Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Евро-майдан в Украине (продолжение) [11]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Евро-майдан в Украине (продолжение)

Страниц (26): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец
 

101. Yuriy Sesar - 08 Марта, 2014 - 20:52:53 - перейти к сообщению
я не Эд но отвечу. вопрос по существу не корректен. год назад да и полгода назад такой задачи не стояло.

задача была и есть отжать всю Украину (не только Крым) - но отжать её в качестве равноправного партнёра сначала в ТС а потом и Евразийском Союзе.

пока мы делали олимпиаду и пока Ячнукович как девочка ломался произошло то что произошло.
теперь придётся осуществлять поставленные задачи другими способами и методами что Россия и делает
102. DiVinyl - 08 Марта, 2014 - 20:56:29 - перейти к сообщению
Yuriy Sesar
эй да погоди ты.
Весь эксперимент загубишь.
У тебя на все есть ответ, я это уже знаю.
Мне интереснее что Эд скажет.
103. Yuriy Sesar - 08 Марта, 2014 - 20:59:18 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:

Весь эксперимент загубишь.

ладно психолог валяй Улыбка эксперементируй
104. МК-60 - 08 Марта, 2014 - 21:01:34 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
МК-60
Эд, скажи... а если бы год назад у В. В. Путина возникла идея отжать обратно Крым,
то как по твоему он бы приступил к реализации этой идеи?


Думаю, что ему и сейчас эта идея не нравится. Но возникла необходимость. Если бы эта необходимость возникла в прошлом году, то есть ты имеешь в виду, при Януковиче? Допустим, если бы Янукович начал переговоры с НАТО? Ну, наверно, в условиях легитимной власти и кучи договоров/отношений задача была бы сложная для реализации. Сначала, денонсация существующих договоров по причине существенно изменившейся ситуации. Потом, либо провокация с флотом или русскоязычным населением. Либо, тупо подкуп существующих властей Крыма и обещание обильной финансовой поддержки под новой крышей.
105. DiVinyl - 08 Марта, 2014 - 21:05:26 - перейти к сообщению
МК-60
не.
Давай так: идея в чистом виде - нужно вернуть Крым.
Без учета НАТО, без Януковича, без каких либо переговоров с кем либо.
106. ol29 - 08 Марта, 2014 - 21:05:52 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
а если бы год назад у В. В. Путина возникла идея отжать обратно Крым,
то как по твоему он бы приступил к реализации этой идеи?

А у него мысли еще раньше этого возникли. Он готовился.
107. МК-60 - 08 Марта, 2014 - 21:08:10 - перейти к сообщению
Я вообще не склонен мерить действия геополитических лидеров обывательскими мерками "отжать", "обогатиться", "награбить", "набить карманы". Всё та же пресловутая пирамида Маслоу говорит нам, что потребности личностей меняются по мере достижения новых уровней потребностей. Проще говоря, сытый не думает о еде, а рок-звезда не думает о девках, влиятельный политик не думает о деньгах.

Если мы видим у влиятельного политика много денег и богатств, то в этом виноваты его бабы и детишки. Не думаю, что Путин о чем то лично для себя думает, принимая решение о Крыме. К тому же он под большим давлением находится. Народ то ведь тоже не прости ему попустительства на Украине наших интересов и воплей собратьев.
108. МК-60 - 08 Марта, 2014 - 21:09:44 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
МК-60
не.
Давай так: идея в чистом виде - нужно вернуть Крым.
Без учета НАТО, без Януковича, без каких либо переговоров с кем либо.


Ну тогда сделать всё то что я написал выше и застрелиться. потому что отделением Крыма ни с того ни с сего он бы подписал себе политический приговор.
109. DiVinyl - 08 Марта, 2014 - 21:12:05 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
Не думаю, что Путин

да ну ладно, пусть не Путин.
Его окружение, влиятельные силы в России.
Это не суть важно.

Хорошо, видимо нужно помочь эксперименту.

Пойдем от обратного.

Помнишь ты написал что этот шаг войдет в историю, в учебники.
О чем ты писал?

---
параллельно смотрю иксфайлы.
там пока интереснее.
110. ol29 - 08 Марта, 2014 - 21:14:36 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
Не думаю, что Путин о чем то лично для себя думает, принимая решение о Крыме.

Войти в историю, как тот завоеватель, который благими намериниями отбил Крым от вездесущих бандер-фашистов, чинящих произвол на всей рускоязычной террритории... и тем спас это меньшенство от самосуда и рабства... Улыбка

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0958]     [ Gzipped ]