Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: avira free antivirus не устанавливается.
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > avira free antivirus не устанавливается.

Страниц (1): [1]
 

1. cd-info - 15 Сентября, 2016 - 23:01:21 - перейти к сообщению
блин, переставили систему, сижу в полной жопе Недовольство, огорчение
нужно бы востановить все программы, но часть надо качать с нета. а у меня антивирус не ставится хоть ты тресни. раньше пользовался AVIRA FREE antivirus но она перестала она ставиться на комп а на старой системе не хотела удаляться. на оффсайте есть полезные советы на этот случай, однако они не помогают. каждый раз при установке, отрубается и пишет статус: при загрузке файлов возникла ошибка.
кстати всегда на одном и том же месте... вобщем не знаю если может кто что посоветует. или поискать другой нормальный бесплатный антивирус.
2. DISCOANTIFA - 16 Сентября, 2016 - 05:41:09 - перейти к сообщению
у меня 10 и в жопь фсе антивирусы... Подмигивание
а если нужен бесплатник то имхо аваст ,сейчас и каспер есть бесплатный,но если машинка не свежая то оттормаживать будет имхо.
3. cd-info - 16 Сентября, 2016 - 16:10:19 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
то имхо аваст

да я тоже об нём подумал. каспер не вариант. это что якорь кидать с велосипеда на ходу.
4. МИХА - 17 Сентября, 2016 - 14:04:24 - перейти к сообщению
Всю жизнь аваст стоял
Сейчас на десятке тоже установлен
5. cd-info - 17 Сентября, 2016 - 14:24:16 - перейти к сообщению
авира так и не поставилась, сколько не пытался.
вобщем, поставил я аваст и пока доволен. заметил что он не притормаживает систему. у авиры маленько было, особенно было заметно при загрузке виндус, ждать приходилось около минуты пока зонтик не раскроется, иначе ничего не работало. с авастом такой фигни нет. работает вобще не заметно, как будто и нет его. Улыбка

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0198]     [ Gzipped ]