Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Technoclub'90 by K-Tel Records
Форум www.discomixes.ru > Others > Поиск музыки / Music search. > Technoclub'90 by K-Tel Records

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. vivat - 05 Мая, 2010 - 10:55:22 - перейти к сообщению
может быть кто из местных держит у себя такой сборник?

вот треклист - а то вдруг у каждого техноклаб разный Подмигивание

TECHNOCLUB

1. 49 ERS - Touch Me
2. M.C. MIKER "G" - Show'n The Bass
3. MAUZI - Acid Train
4. ROCOCO - Italo House Mix
5. LATIN AGE - Esla Loca
6. CONFETTI'S - Megamix
7. BONEY M - Everybody Want's To Dance Like Josephine Baker
8. FUN FUN - Give Me Love
9. CAPPELLA - Get Out Of My Case
10. M.C. SAR & THE REAL McCOY - Pump Up The Jam (Original Rap Version)
11. CONFETTI'S - Keep Smiling
12. TECNO NOSTRA - Techno Nostra
13. PLAZA - Yo Yo

1990 K-TEL / TC-8159

оченнама хатель скачать дробь купить дробь получить любым способом этот сборник.
2. cd-info - 22 Сентября, 2010 - 12:33:58 - перейти к сообщению
TECHNOCLUB - действительно бывает разный.
Есть немецкий от ZYX - а это финский...

если интересует аудио копия (не мп3) этого сборника, + ещё что нибудь вкусное, пиши мне на мыло cd-info1@yandex.ru - смогу записать и вышлать наложным платежом (оплата при получении).
3. vivat - 01 Октября, 2010 - 22:40:34 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
TECHNOCLUB - действительно бывает разный.
Есть немецкий от ZYX - а это финский...

если интересует аудио копия (не мп3) этого сборника, + ещё что нибудь вкусное, пиши мне на мыло cd-info1@yandex.ru - смогу записать и вышлать наложным платежом (оплата при получении).

отписался Улыбка

всмысле? есть такой же но ZYXовский? в чем у них разница?

ну да ладно подожду пока придет мой диск. и скажу ТО у меня на кассете или НЕ ТО.

а если НЕ ТО - может быть тогда стоит сделать граб с кассеты и выложить где-либо?
а вы как знающий человек послушали бы и сказали что за сборник такой у меня.
он ко мне пришел от знакомого. тот купил в ларьке звукозаписи. название сборника не сохранилось. я слушал и пытался по паре слов из припева песни найти название песен. по названиям песен попытался найти сборник - вылезло вот это.

кстати не знал что песня про Джозефин Бэйкер это Бони М.
4. cd-info - 01 Октября, 2010 - 23:27:28 - перейти к сообщению
дело в том, что на сайте http://discomixes.ru/ - выложены полные треклисты сборников, миксов и даже всяких там альбомов и синглов, и на мой взгляд, этой информации достаточно, что бы определить тот сборник или не тот сборник. Ну конечно же, не исключен и процент ошибок...

что же касается зиксовских - то они миксованые и короткие, и полное название Technoclub Mix -
есть только 2-й и 3-й, треклисты здесь.

что касается закачки и прослушки, то у меня дохлый интернет, и нет свободного времени.
5. vivat - 02 Октября, 2010 - 07:23:28 - перейти к сообщению
есть еще один вопрос - а какой длительности сборник? у меня он сидел на одной стороне новодельной tdk d - тоесть примерно 47 минут правда yo-yo только только началась - и пленка кончилась. полностью тот сборник не влез

кстати а в 90м году умели ли делать аудиокомпакты длиной под 90 минут?
просто я начал предполагать что на кассете у меня этот сборник но не с начала а с примерно середины. и начанается с джозефин бэйкер.
6. cd-info - 02 Октября, 2010 - 10:53:00 - перейти к сообщению
vivat пишет:
есть еще один вопрос - а какой длительности сборник? у меня он сидел на одной стороне новодельной tdk d - тоесть примерно 47 минут правда yo-yo только только началась - и пленка кончилась. полностью тот сборник не влез

кстати а в 90м году умели ли делать аудиокомпакты длиной под 90 минут?
просто я начал предполагать что на кассете у меня этот сборник но не с начала а с примерно середины. и начанается с джозефин бэйкер.


Весь сборник - играет 54 минуты.
песня PLAZA - Yo Yo - начинается на 49-й минуте.

аудиокомпакты длиной под 90 минут в 90м году - делать не умели, а лишь по 70 минут.
не умеют их делать и сейчас (во всяком случае я не видел), делают лишь CD-R 800 mb / 90 минут, но проблема в том, что они не на всех CD приводах, хорошо читаются, и лично я их - не использую... но это уже другая история...
7. vivat - 02 Октября, 2010 - 11:12:18 - перейти к сообщению
cd-info пишет:

Весь сборник - играет 54 минуты.
песня PLAZA - Yo Yo - начинается на 49-й минуте.

таак... есть подозрение что сборник был записан не с первого трека. ну ладно - приедет - пожуем-узнаем. потомушта ё-ё тогда иначе ёё не влез бы в принципе. а первый трек с 49ерс он какой длины?
8. cd-info - 02 Октября, 2010 - 11:18:11 - перейти к сообщению
или возможно что по скорости, записан быстрее чем на самом деле, тогда тоже может быть не совпадение по минутам.
49 ERS - играет 3:47

а вобще, сборник в то время был популярным.
у меня он тоже был на кассете, и я тоже потом его искал в цифре... Улыбка
9. boris - 02 Октября, 2010 - 14:38:55 - перейти к сообщению
Достал из шкафа катушку technoclub 90. Сейчас послушаем что там у вас было. Наверняка в звукозаписях по всей стране писали одно и то же.
10. boris - 02 Октября, 2010 - 15:54:06 - перейти к сообщению
vivat у тебя скорее всего вот эта версия была:

1. BONEY M - "Everybody Wants
To Dance Like Josephine Baker" 3:36
2. ROCOCO - "Italo House Mix" 3:42
3. MAYZI - "Acid Rain" 3:51
4. LATIN AGE - "Esta Loco" 4:32
5. CONFETTIS - "Megamix" 7:18
6. FUN FUN - "Give Me Love" 3:54
7. CAPELLA - "Get Out Of My Base" 3:32
8. MC SAR & THE REAL McCOY - "Pump Up The Jam" 3:26
9. CONFETTIS - "Keep Smiling" 5:03
10. TECHNO NOSTRA - "Techno Nostra" 3:26
11. PLAZA - "Yo Yo" 3:59

это треклист из звукозаписи

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0161]     [ Gzipped ]