Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: миксы J&J Studio
Форум www.discomixes.ru > Others > Поиск музыки / Music search. > миксы J&J Studio

Страниц (1): [1]
 

1. llllll - 15 Марта, 2013 - 22:37:23 - перейти к сообщению
Не думал,что зарегюсь тут...Приветствую Вас,ценители столь редкого сейчас жанра!!! Такой вот у меня вопрос - в своё время польская J&J Studio делала весьма неплохие миксики. У меня было аж три кассеты Круто ........и тут ,случайно нашол у себя в загашнике одну из кассет. Причем самый лучший сборник (помню!),из которых был.
Посмотрел тут : http://www.discogs.com/label/Studio%20J%26J - здесь нет его. Вопрос - нет ли у кого микс-сборников J&J Studio в оцифровке?!
p.s. смотрю на кассету с грустью-жаль не на чём воспроизвести или оцифровать....да и не пропала ли....................а выкинуть рука не поднимается А?!
2. llllll - 22 Марта, 2013 - 00:04:12 - перейти к сообщению
нет вариантов?! .....вот попытаюсь вспомнить один из них: ...там,помню второй трек назывался Crazy Pipes...четвёртый или пятый Streets of Philadelphia....далее Run Baby Run......и т.д..., в последовательности могу не точен быть. Может у кого есть подобное?! может это не оригинальный микс студии,а перепечатка?! хотя на кассете название LIMITED EDITION CLUB MIX... вобщем,если не будет вариантов,брошу торрент оцифровки этого микса - может так кто узнает.......мало ли Закатив глазки

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.018]     [ Gzipped ]