Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Рейтинг тем (для главной страницы)
Форум www.discomixes.ru > О работе форумов. > Работа форумов. > Рейтинг тем (для главной страницы)

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. DiVinyl - 23 Октября, 2009 - 22:10:13 - перейти к сообщению
Я редко создаю опросы. Наверное это вообще первый.

Но в данном случае не вижу больше средств достучатся до администрации.

Наличие списка популярных тем на главной делала форум УНИКАЛЬНО удобным. Каждый мог с одной страницы попасть практически в любое место форума. Да что там объяснять - все всё прекрасно понимают. В личных беседах многие пользователи поддержали эту мою мысль.

Теперь прошу проголосовать.

Возможно, если результаты опроса окажутся положительными для нас - сторонников возврата списка на главную, админы/ программисты прислушаются к голосу основных участников и завсегдатаев форума и приймут решение о возвращении этой крайне удобной и полезной формы на главную страницу.
2. Ацетон - 23 Октября, 2009 - 22:21:05 - перейти к сообщению
Голосую за возврат "ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМ" на главную страницу.
После обновления форума я как "слепой котенок", честно.
Если есть возможность верните все как было!
3. uraler - 23 Октября, 2009 - 22:22:19 - перейти к сообщению
Однозначно ЗА! Было очень удобно - сейчас не очень!
4. cd-info - 23 Октября, 2009 - 23:00:43 - перейти к сообщению
Ацетон пишет:

Если есть возможность верните все как было!


Вот именно, если есть возможность Улыбка
Но Серёга, ты же админ, и знаешь все настройки конфигов - не хуже меня, но нет там такой возможности, т.к. она удалена разработчиком скрипта... Недовольство, огорчение а если бы была, я бы уже давно включил.

Я тоже ЗА, но что толку от моих желаний, сделать всеравно ничего не могу, и постепенно привыкаю щелкать эту ссылку...
5. Гость - 24 Октября, 2009 - 00:15:34 - перейти к сообщению
А я против. И причины тому три:

1) я не вижу полезности этой штуки (только не разводите, пожалуйста, тут пустой флуд по этому поводу). Может вам она и полезна, я же прекрасно обхожусь без нее и не чувствую себя чем-то обделенным.

2) размещение данной информации на главной странице форума НЕ РЕКОМЕНДОВАНО и, следовательно, НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО разработчиками форума. Им-то наверное виднее, что и как должно быть, чтобы все работало качественно и без проблем. Они-то лучше свой продукт знают, поэтому я им доверяю.

С другой стороны, поскольку такая возможность не предусмотрена разрабами, то все модификации по возврату рейтинга мне придется делать самостоятельно, на свой страх и риск. А я не настолько хорошо знаю внутреннюю структуру этого скрипта, чтобы гарантировать, что все будет нормально работать после моих доработок.

А вы же сами меня сожрёте, если вдруг форум "потеряет" темы или аккаунты... Так нужно ли мне рисковать? Особенно после того, как вы на пустом месте (а именно так я расцениваю причину этих дебатов) создали катастрофу вселенского масштаба.

3) рейтинги НЕ УДАЛЕНЫ, они лишь перенесены на отдельную страницу. И для попадания на нее достаточно ЛИШЬ ОДНОГО КЛИКА. Если бы всю вашу энергию, потраченную на нытье по поводу отсутствия рейтингов на главной собрать и позже потратить на эти клики, то хватило бы лет на пять.

Ребята, извините за грубость, но действительно уже достало! Не будьте детьми и не говорите, что один лишний клик для вас что-то решает!
6. DJ Voyage - 02 Ноября, 2009 - 01:28:44 - перейти к сообщению
Уважаемые админы, что за безобразия продолжают твориться в разделе "По просмотрам"?
При переходе на новый движок форума, рейтинг моей темы которая была на втором месте упал до двух с лишним тысяч - мне сказали, что ничего не поделаешь, нужно смириться.
На днях смотрел, рейтинг был примерно 2.800 просмотров. Сегодня захожу - а ее вообще не видно - упала ниже 1422 единиц (так как последняя в отображаемом списке тема имеет именно такой число, а все, что ниже - вообще не видны).
Получается, что мою тему просто специально понемногу убирают пониже, т.к. кому-то надоело видеть ее в лидерах.
Спрашивается: а нужен ли нам такой необьективный рейтинг?
Мало того, что при обновлении форума, у нескольких топовых тем (от cd-info, DiVinyl, DJ Voyage) тупо сбросили количество просмотров обьяснив это техническими ограничениями, но при этом не сбросили на столько же рейтинг других тем (если бы сбросили у всех, то пусть цифры бы и изменились, но за то рейтинг оставался бы честным, а получилось, что первые оказались "в попе" (выпали из видимого рейтинга), а идущие следом стали лидерами). Так вот, на днях моя тема снова показалась и добралась до середины с рейтингом 2.800, а сейчас ее снова "убрали" срезав эту цифру ниже чем 1422 просмотра.
Блин, ну совсем уже ни в какие рамки это не лезет! Ща взорвусь!
Если администрация не причем (до сих пор верю в это), и это какой-то баг (странный такой баг), то просьба исправить (проверьте рейтинги в архивных копиях и восстановите).
7. cd-info - 02 Ноября, 2009 - 01:40:59 - перейти к сообщению
Количество просмотров тем, в разных разделах, обнуляется самопроизвольно. Недовольство, огорчение никто специально ничего не делает, так же как никто не знает как устранить эту неисправность. Недовольство, огорчение
8. DJ Voyage - 02 Ноября, 2009 - 01:54:54 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
Количество просмотров тем, в разных разделах, обнуляется самопроизвольно. Недовольство, огорчение никто специально ничего не делает, так же как никто не знает как устранить эту неисправность. Недовольство, огорчение


Я был уверен, что администрация к этому отношения не имеет, тем более, что ты Валодя - один из пострадавших.
Я кстати заметил (и наверняка не только я один), что темы живут какой-то своей жизнью. Пример: захожу я на последнюю страницу темы, несколько минут пишу пост, отправляю сообщение и... вместо этой страницы (например была 10-я) попадаю на 9-ю! И сами посты уезжают назад, как буд-то кто-то вырезает часть давно прочитанных сообщений... Буд-то "Система" сама себя регулирует и аптимизирует. А?!
Похоже, что таким образом темы и сокращаются. Попробую специально отследить эту ситуацию.
9. cd-info - 02 Ноября, 2009 - 13:46:17 - перейти к сообщению
Просмотры и раньше обнулялись.
Но сначала обнулялись темы, если их вовремя не востановишь, обнулялись просмотры. это всё последствия аттак на форум.

Сейчас - темы не обнуляются, но вылетают просмотры, Мунк говорил что нужно две недели, чтобы статистика начала работать нормально. надеюсь так и будет...
10. discoman80 - 06 Ноября, 2009 - 18:51:57 - перейти к сообщению
Я конечно ЗА! Но судя из прочитаного ,что толку????

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0154]     [ Gzipped ]