Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Евро-майдан в Украине (продолжение) [18]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Евро-майдан в Украине (продолжение)

Страниц (26): В начало « ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... » В конец
 

171. Yuriy Sesar - 09 Марта, 2014 - 10:48:22 - перейти к сообщению
мне вот интересно что было бы если-бы этот украинский провокатор Полковник Мамчур
не остановился последний момент?
думаю расстреляли-бы к ебеней матери. не надо думать что Путин не понимает этого.
все примерные варианты вплоть до применения оружия и открытия огня на поражения -просчитаны





172. DISCOANTIFA - 09 Марта, 2014 - 10:52:48 - перейти к сообщению
Анастасий пишет:
Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений

Смущение и мне Цветы
173. DISCOANTIFA - 09 Марта, 2014 - 11:00:41 - перейти к сообщению
ЭД! и Олег это видео для вас прежде всего!
США готовили события на Украине в течение 20-ти лет






кстати Ты выразил испуг что в связи с событиями иностранные дискжоккеи перестанут с тобой работать! не переЖИВАЙ! Радость Я договорился Банзи он же венгр если он тебе за события в Венгрии 1956 года ничего не предъявил значит он нормальнополитически неангажирован Подмигивание
Миха& Юра респектбл Здорово -тока попробуйте у меня ещё раз между собой разосраться Радость
174. МИХА - 09 Марта, 2014 - 11:13:44 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
Миха& Юра респектбл -тока попробуйте у меня ещё раз между собой разосраться


Радость все в русле нормального диалога, чо сраться то?
175. Natali258 - 09 Марта, 2014 - 11:31:15 - перейти к сообщению
Yuriy Sesar пишет:
Nautique пишет:
Похоже хунта собирается реализовать военное вторжение в Крым до референдума. Здравая логика тут не работает, но есть опасность, что таким образом пытаются привлечь НАТО на полуостров. Тогда этих миротворцев трудно будет оттуда вежливо попросить

у нас в теме пополнение очень рад умному человеку


Сори за фтопик TOP POP MIX PARADE
http://discomixes.ru/forum/topic...35&topic=137&p=2

серьёзная музыка Нахмурился для серьёзных людей
for dj marinero strongly recommended Подмигивание
должно понравиться
176. ol29 - 09 Марта, 2014 - 12:25:43 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
Чем им наши ценности так не понравились

Наверно политические ценности, а не человеческие.
МИХА пишет:
ну блять вынудили же
Ну вот и отношение - "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ !!!"
МИХА пишет:
Насчёт Януковича - пусть он вор и козёл, но он до последнего сдерживал кровопролитие

Ха ха ха.... Сдерживал СВОИ ценности....
МИХА пишет:
А в Харькове расстреляли демонстрантов кто эти неизвестные
Да, кто это ? Я такого вообще не слышал ...

Ув. Администраторы и Модераторы, удалите пожалуйста мой аккаунт, так как такой "дружеский уют" не для меня.

P.S. Наколку без следа не удалить.... потому ваше восприятие действительности не подходит под часто задаваемый вопрос - ПОЧЕМУ ???
177. МИХА - 09 Марта, 2014 - 12:38:30 - перейти к сообщению
ol29 пишет:
Да, кто это ? Я такого вообще не слышал ...

И не услышишь у вас каналы все купленые и такого не говорят
ol29 пишет:
Сдерживал СВОИ ценности

Может быть, вам там в Киеве виднее
ol29 пишет:
Ну вот и отношение - "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ !!!"

Отношение к кому???
Я против тебя ничего не имею
Ничего личного...-это политика ... будь она не ладна

Насчёт удаления... не горячись и извини, что чем то тебя обидел, только от тебя первого и пошло в мой адрес, уж не обессудь, я к тебе домой не прихожу и не гажу и не сею я тут ничего, как ты писал Огорчение
---
ol29 пишет:
P.S. Наколку без следа не удалить.... потому ваше восприятие действительности не подходит под часто задаваемый вопрос - ПОЧЕМУ ???

Да восприятие восприятию рознь ( я про зомбирование там у вас ) решили историю переписать, точно наколку без следа не удалить, полностью согласен
178. DISCOANTIFA - 09 Марта, 2014 - 13:46:33 - перейти к сообщению
ОЛЕГ вот не обижайся но вот такая позиция как у Тебя а точнее бесхребетная позиция и способствовала возникновения майдана в Киеве.как вы вообще могли на волне протестных выступлений лечь под фашистов.?..вот за это я не могу простить это ваша киевская толерантность будь она неладна.... Огорчение Огорчение Огорчение
сорри имею право так судить ибо к Украине имею не посредственное отношение!
179. DiVinyl - 09 Марта, 2014 - 14:00:08 - перейти к сообщению
Прошу всех участников данной темы воздержаться от резких высказываний, мата, оскорблений.
Сбавляем градус кипения, господа.
180. DISCOANTIFA - 09 Марта, 2014 - 14:13:15 - перейти к сообщению
Ещё немного фактов ! Кто и по чьей указке стрелял Теперь уже и Канада прозревает.как говаривал покойный генерал Лебедь-Летящий лом не остановишь Подмигивание ..

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0177]     [ Gzipped ]