Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Хочю игрушку
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Хочю игрушку

Страниц (1): [1]
 

1. Kostya65 - 14 Февраля, 2015 - 21:35:18 - перейти к сообщению
Всем привет!

Хочу купить DJ контроллер но не дорогой но в тоже время удобный и функциональный, я в жизни ни когда их не видел в натуре, кто что посоветует.
2. DISCOANTIFA - 15 Февраля, 2015 - 08:52:27 - перейти к сообщению
Костя Тебе так поиграЦо? Или для каких других $ целей?
посмотри тут может что подберешь?
Спойлер Отобразить
3. МИХА - 15 Февраля, 2015 - 11:28:49 - перейти к сообщению
Крутит я пиванер и не дешёвый сын домой притаскивал, если честно, то современную музыку сводить нормально, но не восьмидесятые, если только эффекты лепить для проекта
В общем на пк привычные
Чисто моё мнение
4. DISCOANTIFA - 15 Февраля, 2015 - 12:56:04 - перейти к сообщению
МИХА пишет:
В общем на пк привычные
Чисто моё мнение

+100)))Помню в середине 90-х был у меня мц Сони диджей микс по тем временам круть.. Улыбка
5. Kostya65 - 15 Февраля, 2015 - 14:15:29 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
Костя Тебе так поиграЦо?


Хочу до лета потренироваться и на свой полтинник что нибуть забобахать.
6. DISCOANTIFA - 15 Февраля, 2015 - 14:21:50 - перейти к сообщению
Kostya65 пишет:
на свой полтинник что нибуть забобахать

Не понял Не понял Превосходно
7. DJ Voyage - 08 Апреля, 2015 - 14:46:35 - перейти к сообщению
МИХА пишет:
Крутит я пиванер и не дешёвый сын домой притаскивал, если честно, то современную музыку сводить нормально, но не восьмидесятые, если только эффекты лепить для проекта
В общем на пк привычные
Чисто моё мнение

У меня Макбук Прошка с Трактором Про + dj-контроллер Vestax VCI-400, до этого были тоже Вестаксы, VCI-100 и TR-1. Т.е. софт + контроллер. Так вот, т.к. я давно являюсь не клубным но ивент-диджеем, работаю на корпоративах, свадьбах и т.д., то и музыку вынужден крутить очень разную, и клубняк и 80-е/90-е и лаундж и джаз и оркестровую и т.д.
По этому ответственно заявляю, что 80-е сводить не особо сложнее, сложность лишь в том, что разница в звучании у них значительно больше чем в современных треках, а так же часто не выдержан, не стабилен бит, он плавает. Но и это в определенной степени решаемо в программе Трактор, ручной корректировкой бита.
И противопоставлять сведение на контроллере и на пк в корне не верно ибо контроллер работает в связке с софтом на пк.
8. Kostya65 - 08 Апреля, 2015 - 20:35:29 - перейти к сообщению
DJ Voyage пишет:
И противопоставлять сведение на контроллере и на пк в корне не верно ибо контроллер работает в связке с софтом на пк.


Полностью согласен.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1259]     [ Gzipped ]