Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Евро-майдан в Украине (продолжение) [4]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Евро-майдан в Украине (продолжение)

Страниц (26): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
 

31. Анастасий - 08 Марта, 2014 - 02:42:30 - перейти к сообщению
Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений
32. Котей - 08 Марта, 2014 - 03:03:40 - перейти к сообщению
Анастасий пишет:
Кто бы сомневался.Хотя помнятся условия,а ничего не изменилось.

Послушай , здешний админ обещал мне(дословно)

Отправитель: cd-info (показать всю переписку)

Андрюх, я тебя позже разбаню, подожди немного...
на днях, скорее всего я уберу этого долбоёба из модераторов и забаню наглух"


(угадай о ком это?).
Переписка осталась , могу предъявить на общий.

..... а теперь поцелуйтесь ! Улыбка

Анастасий пишет:
Я отвечу.Они тоже будут облагаться налогами.Всё как все.

Кем?Налогами с чего? Ты вообще был хоть раз в Крыму?Там каждый гребёт под себя. Может Меджалес поделится?

Анастасий пишет:
жену с 8 Марта.

Тебя Стасик тоже! )
33. Котей - 08 Марта, 2014 - 03:11:48 - перейти к сообщению
Вов , извени , что объявил , понимаю что нехорошо ,что не по пацански , но за слова надо отвечать.
34. Анастасий - 08 Марта, 2014 - 03:12:11 - перейти к сообщению
Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений
35. DISCOANTIFA - 08 Марта, 2014 - 07:32:49 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
Имею сильные опасения, что ни Банзи ни Нордетти не согласятся больше выпускаться в российских релизах.

ну да! это самое главное Радость Радость Радость вот оно чё! работай с нашими
то Котей личную переписку на показ? А?! Нахмурился
36. МИХА - 08 Марта, 2014 - 08:25:47 - перейти к сообщению
Анастасий пишет:
Бедный Беркут.Стальных парней как котят слепых "крутые" гандоны закидывали,сыпали газом.
И ещё после этого можно делать какие- то другие выводы кто виноват?
Смотри Эд,тебе нравятся такие светлые порывы?





Обратим внимание на видео: кто в масках (а самые ох"евшие отморозки без них) всё это фашиствующие молодчики.. а где мирные демонстрантй? Видимо где-то далеко в попе.
Обращаем внимание, что страха у них совсем нет, знают, что ответа не будет.
Обычно таких клоунов цепляют и утаскивают за оцепление, хотя моё мнение надо валить на глушняк, чтобы у других пылу поубавилось.
Ну что сказать... либо они совсем отморозки, либо под наркотой
Хотя где наркота, там и молодёжь-все взаимосвязано.

МК-60 пишет:
Выводим контингент за два дня до выборов, приглашаем наблюдателей, ставим камеры на избирательных участках, чтобы ни олдна собака не усомнилась.

А потом янкорским методом торжественно вводим войска - двойной стандарт, как пиндосы делают Радость

То что информационно на западе, да инфой владеют в искаженном виде революцию совершил народ - они так думают.. знает правду жалкая горстка специалистов, но от них ничего не зависит, хотя там пох всё проплачено, всё по сценарию

Насчёт Крыма - он наш и будет нашим, пускай придурки с америки газ возят им прибыль.
За неуплату дней через несколько труба будет закрыта полюбасу, вот тогда взвоют и мнения поменяют свои
Одно визжат америка нам поможет, где? 1 милиард? и всё они там сами в жопе сидят
Я удивляюсь, что Китай ещё молчит, ну не долго наверное молчать будет

Похеру, повторюсь, переживём



США грозит экономической блокадой России!!! Как жить без кока-колы, чипсов, чикенматнагетсов, виски??? Не представляю... Опять придётся жрать картошку, свинину, красную икру и пить водку...
37. МК-60 - 08 Марта, 2014 - 09:24:22 - перейти к сообщению
МИХА пишет:

Насчёт Крыма - он наш и будет нашим, пускай придурки с америки газ возят им прибыль.
За неуплату дней через несколько труба будет закрыта полюбасу, вот тогда взвоют и мнения поменяют свои
Одно визжат америка нам поможет, где? 1 милиард? и всё они там сами в жопе сидят
Я удивляюсь, что Китай ещё молчит, ну не долго наверное молчать будет



Они такие же гордые как и ты. Им твой газ не нужен в таком унижающем тоне. Предлагать помощь нужно аккуратно и вежливо. Не презирай своих братьев и соседей. Иначе им ничего не останется как презирать тебя. Кем ты себя возомнил? Прекратите ненавидеть всех. Разберитесь как помочь взаимопониманию. Почему вы не переживаете ,что вас не понимают и не слушают? Все там прекрасно знают и про снайперов и про ЕС и про всё. Но страх перед Рашей пересиливает, затмевает разум.
38. МК-60 - 08 Марта, 2014 - 09:37:02 - перейти к сообщению
МИХА пишет:


Я удивляюсь, что Китай ещё молчит, ну не долго наверное молчать будет



Китай вроде осудил присоединение уже. Но от поддержки санкций отказался.

Ребята ,вам не скучно пережевывать одно и то же, и бить себя в грудь какие вы русские светлые витязи на страже истины и добра, а весь мир сгнил? Реально ну почему вы думаете что в мире 5 миллиардов дебилов и только вам повезло?

Андрей, про Крым ты прав в экономическом смысле, но мы тут уже геополитически мыслим )) Раз уж каша заварилась, подставить крымский народ и их лидеров было бы подлостью, там вариантов не остается уже. Скорее всего надежда была на размен, на то, что получаем поблажки в Крыму и Донбассе, продлеваем аренду Севастополя и т.д. в обмен на признание новой власти после легитимных процедур. Не пойму откуда возникла дурацкая идея о присоединении Крыма. Это - опасно.
39. МК-60 - 08 Марта, 2014 - 09:44:48 - перейти к сообщению
Я понял вас парни. Ваша позиция - Пусть нас боятся. А моя позиция, что Россия должна не просто пугать, а стать новым духовным и моральным центром ,предложить альтернативу американскому влиянию. Китай нас так и рассматривает, он видит себя и нас в качестве морального противовеса в первую очередь.
40. МИХА - 08 Марта, 2014 - 09:46:04 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
Кем ты себя возомнил?


Даже и не думал - никем... и зовут меня никак

МК-60 пишет:
Прекратите ненавидеть всех


Если это ко мне, то не по адресу, я наоборот, чтобы там было все нормально и украинцы мне очень симпатичны, только с такими правителями они до следующей революции доедут не более

МК-60 пишет:
Они такие же гордые как и ты. Им твой газ не нужен в таком унижающем тоне

Просто факты и ничего лишнего, сам увидишь как будет, может я и не прав, но башку фашистам которые в раде надо остужать ( и не только), хотя вряд ли поможет, Украина уже продана по частям, в обмен на помощь, вот так оно в жизни получается захотели типа свободы, получается страной и экономикой они править не будут - нюхать будут ниже пояса, и я как ты говоришь себе возомнил, то они сами (рада ) это выбрали во главе с кроликом

МК-60 пишет:
Но страх перед Рашей пересиливает, затмевает разум

Ты решил всё изменить? - ничего не имею против, только врят ли получится...

И с тобой спорить даже не о чем не собираюсь, от нас с тобой ничего не зависит, мы даже меньше крупинки от какашки в этом страшном мире
Время покажет и всё увидим и поймём.
Про снайперов, так они и на нашем путче стреляли - не ново...

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0219]     [ Gzipped ]