Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: ФЛУД [6]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > ФЛУД

Страниц (32): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
 

51. Yuriy Sesar - 19 Августа, 2015 - 07:19:16 - перейти к сообщению
AMRAX пишет:

Yuriy Sesar пишет:
то есть все банки которые работают в кировской области с ипотеками

это всё хорошо.
может ты там в офисе найдешь кабинетик,доп продукт ПИЛОМАТЕРИАЛЫ замутишь) Подмигивание
накинул 100 руб на м3 и все в шоколаде) Подмигивание


в пиломатериалах не секу вообще Улыбка
в своё время торговали родием палладием платиной золотом - дела давно минувших дней Улыбка
---
AMRAX пишет:

ты меня неправильно понял.
вот вот именно.что пиломатериал гнать к НАМ. Подмигивание


а вот с этого поподробней.
куда гнать - чья техника
плата - по факту или предоплата
цена вопроса итд

есть у меня люди
52. Котей - 19 Августа, 2015 - 18:24:02 - перейти к сообщению
AMRAX
Серёг, а что проблема натянуть с Кировом по поводу всех этих дров? По моему наоборот, как кто с Кирова не приедет начинает активно тему дерева пропихивать. В край самому домчаться ( как в принципе все и делают) и добухтеться напрямую.
Кстати, а что, с Ульяновска тянуть намного дороже выходит?
53. AMRAX - 20 Августа, 2015 - 11:23:35 - перейти к сообщению
Yuriy Sesar пишет:
к новому году постараюсь сделать 42

если сейчас 40.к НГ 42 НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СДЕЛАЕШЬ...(без химии) Растерялся
это нереально.это нарушение всех законов физики и химии вместе взятых) Подмигивание
1 см край ,да и то чисто в в тонусе)
если чО, 41.5 см при весе 88 кг. рост 175 см. Подмигивание
Yuriy Sesar пишет:
а вот с этого поподробней.
куда гнать - чья техника
плата - по факту или предоплата
цена вопроса итд
есть у меня люди

Техника НАЕМНАЯ.ставки у всех одинаковы.в арбузный сезон даги возят,в остальное время в Кирове есть пару хороших ребят .у них свои ТОНАРЫ.
оплата по факту.бывает по безналу - предоплата.
цена ...цену вы должны предложить на месте. Подмигивание

Котей пишет:
Серёг, а что проблема натянуть с Кировом по поводу всех этих дров? По моему наоборот, как кто с Кирова не приедет начинает активно тему дерева пропихивать. В край самому домчаться ( как в принципе все и делают) и добухтеться напрямую.
Кстати, а что, с Ульяновска тянуть намного дороже выходит?


Был я там.в Йошке.был я и в Перми.и в Ёбурге.
бухать не бухаю.поэтому трудно со мной)
хуже ульяновского леса может быть только пензенский и мордовский)))
открывая строит базу ,был подписан договор с самим собой.что ни Пензы.ни Ульяновска во дворе у меня не будет.)
как кровельщик с опытом,скажу честно,что там ЛЕС ОМНО))))то горелый,то сухостой,то
56 выпадающих сучков на 6 метров Растерялся
и подошли к самому основному моменту.
ЧЕЛОВЕК должен находиться при ПОГРУЗКЕ и смотреть каждую доску. Подмигивание
многие пилорамы ПОКАЗЫВАЮТ ОДНО,а грузят ОМНО)))
на данный момент обрезную доску закупаю по 6400-6600 м3. С ДОСТАВКОЙ в Энгельс.
54. Котей - 29 Августа, 2015 - 22:21:07 - перейти к сообщению
15 августа была годовщина. Четверть века со дня гибели Виктора Цоя. Удивлён , что нигде на общественном российском ТВ , до сих пор никто об этом не вспомнил....
Давайте , хотя бы я что ли попытаюсь восполнить этот пробел :




....ну и за одно поздравлю Евгению Васильеву с освобождением.
55. МИХА - 30 Августа, 2015 - 08:22:45 - перейти к сообщению
Вот такая у нас страна...стырил ведро картошки-5лет, стырил десяток миллионов-помурыжили и на свободу Не понял
56. cd-info - 30 Августа, 2015 - 14:28:45 - перейти к сообщению
МИХА пишет:
Вот такая у нас страна...стырил ведро картошки-5лет, стырил десяток миллионов-помурыжили и на свободу

тут я думаю надо было по другой статье сажать: измена родины. и не только Васильеву, но и Сердюкова со всей остальной шушерой и сажать на долго... по сути, эти их "проделки" нанесли ущерб ОБОРОНОСПОСОБНОСТИ всей страны...
57. Котей - 30 Августа, 2015 - 15:19:16 - перейти к сообщению
Слишком большой прицеп "шушеры" получится. Это и представители судебной системы которые почему то дали ей УДО, что незаконно, и ГУФСИН, который сначало неделю не мог ответить на простой вопрос в каком лагере она сидит, а потом отпустила её в день принятия решения об УДО, хотя после этого должно было её держать в лагере ещё 10 дней ( единственный претенд в истории России). А так же можно грузануть в этот прицеп человека являющегося гарантом конституции и хранителем законности который ни только никого не наказал и ничего не предпринял, а даже никак не прокоментировал это. Что наводит на определённые мысли.
Где Киселёв, Кабзон, Проханов, почему ничего не слышно от них по этому поводу? Где Соловьёв и чего он ещё никого не подтянул к своему барьеру по этому поводу? Почему НОД не устроил никакого шествия размахивая лентами и стягами? Ведь, по их словам, именно с такими людьми они ведут своё освободительное движение! Где вообще все эти нев....ческие патриоты?
Как принято сейчас шутить - давайте оставим это малозначительное событие и обратимся к Украине.
58. Yuriy Sesar - 31 Августа, 2015 - 19:02:24 - перейти к сообщению
мой кабинет - правда не украшенный ещё полностью и я Улыбка


59. retrodisco80 - 04 Сентября, 2015 - 08:52:24 - перейти к сообщению
Для любителей аналоговых носителей интересная темка
http://promodj.com/articles/1046...ayuschiy_nositel
60. МК-60 - 04 Сентября, 2015 - 15:16:05 - перейти к сообщению
Yuriy Sesar пишет:
мой кабинет - правда не украшенный ещё полностью и я Улыбка




классно! лайк! успехов!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0208]     [ Gzipped ]