Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: А чего вам тут не хватает? [8]
Форум www.discomixes.ru > О работе форумов. > Работа форумов. > А чего вам тут не хватает?

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8]
 

72. Гость - 16 Января, 2013 - 22:13:33 - перейти к сообщению
ээээ..... если бы оно автоматически обновлялось, тогда да, а так.... страница открытой час провисела, а на ней надпись "добавлено 2 минуты назад"... Однако
73. MagicStudio - 17 Января, 2013 - 00:29:15 - перейти к сообщению
Это уже как сделано в соц сетях. Улыбка
Когда писали этот мод такого еще не знали. Я себе установил, пользователям удобнее.
74. Гость - 17 Января, 2013 - 00:50:25 - перейти к сообщению
в соц-сетях - да, там работает. Но этот мод врядли такое умеет (я не проверял, но сомневаюсь). Да и удобство, на мой взгляд, сомнительно. Хорошо бы чтоб народ высказал свое мнение, нужно ли.
75. smpte - 17 Января, 2013 - 07:48:50 - перейти к сообщению
Если речь о том чтоб заменить:

Отправлено: 13 Апреля, 2012 - 20:41:36

на

отправлено 273 дня 17 часов 52 минуты и 9 секунд назад

то я против.


13 Апреля, 2012 - 20:41:36 - это конкретные дата и время, которые сразу вызывают ассоциации со временем дня и года. Может это первое мая - и сразу понятно что праздник был!
А 273 дня назад это вобще ни о чем.

Что касается коротких сроков - добавлено 15 минут назад - и использования этого отображения для отслеживания новых тем, то на данном форуме есть функция в разы более удобная чем разглядывание этих надписей - просто отдельная страница "Рейтинг популярных тем" (ссылка есть вверху на главной) - на этой странице все сообщения слева отсортированы по дате/времени обновления - есть новый ответ в теме = она поднимается вверх.
76. MagicStudio - 17 Января, 2013 - 12:01:45 - перейти к сообщению
smpte пишет:
Если речь о том

Нет конечно.
77. cd-info - 16 Января, 2014 - 14:11:59 - перейти к сообщению
Дима, а можно отключить возможность у модераторов банить пользователей??? (кроме Супер-Модератора).
78. Гость - 16 Января, 2014 - 19:28:21 - перейти к сообщению
а чем тогда модератор будет отличаться от простого юзера? Не понял
---
сильно сомневаюсь, что это возможно. Роль модератора - именно поддержаение порядка, а бан - это один из сновных инструментов....
79. КулХаЦкер - 04 Февраля, 2014 - 18:31:53 - перейти к сообщению
Три глобально нехватающих дополнения:

Мод: Регистрация и авторизация со сторонних ресурсов (Loginza)

Обновить Мод : Бан - лист (новая версия)

Мод: Поиск тем и сообщений пользователя.

зы. Поконсультирую по установке настройке, если нужно. Также есть большой опыт и наработки по оптимизации кода, графики, поисковой выдаче (SEO), дополнительной настройке форума на движке ExBB.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0113]     [ Gzipped ]