Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Музыка для дискотек [4]
Форум www.discomixes.ru > Others > Поиск музыки / Music search. > Музыка для дискотек

Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 »
 

31. olezka - 26 Января, 2013 - 16:42:59 - перейти к сообщению
Nautique пишет:
это всё миксом?

Нет, для микса для начала это нужно как следует перебрать и посортировать Улыбка))) хотя мысль хорошая, жаль руки кривоваты это всё соединить Улыбка хотя можно залить на какой-нибудь файлообменник, или ч-з торрент раздать, но опять, же ели руки дойдут Улыбка Улыбка
32. ol29 - 26 Января, 2013 - 18:30:35 - перейти к сообщению
olezka пишет:
Нет, для микса для начала это нужно как следует перебрать и посортировать

А на чем проигрываешь, сводишь ? С остановками (между треками), без?
33. olezka - 26 Января, 2013 - 19:23:38 - перейти к сообщению
ol29 пишет:
olezka пишет:
Нет, для микса для начала это нужно как следует перебрать и посортировать

А на чем проигрываешь, сводишь ? С остановками (между треками), без?

Будете смеяться Радость на флешке через ДВД проигрыватель с ЮСБ входом, Радость не свожу, одна кончается следующая начинается, что плохо, невозможно точно знать, какой трек следующий, ДВД проигрывает только с ему известной последовательностью Улыбка)))))))))
34. Котей - 26 Января, 2013 - 19:47:27 - перейти к сообщению
olezka пишет:
на флешке через ДВД проигрыватель с ЮСБ входом,

Ну почему бы не прикупить какой нибудь ДЖ-аппарат 90-х годов?Или незамысловатый контролёр. Тышь за пять б/у можно найти. Или всё с финансированием печально?
35. ol29 - 26 Января, 2013 - 20:19:19 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Ну почему бы не прикупить какой нибудь ДЖ-аппарат 90-х годов?Или незамысловатый контролёр.

Ноут + Дж. прога (их много, можно выбрать) главное научится ею оперативно пользовать, а для этого нужно ее детально изучить (ее возможности).
36. Nautique - 26 Января, 2013 - 23:00:53 - перейти к сообщению
Парень удачно попал на наш форум! Улыбка Приготовь ноут, дальше в личку я расскажу что с ним делать
37. olezka - 27 Января, 2013 - 01:44:51 - перейти к сообщению
Nautique пишет:
Парень удачно попал на наш форум! Улыбка Приготовь ноут, дальше в личку я расскажу что с ним делать

Улыбка
Котей пишет:
Ну почему бы не прикупить какой нибудь ДЖ-аппарат 90-х годов?Или незамысловатый контролёр. Тышь за пять б/у можно найти. Или всё с финансированием печально?

С финансированием печально, выделили б\у усилитель(PUDON) с полуработающими колонками (2х350 Вт), всё отремонтировал, у усилка один канал не работал и одна колонка была немного порвана, на второй пищалка не работала, загвоздка с муз. центром, у него нет лин. выхода (колокольчиков) и любых других тоже, пришлось через ДВД, правда обещают на следующий год и ноут выдать и новую аппаратуру, но то вилами по воде писано Улыбка)))
38. Nautique - 27 Января, 2013 - 21:34:14 - перейти к сообщению
Раз с финансами так критично - ноут опадает, просто системный блок с монитором установить сможешь? нам нужны многоканальный звук с материнки и более-менее производительный процессор. Я так понял усилок сейчас пашет?
39. Котей - 28 Января, 2013 - 10:57:21 - перейти к сообщению
Nautique пишет:
Приготовь ноут, дальше в личку я расскажу что с ним делать

Nautique пишет:
нам нужны многоканальный звук с материнки и более-менее производительный процессор.

А чего в личку то? Мне вот тоже интересно чего вы там дальше делать будете. Да и многим тоже. Здесь такое ещё не обсуждалось.Может тему создадите?
40. ol29 - 28 Января, 2013 - 11:03:24 - перейти к сообщению
Котей пишет:
А чего в личку то? Мне вот тоже интересно чего вы там дальше делать будете.
Бабулесы зарабатывать.... Улыбка Большие. Потому - секрет фирмы. гы-гы!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.019]     [ Gzipped ]