Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Котей
Отправлено: 30 Апреля, 2009 - 23:29:23
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Пришло предложение переделать терпящий бедствие ресторан. Предположил,что если переделать заведение под вышеозвученый ракурс,дело "попрёт.
Хочу услышать ваше мнение. Как вы предстовляете заведение подобного плана? Вот,что бы вы хотели там видеть?Просто пофантазируйте..
P.S. - запасное название: "Дискоклуб им. Минтхуна Чакроборти"
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 01 Мая, 2009 - 09:20:43
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




котей пишет:
что бы вы хотели там видеть


Как минимум, Дитера Болена.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Котей
Отправлено: 01 Мая, 2009 - 10:14:55
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




[quote=DiVinyl]
котей пишет:


Как минимум, Дитера Болена.


Нехилые запросы...
Я немного о другом.Как вы представляете внутренний интерьер,к прммеру. Я вот,раздумываю бармена нарядить под солиста Бони М и чтобы причёска была такая же(парик найдём)
 
 Top
sergey+
Отправлено: 01 Мая, 2009 - 20:23:28
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 132
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Samara
Репутация: 1




а кто щас Бони Ме помнит? Вон на днях в Самаре выступают, билеты распродать не могут, состав 50 раз поменяли, а негр этот слухам голландских друзей уже давно Хейнекен в амстердамских барах разливает. А Дитер до сих пор звезда. Так что лучше уж под блондина.
 
 Top
Котей
Отправлено: 02 Мая, 2009 - 11:06:51
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




sergey пишет:
а кто щас Бони Ме помнит? Вон на днях в Самаре выступают, билеты распродать не могут, состав 50 раз поменяли, а негр этот слухам голландских друзей уже давно Хейнекен в амстердамских барах разливает. А Дитер до сих пор звезда. Так что лучше уж под блондина.


Просто у этого брюнета(не знаю его имени) ярко выраженный, запоминающийся образ.
Скажем так-это образ той муз.эпохи. И дело не в Бони М. Он будет гармонировать со стилистикой заведения и не более того. А вот наряди его под Дитера-эфект будет не тот..
 
 Top
discoman80
Отправлено: 02 Мая, 2009 - 11:15:50
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




sergey пишет:
а кто щас Бони Ме помнит? Вон на днях в Самаре выступают, билеты распродать не могут, состав 50 раз поменяли, а негр этот слухам голландских друзей уже давно Хейнекен в амстердамских барах разливает. А Дитер до сих пор звезда. Так что лучше уж под блондина.

Видимо кто помнит тот и придет в этот ресторан!!!!Думаю помнят многие.а то что составов очень много по стране колесит- факт известный права на использование Бони М -ФАРИАН Передал Лиз Мичел.... и там где она можно считать этот состав Бони Эмом....
 
 Top
Котей
Отправлено: 02 Мая, 2009 - 13:28:56
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




[quote=discoman80]
sergey пишет:
кто помнит тот и придет в этот ресторан!!!!Думаю помнят многие.а то что составов очень много по стране колесит- факт известный права на использование Бони М -ФАРИАН Передал Лиз Мичел.... и там где она можно считать этот состав Бони Эмом....


Тут дело не в Боне и Дитере. Основная тематика Диско.Чтобы человек зашёл и почувствовал эту атмосферу.Вот как её сделать? А желающих окунуться в такую ретро-"пучину",я думаю, предостаточно...
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Italo Disco, Synth-Pop, Eurobeat, Hi-NRG »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0148]     [ Gzipped ]