Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (4): « 1 2 3 [4]   

> Описание: Ищу проекты Фарины 1984-88
Natali258
Отправлено: 03 Декабря, 2010 - 19:29:26
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 369
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: almaty
Репутация: 27




boomba пишет:
Этим он выражал, что типа вам (в России) нужна музыка дрогеров (наркоманов)? имея ввиду хард кор, хард транс, club house ...

МИХА пишет:
Блядь не люблю наркоманов перестрелял бы их в истоке


да...именно поэтому мы все здесь и собрались Курю ...тобишь наркоманы хардкоровцы и прочая е....шь Все ходы записаны

обожаю наркоманов Закатив глазкитока желательно на экране тв Не на того напал

boomba пишет:
для инфы о нашей деятельности смотрите


я в том плане,что послушай,Квентин Нахмурился ,может ты и не заметил...короче,думаю,что не ошибусь,если выражу общее мнение: Фарину мы уважаем Welcome ,и многие здесь наверняка занимаются бизнесом,но твоё неуёмное стремление А? Что?? Где??? всё подвести под коммерческую основу многих коробит на этом сайте... Нахмурился
короче ,найдём мы инфу и без посредников Радость как нить


-----
любовь и признательность
 
 Top
boomba
Отправлено: 03 Декабря, 2010 - 20:36:54
Post Id



Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: Сент. 2010  
Откуда: moscow/nice/verona
Репутация: 7




Фарину мы уважаем Welcome ,и многие здесь наверняка занимаются бизнесом,но твоё неуёмное стремление А? Что?? Где??? всё подвести под коммерческую основу многих коробит на этом сайте... Нахмурился
короче ,найдём мы инфу и без посредников Радость как нить[/quote]

да на самом деле я оправдываться то небуду, т.к. не ставлю цель быть первым парнем ... просто мы сейчас и обсуждаем с ним вопрос о возможности использования его материала для российских фанатов... по приемлемой цене. ну и если для кого то пять или десять рублей за трек это супер пупер деньги, то конечно наверное лучше искать по закромам родины...

а касательно того что он бизнесмен тот ещё... даже и не сомневайтесь!!! при мне ему милион давали пираты... да только кинули его!.... цель у них была получить документы и мёртвые души (треки). т.к. выпускали они всех мажоров. а потом их просто накрыли... а Марк под них подвязывал TV ну и остальные структуры шоу бизнеса. В конечном итоге деньги то он вернул обратно, да вот с опаской смотрит в сторону России. Хотя скажу ещё раз. деньги он считать умеет и любит.

я же. информацию, которую сам собрал... не продаю... а просто делюсь. А если я на эти песни (треки) покупал лицензию не за две копейки, то извините. я ж не прошу у вас ключи от квартиры, где деньги лежат!

ps. на самом деле я по просьбе этих зарубежных компаний изучаю маркетинг... т.к. им SAIFAM, ZYX, BLANCO Y NEGRO, VALE (бывшая MAX MUSIC) интересно чем же дышат фанаты, особенно когда актуальна ДИСКОТЭКА 80х. вот посмотрите... у меня в фэйсбуке зарегистрирован другом Roberto Zanetti (он же SAVAGE) и он же директор CORONA. Есть там и Francesco Napoli. Дак вот они все стремяться сюда со своими старыми и новыми треками!!! Но они не альтруисты. Им нужна картина как они могут реализовать свои треки, а не как провести тут благотворительную акцию.


-----
www.boomba.eu / www.boomba.fm
хорошей музыки должно быть много!
 
 Top
oigo
Отправлено: 15 Декабря, 2010 - 00:09:13
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Дек. 2010  
Откуда: Молдавия
Репутация: 0




Возможно, интересный проект сайта "бумба", но пока нормально не работает.
 
 Top
boomba
Отправлено: 15 Декабря, 2010 - 15:18:57
Post Id



Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: Сент. 2010  
Откуда: moscow/nice/verona
Репутация: 7




oigo пишет:
Возможно, интересный проект сайта "бумба", но пока нормально не работает.


а что не работает? не рассылает бесплатно треки на электронные адреса тех людей, которым эти треки понравились бы!? ...дак исправим Радость а касательно инфы, дак не хочется шнягу писать. и основа не текст , а музыка ... пока. инфа чуть позже, после того как придёт понимание, что музыка такая нужна народу!

А то мы говорим Фарина... Фарина, а окажется, что из его треков нужны только... RADIORAMA, KEN LASZLO да JESSICA JAY Радость


(Отредактировано автором: 15 Декабря, 2010 - 15:20:29)


-----
www.boomba.eu / www.boomba.fm
хорошей музыки должно быть много!
 
 Top
МИХА
Отправлено: 04 Января, 2011 - 17:54:47
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




Сегодня обнаружил, что в нормальном качестве у меня нет замечательной группы Asia Gang
может у кого имеется в лосе? Белый флаг


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
SUPERHERO
Отправлено: 05 Января, 2011 - 06:38:39
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 707
Дата рег-ции: Авг. 2009  
Откуда: ALMATY
Репутация: 25




boomba пишет:
инфа чуть позже, после того как придёт понимание, что музыка такая нужна народу!


такое понимание уже не придёт-время ушло.Тем,кому было нужно,уже всё нашли.
А вербовка новых адептов-занятие малоэффективное


-----
HIT_HUNTER-SUPERHERO_LOVER
 
 Top
Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Italo Disco, Synth-Pop, Eurobeat, Hi-NRG »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0173]     [ Gzipped ]