Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Уведомления / подписки на темы и форумы.
Форум www.discomixes.ru > О работе форумов. > Работа форумов. > Уведомления / подписки на темы и форумы.

Страниц (1): [1]
 

1. cd-info - 14 Декабря, 2009 - 18:38:59 - перейти к сообщению
Сегодня заметил что мне не приходят уведомления на е-маил, в то время когда я точно знаю что подписывылся на некоторые темы и целые форумы. Стал смотреть, оказалось что я не подписан. Незнаю в чем дело, возможно что данный глюк произошел изза проблем провайдора, ведь сегодня некоторое время сайт и форум был недоступен...

Поэтому, советую проверить свои подписки на темы / форумы.
Если вдруг вы увидите что внизу темы / форума присутствует ссылка "подписаться", значит у вас так же как у меня, слетела подписка, и чтобы получать уведомления - нужно снова подписываться. Недовольство, огорчение
2. Vanya Funckin - 26 Апреля, 2011 - 21:45:00 - перейти к сообщению
уведомления приходят с большим запозданием... или вообще не приходят (особенно что касается личных сообщений)... это как-нибудь фиксится?
3. Гость - 26 Апреля, 2011 - 22:36:29 - перейти к сообщению
VINYL_Z пишет:
уведомления приходят с большим запозданием... или вообще не приходят (особенно что касается личных сообщений)... это как-нибудь фиксится?

Люди, я понимаю, что вы далеки от "технических деталей" работы сайтов, но все же...

Все наши ясновидящие сейчас в отпуске, поэтому будьте так добры, указывайте больше информации. Ну хотя бы скажите на каких серверах (сервисах) находятся ваши почтовые ящики (mail.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д), чтобы знать куда именно не доходят письма.

Это очень поможет следствию. Спасибо.
4. Vanya Funckin - 26 Апреля, 2011 - 22:43:07 - перейти к сообщению
был на рамблере. сейчас поставил яндекс - вроде оперативно пришло.
5. Гость - 27 Апреля, 2011 - 00:30:28 - перейти к сообщению
Скорее всего проблемы хостера, на серверах которого стоит этот форум. Я сам не раз замечал, что форум недоступен (часто по ночам). Естественно, раз форум не работает, то и письма с него не отправляются. Давайте посмотрим, как будут развиваться события. Если подобные проблемы будут повторяться, придется напрягать хостера (а он очень не хочет напрягаться Недовольство, огорчение).

Вообще такое поведение (беспорядочное отключение сайта) может приводить к каким угодно последствиям. Недоставка писем - еще не самое страшное. Вполне возможна и потеря данных. Но... имеем, что имеем. Будем надеяться что все же такого не случится.

ЗЫ
Еще как вариант я бы советовал проверять свои ящики на предмет переполнения и попадания рассылок в спам. Со мной такое случалось...

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0211]     [ Gzipped ]