Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (13): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: информационный сайт.
Vlado 70
Отправлено: 27 Ноября, 2008 - 02:35:46
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Нояб. 2008  
Откуда: Moskva
Репутация: 0




Discolight пишет:
ок! но лучше если это будет знакомый почерк, чтобы была какая-то гарантия качества и чтобы не гадать (что "лево", а что "право"Подмигивание


Согласен, качество того что я купил, далеко от того что было раньше, это очень похоже на перепечатку с оригиналов, а полиграфий-ка полный отстой, но я повёлся на раскрученность марки и то что продавали и другие диски из этой серии, которые у меня уже есть.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 27 Ноября, 2008 - 02:37:42
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Не думаю что будет конец серии.
А вот спрос на продукцию - скорее вырастет чем упадет. Улыбка

Конечно будут создаваться интернет магазины, и я повторюсь, мы будем их рекомендовать - будучи увереными что там продаются оригиналы.



-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Discolight
Отправлено: 27 Ноября, 2008 - 02:55:19
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 175
Дата рег-ции: Нояб. 2008  
Откуда: село Redstar
Репутация: 8




Я лично все купил из этой серии и хотелось бы продолжения, но не такого бездарного как закос под "раскрученный" бренд. Я сначало (года три назад) тоже отнесся с опаской к новому продукту., думал а кто его знает что там и как? Взял на пробу и так втянулся в это дело, что хотелось бы продолжения с качественным звуком и качественной полиграфией . да и материал который предоставлял настоящий ESonCD был гораздо интересней чем тот, который представили на музсиди. закос - это я все понимаю, но как можно выдавать Били Пок (мерзопакостного качества и прочие творения) за настоящий эксклюзив, да еще и в качестве? Это же дескридитация реального брэнда! Они могут нанести непоправимый ущерб! Так жестоко вводить людей в заблуждение - это не правильно! Но МЫ меломаны, все равно узнаем, что право, а что лево... на то и форумы есть!


-----
007
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 27 Ноября, 2008 - 03:10:55
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Ну я с творчеством ESonCD знаком очень давно, и для себя взял почти все диски, а которых нет в моей коллекции, обязательно приобрету в скором времени.

я заинтересован как меломан, приобретать редкие вещи именно от ESonCD. Очень многое бы ещё хотелось... Улыбка


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Discolight
Отправлено: 27 Ноября, 2008 - 03:39:46
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 175
Дата рег-ции: Нояб. 2008  
Откуда: село Redstar
Репутация: 8




Ну я думаю, что от такого "потрясения" они долго не оправятся! Ведь музыка это не массовая и любителей не так много. Выпускать редкости по доступным ценам, да еще и в качестве это не выгодно! Гораздо проще взять ту же Били Пок с DVMore компакта и выпустить ее под лэйблом ESonCD. Правда звук не тот, но зато проще!
Так и поступают выпускающие компании, врядли кого-то напрягают просьбы меломанов.
Сделали тяп ляп и радуйтесь! А что там версии порезаны и прочее их не волнует.
ESonCD как мне показалось, относится с трепетом к своим релизам и старается дарить меломанам "праздник". Из фирмы за последнее время ничего путного не вышло, я уже устал ждать в надежде что-нибудь приобрести, а ESonCD за последнее время навыпускал столько классных релизов о которых можно было только мечтать настоящему меломану. Будем ждать новенького, хотя кто его знает что там и как?
Может голосование устроить за продолжение? Я за!


-----
007
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 27 Ноября, 2008 - 04:10:42
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Тут весь секрет в качесве мастеринга, ведь эти вещи оцифровываются с винила, и чесно признаться, я и сам занимался реставрацией виниловых миксов, но такого уровня качества - я так и не смог добиться, хоть сидел вручную вычишал каждый клик, убил очень много времени, но я всёравно не смог сделать релиз такого уровня качества.

Конечно особенно радуют в их релизах это Ремиксы и виниловые Extended версии.

А что говорить про производителей таких как ZYX например, сравнить даже тот же Babys Gang:
http://discomixes.ru/cd/b0003.htm
http://esoncd.narod.ru/discograp.../babys-gang.html

Обрати внимание что количество песен на диске ESonCD - гораздо больше, ну и качество, меня тоже порадовало.

Да и скажу по секрету, там занимаются люди не столько изза денег, а изза того что они, как мы, и они любят эту музыку, и не станут делать г-но.

Мне очень нравится их подход как к оформлению так и к качеству, и я надеюсь что этот проект не умрет.

Что же касается новинок, то конечно они будут публиковаться на сайте и на этом форуме. Здесь каждый зарегистрированый пользователь может подписаться на эту тему, публикация обновлений здесь происходит на всего 15 минут позже чем на сайте http://esoncd.narod.ru/

ps:
Я думаю что не стоит беспокоится о том что ESonCD перестанут выпускать новые релизы, и новые издания всеравно будут.
Все известные бренды подделывают, но ведь никто же не бросает своё дело. Подмигивание

Так что друзья, не переживайте и следите за новостями. Улыбка


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Vlado 70
Отправлено: 30 Ноября, 2008 - 02:34:23
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Нояб. 2008  
Откуда: Moskva
Репутация: 0




Нет, я думаю, что полностью надо всё менять, потому что уже подделывают по полной программе. А качество мастеринга отличное, только что толку, когда сразу-же переделают, поэтому лично я смысла не вижу в этом.
Я думаю надо что-то делать организаторам этого действа.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 30 Ноября, 2008 - 02:45:34
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Vlado 70 пишет:
Нет, я думаю, что полностью надо всё менять, потому что уже подделывают по полной программе. А качество мастеринга отличное, только что толку, когда сразу-же переделают, поэтому лично я смысла не вижу в этом.
Я думаю надо что-то делать организаторам этого действа.


Переделывают это одно, но ведь ещё и несуществующие релизы под ESonCD - делают...

Менять дизайн конечно нужно, и может галографические наклейки или?
Даже не знаю что им посоветовать...

А что говорят в Москве на горбушке уже полно г-но шедевров от muzcd.ru?


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Vlado 70
Отправлено: 30 Ноября, 2008 - 03:21:07
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Нояб. 2008  
Откуда: Moskva
Репутация: 0




непоможет не голография ни что-то другое, надо полностью менять накат и дизайн.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 30 Ноября, 2008 - 17:05:35
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Vlado 70 пишет:
непоможет не голография ни что-то другое, надо полностью менять накат и дизайн.


Всё намного проще.
На задней обложке нужно указывать адрес информационного сайта.
Кстати сайт http://esoncd.narod.ru/ уже 2 дня недоступен, есть подозрения на взлом. писал на этом форуме.

А вот такие ответы muzcd.ru отправляют своим клиентам.

Цитата:
мы работаем с компанией ESonCD с 2004 года, как был тот поставщик дисков, так и остался, возможно там(ESonCD)идут какие-то внутренние разборки, во всяком случае мы может твёрдо гарантировать, что вся продукция продаваемая у нас под лейблом ESonCD является фирменной, а каталог который находится на народе, не ясно чей, и не ясно чьи интересы он представляет, полного каталога ESonCD как и их сайта, не существует.


Вобщем тут понятно что кому то выгодно не существование сайта где будет настоящий каталог.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Страниц (13): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Italo Disco, Synth-Pop, Eurobeat, Hi-NRG »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 2.6511]     [ Gzipped ]