,он пел или нет,где-то в конце 80-ых
ТАНЦПЛОЩАДКА В ПАРКЕ СТАРОМ В ЯРКИХ ОГОНЬКАХ...
эта песня мне нравилась. Подмигивание


-----
ВЫ ТОЖЕ КОГДА-ТО БЫЛИ ТАКИМИ
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 12 Апреля, 2012 - 18:08:01
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




DJ Voyage, наверное я больше разбирать и коментировать твои работы не буду, потому что:

DJ Voyage пишет:
Я понимаю, что есть желание увидеть косяки, но их попросту нет...


у меня нет никакого желания видеть косяки, и тем более спорить с автором, на предмет их нахождения. я просто сказал о том, что негативно воспринял мой слух, и то... я не хотел об этом писать, но ты сам выпросил.

ты считаешь что у тебя всё хорошо и идеально? - ради бога.
у меня есть своё мнение по поводу каждого авторского микса, и если я его высказываю, то без желания его отстаивать и доказывать автору, что микс не идеален, а может быть и очень далёк от идеала, так далёк что....

если тебе не нравится моё мнение, тогда не проси меня коментировать, т.к. про то что мне не нравится, я никогда не напишу что это супер, но из уважения к автору, промолчу, и не напишу ничего, или напишу что то нейтральное, не относящееся к обсуждению качества сведения.

фейды, мне не нравятся, и они в миксе есть, частотные они или громкость - не имеет значения. я не люблю переходы сделаные таким образом. тем не менее, не могу совсем исключать данный приём из микса, но не более одного раза. поэтому для себя решил - в будущем, слушаю до 2го фейда, или первого кроссфейда, далее просто - стоп. без обид.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 12 Апреля, 2012 - 22:20:25
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Не обижайся, Вова. Улыбка
Просто переходы вылизаны так, что о косяках - то есть - о браке говорить просто нет смысла. То, что переходы эти на первый взгляд просты - это только так кажется на первый взгляд. Если бы ты видел проект, то обратил бы внимание на то, что почти каждый из этих "простых" переходов включает в себя 3-5 дорожек с сэмплами или тем же битом. Просто реализовано все не нарочито, по этому и кажется, что все слишком уж просто.
Помнишь, я комментировал не давно твой микс состоящий из медленных поп и поп-рок вещей. Что бы не огорчать тебя (в то время когда вокруг было столько восторгов от некоторых форумчан) я похвалил за треки и был вынужден отказаться расписывать явные ошибки. Так и написал, что воздержусь. Вот там были действительно моменты, после первого же из которых (по твоим словам) можно сразу "стор и delete". Но я решил не выносить тебе "на вид".
С твоими же нынешними претензиями я вынужден не согласиться. Повторяю: то, о чем ты говоришь, что тебе не нравится - косяками не является. Микс - не идеален, о чем я написал выше, и этому есть объективные причины. Сейчас я бы сделал по другому.
Но в тоже время, микс получился очень удачным благодаря такой вот подборке треков, которые хочется слушать и слушать (лично мне они не надоели за более чем 10 лет). Микс "выстрелил" и это самое приятное.
Короче, будем считать, что в данном случае наши с тобою мнения о конкретной работе разошлись ибо при ее оценке ты делаешь акцент на небольших несовершенствах больше, чем на достоинствах в целом, ну а у меня другой взгляд/подход. Ничего страшного, не заморачивайся. Закатив глазки


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 13 Апреля, 2012 - 06:11:00
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




DJ Voyage пишет:
Помнишь, я комментировал не давно твой микс состоящий из медленных поп и поп-рок вещей. Что бы не огорчать тебя (в то время когда вокруг было столько восторгов от некоторых форумчан) я похвалил за треки и был вынужден отказаться расписывать явные ошибки.


...мне не понятна твоя реакция на критику.

удачи в творчестве.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 13 Апреля, 2012 - 20:25:32
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Альбина - спасибо! Хорошо


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
Nautique
Отправлено: 16 Апреля, 2012 - 22:29:41
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24




В молодости на дискотеке после Prodigy включали эту Рапсодию. УБИЛ бЫ....Вто такая у меня ассоциация. Хм На SoundCloud как то слушал замикшированный heavy metall - надеюсь до этого не дойдём? Подмигивание
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 17 Апреля, 2012 - 00:48:34
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Ну, диджея совмещающего в своем сэте такие треки нужно было гнать подальше. Ха-ха
А насчет того, чтобы миксовать не одно лишь Italo Disco или Euro House, но так же и другие, очень разные стили - в этом и есть свобода творчества! Не согласен?
И то, что на нашем форуме есть миксы в "альтернативных" стилях, таких как: Eurobeat, New Beat, Acid а так же не электронные: Disco, Funk, Hip-hop, Break Dance и даже Pop Parody говорит о развитости вкусов авторов, о желании знакомить слушателей с не "затертым" материалом и поиске новых способов самовыражения! ИМХО.


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 26 Апреля, 2012 - 22:32:33
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Друзья! Внимание!
Как выяснилось буквально на днях, в ранее выложенной на рутрекере Flac-версии, оказался небольшой брак. Дело в том, что программа в которой создавались имаджи миксов, внесла микро-зазоры между треками.
Несмотря на то, что еще никто не пожаловался на эту маленькую проблему, я все же вынужден был исправить сами файлы. Так же, изменено содержимое cue-файлов: интро и оутро теперь не являются отдельными треками, что приводило ранее к расхождению с треклистом на обложке релиза. Прошу тех, для кого немаловажны данные изменения - перекачать эту раздачу.

Rutracker (Flac)


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 15 Ноября, 2015 - 16:05:22
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




сделал страницу, добавил на сайт:
http://discomixes.ru/ppfiles/we-...apsody-vol-1.htm

если есть пожелания что то добавить, исправить и т.д... напиши.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Your Mixes (Promo DJ) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0252]     [ Gzipped ]