Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: ФЛУД [13]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > ФЛУД

Страниц (32): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... » В конец
 

121. DiVinyl - 04 Июня, 2016 - 20:32:14 - перейти к сообщению
Радость
122. Котей - 05 Июня, 2016 - 17:58:03 - перейти к сообщению
Still Spirit пишет:
4o ???
создатель серии MAX MIX???

Перетс#гордость#мегамиксинга
Поклон
123. cd-info - 05 Июня, 2016 - 18:20:50 - перейти к сообщению
Still Spirit пишет:
4o ???
создатель серии MAX MIX???

да это он наверное о своей мегапупер серии. было дело пытался послушать какой то выпуск - не осилил. фигня фигнёй.
124. МИХА - 05 Июня, 2016 - 20:24:32 - перейти к сообщению
Не понял злые вы... Радость Радость Радость Язычок
125. DISCOANTIFA - 06 Июня, 2016 - 07:05:29 - перейти к сообщению
МИХА пишет:
злые вы...

ВидимА У неккотАрых особо рьяных оппонентов этого перца давненько не было ......... миксоff Язычок
126. Still Spirit - 06 Июня, 2016 - 08:46:35 - перейти к сообщению
cd-info пишет:

да это он наверное о своей мегапупер серии. было дело пытался послушать какой то выпуск - не осилил. фигня фигнёй.
м-дееееее.....
127. cd-info - 06 Июня, 2016 - 18:35:36 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
ВидимА У неккотАрых особо рьяных оппонентов этого перца давненько не было ......... миксоff

это точно не про меня Язычок Радость
128. DISCOANTIFA - 06 Июня, 2016 - 20:08:28 - перейти к сообщению
[quote=cd-info]это точно не про меня[/quote][quote=cd-info]
Канешна нет Радость ,но согласись миесы у этого перца нормальные,может просто его понты кому то режут глаз согласен,может он не настольеко профи,но миксы то он сводит нет? чего я не фкурю...Сейчас как с даксом меня обвинят в каких то покровительствах этому перцу,я его миксы и не слушал кроме одного макс микса,и что в нем такого ужасного? Закатив глазки\Я просто подразумеваю,что один пользователь,что то как то не поделил с пертЦом и понеслось,понты,расклад,распальцоффка итд и тп...
129. Котей - 06 Июня, 2016 - 22:51:05 - перейти к сообщению
Никак не могу забыть тот момент когда этот уже даже не молодой человек , в подтверждение того , что они большие друзья с Тони Перетс , который его , так сказать, благословил на крёстный поход к вершине мегамикс олимпа России (да что там России - всей галактики) , предоставил на всеобщее обозрение своё фото с Тони. Мало того , что это был фотошоп уровня второго Бе , но самое смешное , что на этом фото был даже ни Тони , а Кастелс !)))
Жаль что он быстро опомнился и удалил его минут через сорок , но многие всё же успели увидеть Это и до сих пор засыпают с улыбкой вспоминая тот эпический момент.)
130. DISCOANTIFA - 07 Июня, 2016 - 05:09:59 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Никак не могу забыть тот момент когда этот уже даже не молодой человек , в подтверждение того , что они большие друзья с Тони Перетс , который его , так сказать, благословил на крёстный поход к вершине мегамикс олимпа России (да что там России - всей галактики) , предоставил на всеобщее обозрение своё фото с Тони. Мало того , что это был фотошоп уровня второго Бе , но самое смешное , что на этом фото был даже ни Тони , а Кастелс !)))
Жаль что он быстро опомнился и удалил его минут через сорок , но многие всё же успели увидеть Это и до сих пор засыпают с улыбкой вспоминая тот эпический момент.)

Хс ним ! а к миксам то его корявые понты каким боком,или это тоже его фотошоп?)))) Все мы не подарки по жизни,для кого то и что? Закатив глазки

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0158]     [ Gzipped ]