Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Кандидаты в модераты :)
Форум www.discomixes.ru > О работе форумов. > Работа форумов. > Кандидаты в модераты :)

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Анастасий - 15 Октября, 2012 - 16:05:40 - перейти к сообщению
Я тут подумал...

Лучше спросить для начала - А есть ли среди присутствующих (читающих эту тему) желающие изменить обстановку на форуме в лучшую сторону?
Выдвигайте себя,предлагайте свои взгляды и варианты выхода из сложившихся обстоятельств.
Ведь став модератором этого замечательного форума, вы переходите в разряд ответсвеных лиц,которым не позволительно быть пассивными.
Всегда нужно думать о том,как и чем заинтересовывать читателей тем.Пробуждать в их умах свои мысли и желания принимать участия в дискуссиях.
Это не просто,но интересно сделать то,за что тебя будут ценить и уважать.

Вообщем не стесняйтесь.Откликнитесь на мой призыв.

Вместе мы сила !!!
2. cd-info - 16 Октября, 2012 - 06:34:11 - перейти к сообщению
......на большинстве сетевых ресурсов, вопросами о назначении или снятии модераторов занимается администратор. устраивать дебаты и "политические" митинги, по этому поводу я считаю неуместным.

зы. каждый желающий, может вприслать заявку на модерирование раздела в личку.

ззы. модераторство - не даёт никаких привелегий на форуме, а даёт только дополнительные возможности, такие как редактирование сообщений, управление темами, блокировка пользователей.
3. МК-60 - 16 Октября, 2012 - 06:41:24 - перейти к сообщению
Мне реально нужен помощник в подразделе "Your Mixes". Об этом я написал до начала дебатов и прочих предложений. Просто времени не хватает там что то модерировать.
4. cd-info - 16 Октября, 2012 - 06:48:50 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
Мне реально нужен помощник в подразделе "Your Mixes". Об этом я написал до начала дебатов и прочих предложений. Просто времени не хватает там что то модерировать.


всё просто. нужно что бы тот человек который хочет стать модератором, сам подал заявку в личку администратора. Подмигивание
5. МК-60 - 16 Октября, 2012 - 08:15:29 - перейти к сообщению
Постесняются
6. Гость - 16 Октября, 2012 - 23:51:00 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
модераторство - не даёт никаких привелегий на форуме, а даёт только дополнительные возможности...

и дополнительную ответственность. Не забываем об этом.

cd-info пишет:
человек который хочет стать модератором, сам подал заявку

совершенно верно. Насильно назначать кого-то модератором как-то даже странно...
7. Анастасий - 17 Октября, 2012 - 01:43:15 - перейти к сообщению
m00nk пишет:
Насильно назначать кого-то модератором как-то даже странно.

Кто кого хочет насильно? Опять читаешь между строк.
Естественно предлагать достойным или человек сам себя предлагает, и тогда админы будут думать.
Неужели не так подразумевается?
8. Гость - 17 Октября, 2012 - 01:55:46 - перейти к сообщению
я понятия не имею, что тут "подразумевается". Но обычно админ назначает модерами людей, которых он считает достойными по их просьбе. Так было с большинством модеров на данном форуме.

Не вижу причин что-то менять.
9. Анастасий - 17 Октября, 2012 - 02:28:31 - перейти к сообщению
m00nk пишет:
по их просьбе

Серьёзно??? Не понял
Нука нука...Кто на этом форуме просил об этом?Эдик,Юра,Борис,Игорь или кто?
Я тоже не просил.Лишь давал понять,что могу это делать.
Что то не много желающих заявить о том же.
m00nk пишет:
Не вижу причин что-то менять.

Вот и плохо,что не видишь.Все видят,а ты нет.
Форум всё скучнее день ото дня.Остались 2-3 неугомонных в силу своей натуры,а надо людей увлекать (не развлекать) в процессы и темы.
А для этого нужно постараться.Модераторы - это те же аниматоры в Турции.Без них люди спились бы со скуки.
Так и здесь,без них - не жизнь.
Ты Мунк мастер поспорить ни о чём.А мы здесь сейчас пытаемся помочь твоему форуму,а ты и не рад.
Можно конечно и плюнуть - как скажешь.
10. Гость - 17 Октября, 2012 - 04:22:55 - перейти к сообщению
Анастасий пишет:
Серьёзно???

да

Анастасий пишет:
Я тоже не просил.

у-ха-ха-ха... Растерялся

Анастасий пишет:
Все видят,а ты нет.

Мля! Ну как же ты достал этим твоим "ВСЕ"!!!

КТО ЭТИ "ВСЕ"????

ВСЕ у тебя жалуются на то, что форум сбоит, глючит и т.д., но ни мне, ни Володе жалоб не поступает. Теперь у тебя ВСЕ что-то видят, однако опять никто кроме тебя не просится в модеры и не пишет, что на форуме что-то срочно нужно менять...

Ну так где эти "ВСЕ"? Кто они??? Почему ты о них знаешь, а мы - нет??? Или эти "все" только в твоем воображении???

Пожалуйста, говорит за себя и только за себя, не нужно свое видение проецировать на массы.

Анастасий пишет:
А мы здесь сейчас пытаемся помочь твоему форуму,а ты и не рад.

я вижу не помощь, а попытку устроить пустые споры и перессорить оставшихся. Начнем направо и налево раздавать модераторов, тут же появятся и обиженные. Проходили уже.

Если ты знаешь что и как нужно делать, то не бей пальцы о клавиатуру в пустых дебатах, а бери и делай. Ты говорил, что сделаешь форум лучше, если тебе дадут власть. Сейчас права модера у тебя есть - ну так вперед и с песней миксом! Улыбка

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0181]     [ Gzipped ]