Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (13): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: информационный сайт.
Vlado 70
Отправлено: 05 Декабря, 2008 - 01:26:59
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Нояб. 2008  
Откуда: Moskva
Репутация: 0




Я уже думаю, что может стоит опубликовать такой анти-список? Как думайте?
[/quote]

Список конечно опубликовать можно, но тогда придётся туда почти все ESоновские диски загнать и что тогда, народ просто запутается, что нормальное, а что нет. Я думаю восстановление сайта уже очень хорошо, там есть каталог и все будут на него ориентироваться.
А вот на форуме очень будет интересно обсудить что подделывают под ESонов. Я готов поделиться инфой о том на что попал.
И всё же мне очень компетентные источники сказали что на E-bay, уже выставлялись под ESоновской маркой Бойс некст дор и Силвер Конвекшн. Я сам прямого доступа туда не имею, но очень хочется знать от тех кто там зарегистрирован.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 05 Декабря, 2008 - 01:46:01
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Непоняли Вы меня. Улыбка Я имел ввиду именно те, которых не делалось но они якобы под ESonCD лейблом.
т.е. - OFF, Boys Next Door и т.д. - именно эти релизы, которые сделал некто "Вася Пупкин"...

зы. Кстати уже куплен домен в зоне .com, и скоро будет ещё один сайт с розничным магазином. Улыбка


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Vlado 70
Отправлено: 05 Декабря, 2008 - 11:12:35
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Нояб. 2008  
Откуда: Moskva
Репутация: 0




cd-info пишет:
Непоняли Вы меня. Улыбка Я имел ввиду именно те, которых не делалось но они якобы под ESonCD лейблом.
т.е. - OFF, Boys Next Door и т.д. - именно эти релизы, которые сделал некто "Вася Пупкин"...

зы. Кстати уже куплен домен в зоне .com, и скоро будет ещё один сайт с розничным магазином. Улыбка


Это на самом деле хорошо, правильно, надо сделать ещё один интернет магазин и там же дать информацию о том что выходит и кто подделывает, т.е. я думаю какой-то форум.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 05 Декабря, 2008 - 14:11:24
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Vlado 70 пишет:

Это на самом деле хорошо, правильно, надо сделать ещё один интернет магазин и там же дать информацию о том что выходит и кто подделывает, т.е. я думаю какой-то форум.


Форум можно, только вот кто его будет администрировать...
боюсь что у меня уже времени не хватит.

а ещё, английскую версию надо будет сделать.
уже сегодня займусь подбором дизайна, и постепенно начну делать. Улыбка


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Vlado 70
Отправлено: 06 Декабря, 2008 - 00:42:48
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Нояб. 2008  
Откуда: Moskva
Репутация: 0




Форум можно, только вот кто его будет администрировать...
боюсь что у меня уже времени не хватит.

А Вы имеете возможность отправлять заграницу посылки без проблемм (это по вопросу создания английского листа), тогда действительно здорово, а по вопросу администрирования, ну можно переложить модерацию некоторых форумов, на ответственных людей, думаю сейчас в предверии кризиса у людей будет больше времени на общение.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 06 Декабря, 2008 - 00:57:14
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Vlado 70 пишет:
А Вы имеете возможность отправлять заграницу посылки без проблемм (это по вопросу создания английского листа), тогда действительно здорово, а по вопросу администрирования, ну можно переложить модерацию некоторых форумов, на ответственных людей, думаю сейчас в предверии кризиса у людей будет больше времени на общение.


лист, меню, это всё беспроблем.
Хотелось бы внятные статьи на английском + black list - в который объяснить что Bys Next Door - и др. самопалы - не продукт ESonCD, и не гарантируем что они соответсвуют качеству ESonCD.
Ну думаю с этим разберемся... Другое дело форум, он да, может быть полезен, например изучать спрос пользователей, устраивать голосование, и т.д.
Я это когда то хотел сделать здесь, но ESonCD - от этой идеи почему то отказались...


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Vlado 70
Отправлено: 07 Декабря, 2008 - 02:51:08
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Нояб. 2008  
Откуда: Moskva
Репутация: 0




cd-info пишет:
Я это когда то хотел сделать здесь, но ESonCD - от этой идеи почему то отказались...


Я думаю это зря, надо наоборот развивать тему и обсуждать и говорить и делиться идеями, это полезно. А на английском создать форум то же нормально, пусть люди с мира пишут, кстати тем самым будут приходить новые люди - клиенты, ESонам я думаю это будет выгодно.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 12 Декабря, 2008 - 15:59:29
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Vlado 70 пишет:

Я думаю это зря, надо наоборот развивать тему и обсуждать и говорить и делиться идеями, это полезно. А на английском создать форум то же нормально, пусть люди с мира пишут, кстати тем самым будут приходить новые люди - клиенты, ESонам я думаю это будет выгодно.


А вот какие могут быть минусы:
1. Эти идеи могут воровать конкуренты или пираты.
2. Клиентов, так же будут уводить конкуренты.
3. Кто будет им заниматься?
Мне лично некогда, а если модерировать его некому - значит он будет брошен и захламлен...



-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
kachegar
Отправлено: 19 Января, 2009 - 13:21:28
Post Id



Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2




cd-info пишет:
Vlado 70 пишет:

Я думаю это зря, надо наоборот развивать тему и обсуждать и говорить и делиться идеями, это полезно. А на английском создать форум то же нормально, пусть люди с мира пишут, кстати тем самым будут приходить новые люди - клиенты, ESонам я думаю это будет выгодно.


А вот какие могут быть минусы:
1. Эти идеи могут воровать конкуренты или пираты.
2. Клиентов, так же будут уводить конкуренты.
3. Кто будет им заниматься?
Мне лично некогда, а если модерировать его некому - значит он будет брошен и захламл

Приветствую! А выходили на этом лейбле миксы?? В частности it`sin the mix 2 ???


-----
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 19 Января, 2009 - 13:25:50
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




kachegar пишет:

Приветствую! А выходили на этом лейбле миксы?? В частности it`sin the mix 2 ???


Да. На CD-R только.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Страниц (13): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Italo Disco, Synth-Pop, Eurobeat, Hi-NRG »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0744]     [ Gzipped ]