Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: ФЛУД [16]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > ФЛУД

Страниц (32): В начало « ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 ... » В конец
 

151. DiVinyl - 10 Июня, 2016 - 07:22:49 - перейти к сообщению
скоро узнаем...
152. cd-info - 10 Июня, 2016 - 08:02:47 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
если его Дакс банит ,я то при чем?

при4ём тут Дакс. он не зарегистрирован на нашем форуме. просто кто то Вадима о4ень толсто тролил, да ещё с разнь!х ников.
153. cd-info - 11 Июня, 2016 - 10:54:20 - перейти к сообщению
офигеть.
малый играл во дворе и сломал руку. обратились в травмпункт, там наложили гипс и передали сведения в полицию. теперь таскают в полицейский участок, пишу объяснительные (где и при каких обстоятельствах...)
пипец. раньше такого небыло.
154. Still Spirit - 15 Июня, 2016 - 15:40:05 - перейти к сообщению
cd-info, да, я слышал от знакомых с России, что у вас теперь все строго... по отношению с детьми..
особенно заставляют отчеты писать участковых врачей, которые приходят на осмотр детей и если у ребенка есть синяк, то врач обязан доложить об этом участковому, который непременно обязан явиться для проверки (а вдруг ребенка бьют)...
155. cd-info - 20 Июня, 2016 - 11:53:29 - перейти к сообщению
вчера была инспектор по делам несовершеннолетних. опять писали объяснительную и отказ, что претензий ни к кому не имеем. надеюсь теперь отстанут.
156. DISCOANTIFA - 26 Июня, 2016 - 18:28:27 - перейти к сообщению




157. cd-info - 03 Июля, 2016 - 16:57:26 - перейти к сообщению
вот и на меня в промо кое то настучал и акаунт заблокировали.
пора наверное востанавливать тему про стукачей и завистников Улыбка

по большому счёту мне конечно пох. жаль только ремиксы придётся перезаливать туда где есть прослушка и ссылки с блогов редактировать. всё это время... которое могло бы быть потречено с пользой.
158. Котей - 03 Июля, 2016 - 23:01:55 - перейти к сообщению
А куда у нас подевался V2M в полном ( ну почти) составе? Может они стали знамениты , под крылом нашего чебоксарского знакомого, а мы и не в курсе? Может чего то рванули и как то прославились , под его чутким руководством по гладким гармоническим сведениям? Вот этот , последний Big Mx 2 vip чего то там..... - это чего воообще? К этому вы шли?
А, сорри , ну конечно , аж два раза чего то там прозвучало от мегавеликого спидмикера, относительно этого славного коллектива....
Не приходит мысль , что использовали вас как презервативы?
159. cd-info - 04 Июля, 2016 - 10:04:50 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Не приходит мысль , что использовали вас как презервативы?

в каком смысле?
этот форум использовали как стартовую площадку. теперь, когда "ракета улетела", мне лично всеравно где она.
160. zencd - 04 Июля, 2016 - 12:30:25 - перейти к сообщению
Цитата:
Не приходит мысль , что использовали вас как презервативы?

Не приходит. Надеюсь ты первый и последний с такими мыслями.

cd-info пишет:
вот и на меня в промо кое то настучал и акаунт заблокировали.
пора наверное востанавливать тему про стукачей и завистников

А в чём причина блокировки?!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.2563]     [ Gzipped ]