Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Евро-майдан в Украине (продолжение) [20]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Евро-майдан в Украине (продолжение)

Страниц (26): В начало « ... 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 ... » В конец
 

191. Yuriy Sesar - 09 Марта, 2014 - 17:54:27 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
Стас, ты прости меня. Я вел себя провокационно по отношению к тебе. Но это не со зла. Я и Юру провоцировал не со зла. Мне просто хотелось вас спровоцировать на интересные ответы


вот жук - выкрутился Улыбка а всё из за своих сборник - что-бы не стирали Улыбка
192. Анастасий - 09 Марта, 2014 - 17:55:17 - перейти к сообщению
Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений
193. DISCOANTIFA - 09 Марта, 2014 - 18:29:16 - перейти к сообщению
За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в **********…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля
194. Yuriy Sesar - 09 Марта, 2014 - 18:35:38 - перейти к сообщению
Прошу отнестись к этому с юмором Радость Радость Радость
195. Yuriy Sesar - 09 Марта, 2014 - 18:39:14 - перейти к сообщению
Улыбка Улыбка Улыбка
196. Yuriy Sesar - 09 Марта, 2014 - 20:40:07 - перейти к сообщению
похоже турчинова и компанию кидают окончательно Улыбка

Военная операция НАТО в Крыму исключена, заявил министр обороны Чехии

http://ria.ru/world/20140309/998801893.html
По словам главы чешского оборонного ведомства, следует четко понимать, что никакая военная операция в Крыму не разрешит ситуации. Кроме того, Украина не является членом Североатлантического альянса, потому в принципе нет каких-либо оснований для операции в Крыму, напомнил чешский министр.
197. Анастасий - 09 Марта, 2014 - 23:46:13 - перейти к сообщению
Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений
198. Анастасий - 10 Марта, 2014 - 01:07:31 - перейти к сообщению
Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений
199. Котей - 10 Марта, 2014 - 01:16:31 - перейти к сообщению
Анастасий пишет:

Собираюсь переезжать на пмж к морю.)))

Так уж получилось , что человек оставивший хоть одно сообщение в теме данного форума обречён получать уведомления об всех остальных сообщениях поступивших в данную тему. Сообщения могут шифроваться , удалятся . но они на емеил будут приходить всегда и именно в том виде в котором их оставил автор ( вы не в курсе?).
Ладно , хрен с ними с этими прелюдиями , скажу что накипело , потому как хочешь-не хочешь , но даже не заходя на сайт я вынужден быть в курсе всего что у вас тут происходит.
Вообщем обрыдло мне наблюдать как позорят мою нацию на данном сайте. Поясню своё мнение:
Скажите люди российские - вы зачем лжёте? Потому что Вам так удобно или потому что вы сами уверовали в эту ложь?
Откройте глаза - вы говорите что украинцы ваши братья , но в тоже время ликуете в предвкушении того , что у них что то отнимите! И после этого вы хотите чтобы вам верили? И после этого вы задаётесь вопросом почему вас не любят?!!

Посмотрите с чего началось - люди пришли к президенту и спросили у него - какого ты , человек служащий нам , жрущий и пьющий за наш счёт , наш слуга ( по договору который называется Конституцией) , занимаешься лишь тем что обкрадываешь нас и ложишь х нас же? На что Янукович врубил Путина и просто шатанул тех кто попытался "спросить с него". Шатанул жёстко . А должен был объяснится.
И вот только после этого начался Майдан .
До Вас , реально зомбированных российскими СМИ , никак не дойдёт , что на самом деле Украинцы показали себя на голову выше. В России мегакорупция , в России мегапроизвол , в России слово обычного человека уже давно в х. не ставят. Уже давно страна разделена на баринов и холопов , а так как холопов в последнее время стало становится меньше , для ваших детей ввели платное школьное образование. У Вас из под носа Сердюков крадёт миллиарды , всё это освещается , но хоть бы один возмутился дальше форума ( да-да я тоже такой). У вас миллионы гострбайтеров забирают хлеб , начинают на правах хозяев насиловать ваших жён и убивать ваших детей. У вас на глазах людей которые подняли голос против этого гостбайтерского произвола избивают дубинками и закрыват по централам. У вас..... можно список продолжать страниц на пять. Но вам достаточно победы на Олимпиаде , людей живущих в радиусе 5000 км и с которым вы ни то что бы даже не знакомы - вы даже никогда с ними не увидетесь , хотя бы просто потому , что обычно все их тренировки проходят вне размежованного участка земли под кадастровым кодом Россия.
А вот украинцы , взяли и въепли за это. А вы нет. И вы теперь хотите ещё их и обгладать.
Господа россияне -патриоты , вы хотя бы понимаете что тех кто поддерживает бендеровцев и прочую фашистскую перхоть в Украине максимум 1%?
Для сравнения - если сейчас объявит российский референдум "Хотите ли вы чтобы Пугачёва стала президентом России ?" , то ответ "ДА" наберёт в два с половиной раза больше голосов.
Вы зададите мне вопрос - а почему же тогда их не свергнут? А просто народ Украины срал на всю эту политику. Их мышление свободно - будь кто будет , не устроит - выкинем к чертям собачим , а сейчас мне пора на работу. И вот здесь россиянам стоит поучится у Украины и быть может после этого что то начнётся меняться к лучшему в их стране.
Ну а пока затупевший рабский мозг не осознал всего этого , он радуется в предвкушении Крымского курорта ( типа до этого кто то запрещал ему туда ездить) , который , типа , будет его.

Но на самом деле - мы отнимаем у брата его землю. Вы только вдумайтесь - после того как мы заберём Крым - мы потеряем брата.Вы никогда не сможете объяснить Олегану за что вы отняли у него часть его родины.
200. Котей - 10 Марта, 2014 - 01:39:10 - перейти к сообщению
Да , ещё - вас не напрягает , что в Крыму собирают референдум по поводу того что бы поинтересоваться чего хотят или не хотят жители Украины , а вас , Россиян даже никто и не посчитал нужным спросить о том же самом? Не наводит на мысль что ваше мнение , по умолчанию , уже давно никого не волнует? Вам не обидно?

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1642]     [ Gzipped ]