Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Евро-майдан в Украине (продолжение) [25]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Евро-майдан в Украине (продолжение)

Страниц (26): В начало « ... 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 »
 

241. Yuriy Sesar - 10 Марта, 2014 - 21:17:19 - перейти к сообщению
Yuriy Sesar пишет:
МК-60 пишет:

ну с чемпионатом мира по футболу 2018 можно попрощаться. такое вот уважение к сильным


а как ты думаешь что важней для России чемпионат мира по футболу или то что в данный момент Россия делает в геополитике?


это касается санкций и всего остального бреда западных "партнёров" Подмигивание
242. DISCOANTIFA - 10 Марта, 2014 - 21:18:59 - перейти к сообщению
Nautique пишет:
Бисмарк говорил:"Я знаю сотни способов выманить русского медведя из берлоги, но не знаю ни одного, чтобы загнать обратно. Бойтесь русских."

ну не бойтесь - а уважайте и самое главное он сказал считаться с русскими и вести честную игру!
243. МК-60 - 10 Марта, 2014 - 21:25:08 - перейти к сообщению
Yuriy Sesar пишет:
МК-60 пишет:

ну с чемпионатом мира по футболу 2018 можно попрощаться. такое вот уважение к сильным


а как ты думаешь что важней для России чемпионат мира по футболу или то что в данный момент Россия делает в геополитике?


Молодец, хороший дельный вопрос. Моё мнение такое. Геополитический статус страны существует и укрепляется во первых для улучшения её безопасности. А во-вторых ,для увеличения её влиятельности на международной арене. так вот, влиятельность страны зависит не только от сильной армии, но и от её морального авторитета. Иными словами, у нас все меньше и меньше возможности создавать какие то союзы и привлекать туда другие страны, общаться на равных во всяких G8, саммитах, партнерских группах, развивать связи. А вообще в идеале, хотелось бы чтобы Россия стала альтернативой США, новым центром цивилизации для тех, кто разочаровался в американской. Об этом ещё Достоевский мечтал.

В этом смысле мне важнее чемпионат мира по футболу
---
Хотя, я конечно понимаю, что к этому сдвигу с Крымом нас вынудила ситуация. Пришлось её переламывать, иначе бы в Крыму обосновалось НАТО, а договор до 2042 года признали бы недействительным.
244. Yuriy Sesar - 10 Марта, 2014 - 21:28:09 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:

Геополитический статус страны сущ.....
В этом смысле мне важнее чемпионат мира по футболу


это твоё мнение. Молодец!
245. МК-60 - 10 Марта, 2014 - 21:31:36 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
МК-60 пишет:
ну с чемпионатом мира по футболу 2018 можно попрощаться. такое вот уважение к сильным


с чегой то? ты так решил Ты чо представитель фифа? Радость
может еще сейчас Овечкина и Малкина с Дацуком вышвырнут на мАроз? Радость Радость Радость Эд Ты моришшш


да нет, это ты моришь. это пока всем весело. а через год мы будем втянуты в вялотекущий кофликт. Нас будут считать оккупантами. И футбольные федерации будут массово обращаться в ФИФА по поводу переноса ЧМ 2018.
---
Yuriy Sesar пишет:
МК-60 пишет:

Геополитический статус страны сущ.....
В этом смысле мне важнее чемпионат мира по футболу


это твоё мнение. Молодец!


то есть ты с чем то несогласен? у тебя другое мнение?
246. Yuriy Sesar - 10 Марта, 2014 - 21:32:54 - перейти к сообщению
по твоим миролюбивым понятиям России вообще никуда не нужно вмешиваться а сидеть
тихо и помалкивать в тряпочку когда её унижают как это произошло на Украине.
вот тогда у нас будет чемпионат по футболу и целование американского члена!

не получится Эдуард! Подмигивание
---
если тебе это нравится - не вопрос. мне нет
247. МИХА - 10 Марта, 2014 - 21:56:44 - перейти к сообщению
Yuriy Sesar пишет:
России вообще никуда не нужно вмешиваться а сидеть


И будут нас также тихонечко чмырить...
248. Yuriy Sesar - 10 Марта, 2014 - 22:30:25 - перейти к сообщению
Завтра в Ростове на дону в середине дня Янукович даёт пресс-конференцию
Шоу продолжается Улыбка
я так думаю он раскроет некоторые тайны и будет опять троллить Украинскую хунту
обвинит их в развале страны и во всех смертных грехах Радость
249. Yuriy Sesar - 10 Марта, 2014 - 22:38:38 - перейти к сообщению
если его спросят - как он относится к тому что происходит в Крыму?
ответит - что это должен решать народ Крыма и никто другой.
за этим его и выпустили погулять и показать что он жив и полностью поддерживает всё что делает Путин и Россия. Слава Януковичу! Улыбка и нашим гроссмейстерам
250. Анастасий - 10 Марта, 2014 - 22:57:34 - перейти к сообщению
Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0165]     [ Gzipped ]