Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Выбор файлообменника
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Выбор файлообменника

Страниц (17): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
 

1. Базилио - 05 Декабря, 2008 - 08:03:23 - перейти к сообщению
Столкнулся с проблемкой!
Сайтов для файлообмена достаточно много, и у всех постоянно какие-нибудь чпоксы происходят. Просто так, на ура не скачаешь. Оно понятно, денег хотят, но проплачивать с десяток ресурсов совсем неохота!
Может как-нибудь определиться с предпочтительным ресурсом? Или двумя? Тогда можно скачивать быстро и без заморочек?
3. cd-info - 05 Декабря, 2008 - 15:12:27 - перейти к сообщению
Базилио пишет:
Столкнулся с проблемкой!
Сайтов для файлообмена достаточно много, и у всех постоянно какие-нибудь чпоксы происходят. Просто так, на ура не скачаешь. Оно понятно, денег хотят, но проплачивать с десяток ресурсов совсем неохота!
Может как-нибудь определиться с предпочтительным ресурсом? Или двумя? Тогда можно скачивать быстро и без заморочек?


Если у Вас динамческий ip адрес, то блокировку можно обойти (писал здесь.)
А если у Вас статический (неизменный) ip, тогда сочуствую... надо менять провайдора или тарифный план.
4. boris - 05 Декабря, 2008 - 22:09:40 - перейти к сообщению
Не очень понятно, для чего нужен обменник?

Чтобы выкладывать что-то или скачивать?

Если выкладывать - подойдет ответ ispolin

Если скачивать - признанным лидером является rapidshare.com - если уж оплачивать то его. Но последнее время, если имеется белый IP с него и так можно отлично качать. Если же у тебя толстый канал и надо качать терабайтами, то конечно лучше купить.
5. Анастасий - 12 Декабря, 2008 - 19:43:45 - перейти к сообщению
Друзья,подскажите пожалуйста из личного опыта.В каком файлообменнике файлы дольше хранятся?
6. Still Spirit - 12 Декабря, 2008 - 20:09:16 - перейти к сообщению
Anastasij пишет:
.В каком файлообменнике файлы дольше хранятся?

все зависит от того для каких целей заливается фаил..на рапиде например фаил хранится 90- дней с момента последнего скачивания, на айфолдере необходимо постоянно срок хранения продливать в ручную... это только те файлообменники,котоырми я пользовался... Улыбка... с остальными и не хочется..мне рапиды хватает... нравится она мне..и скорость устраивает..а ограничения меня не особо расстраивают..я столько не качаю (пока не качаю) чтоу меня необходимость в премиум аккаунте...

Поэтому тот полностью соглашусь с Борисом...
7. boris - 10 Января, 2009 - 12:10:10 - перейти к сообщению
Как известно, недавно (месяца 2 наверно) крупнейший файлообменник rapidshare.com изменил правила хранения файлов. Любой закачанный файл можно скачать только 10 раз, после чего он удаляется.

Однако, если совершенно бесплатно зарегистрироваться, можно хранить файлы бесконечно долго. В вашем так называемом "профиле коллекционера" (collector's account) сохраняется вся информация, какие вы закачали файлы и сколько раз их потом скачали.

Возникает вопрос, зачем они это сделали? Я вижу только одно объяснение. Таким образом создатели ресурса могут очень легко видеть, кто и что закачал. Если кто-то анонимно выложил файл и его потом скачали 2-3 человека, это конечно никому неинтересно, поэтому они оставили такую возможность. А вот тут - сразу видно, коллекционер музыки, закачал 200 альбомов, и сколько раз потом каждый файл скачали, умножили, и получили сумму "ущерба", которую человек "нанес" своими выкладками.
8. cd-info - 10 Января, 2009 - 12:31:56 - перейти к сообщению
boris пишет:
А вот тут - сразу видно, коллекционер музыки, закачал 200 альбомов, и сколько раз потом каждый файл скачали, умножили, и получили сумму "ущерба", которую человек "нанес" своими выкладками.


Да запросто.
при этом, по запросу органов, они сдадут данные на владельца файлов и его ip адрес, а по ip адресу - запросят существующий, домашний адрес у провайдора, ну а дальше, думаю сценарий понятен Недовольство, огорчение

То же самое касается и форумов... Недовольство, огорчение
Если пока форумы с открытыми ссылками не прикрывают, то это до поры - до времени.
Поэтому, пожалуйста не забывайте постить ссылки (кроме авторских работ и демо файлов) в специальный раздел, не подставляйте наш сайт, пожалуйста...


9. cor70 - 10 Января, 2009 - 12:47:43 - перейти к сообщению
Ребятки, а вы файлик переименуйте и не забудьте запоролить.
Будьте в курсе, что на рапиде есть поиск по названию. Запросил и скачал.
Этим, кстати, очень многие пользуются.
Общаясь с многими коллекционерами (в основном из разных стран), коллекционеры музыки именно "сидят" на рапиде (альтернативы, как бы вы не спорили - нет). Это и огромные скорости и возможность лить до 2 гигов за раз, и т.д. и так прочее.
Но самое главное, если твой выложенный файл называется например SSFITN и запоролен например прогой win.zip.10, то волноваться вам не о чем.
PS: очень часто файлы на рапиде "убиваются" если имеют четкие названия прог, музыки, фильмов.... с расширением mp3, mp4, mpg т.д.

10. cd-info - 10 Января, 2009 - 14:41:20 - перейти к сообщению
Да, всё верно.
Только это не спасет от бычного поиска (Яндекс, Google и др.)
поэтому, ссылки на файлы - нужно постить только в приват.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0351]     [ Gzipped ]