Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Евро-майдан в Украине (продолжение) [7]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Евро-майдан в Украине (продолжение)

Страниц (23): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец
 

61. МК-60 - 22 Февраля, 2014 - 20:30:44 - перейти к сообщению
ol29 пишет:
.
Не нужно делать писимистичных выводов. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! Улыбка
В 2004 - м не раскололось и сейчас не расколется. Подмигивание


Не расколется. Запад страны заряжен энергией национализма. Восток ничем не заряжен, поэтому если Янукович сдаст ситуацию, то раскола не будет и всё успокоится. Просто к власти придут националисты. Ничего страшного, просто смена сил.

Если же Янукович удержит власть, то ему придется применять уголовный закон и закрывать всех участников переворота. И тогда всё по кругу вернется. Разорвать этот круг можно только разделив страну по национально-культурному признаку.
62. DISCOANTIFA - 22 Февраля, 2014 - 20:32:07 - перейти к сообщению
ol29 пишет:
А что там со съездом ?

это съезд который не признаёт решение тех кто в раде сейчас вершит Срашную историю для Украины...
кстати Юлю выпустили - это оппозиция не подумала! Подмигивание Тимошенко выбирут президентом и тогда всем Кличкам придёт пипец....
63. ol29 - 22 Февраля, 2014 - 20:37:34 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
это съезд который не признаёт решение тех кто в раде сейчас вершит Срашную историю для Украины...

Цитата:
Я имею ввиду по сравнению с Верх Радой. А она уже приняла соответствующие законы и перезагрузки, декларирымые от имени народа (носителя власти по конституции).
64. DISCOANTIFA - 22 Февраля, 2014 - 20:37:52 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
Просто к власти придут националисты. Ничего страшного, просто смена сил.

сорри ЭД! Я ЭТОГО ЧОТО НЕ ФСОСАЛ- Ты считаешь это ни чего страшного? А?! если это так я все твои сборники сотру нахрен.. Огорчение
у меня родственники НА Украине сидят и трясуться от страха и бояться они исключительно националистов! Огорчение
65. ol29 - 22 Февраля, 2014 - 20:38:24 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
Тимошенко выбирут президентом и тогда всем Кличкам придёт пипец....
Он и не собирается стать президентом. Какой с него президент... Улыбка
---
МК-60 пишет:
Если же Янукович удержит власть
Не удержит. Он себя уже еле держит...
66. DISCOANTIFA - 22 Февраля, 2014 - 20:41:42 - перейти к сообщению
ol29 пишет:
Я имею ввиду по сравнению с Верх Радой. А она уже приняла соответствующие законы и перезагрузки, декларирымые от имени народа (носителя власти по конституции).

от имени какого народа? Подмигивание от имени моих родных - нет!
---
а Тебе советую клаву на МОВЭ прикупить..
ol29 пишет:
Он и не собирается стать президентом. Какой с него президент...

а я разве сказал что он президент? Радость она из него сделает полит импотента и делов то....
67. ol29 - 22 Февраля, 2014 - 21:00:08 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
от имени какого народа? от имени моих родных - нет!

Добкин с Кернахом улетели (смылись) В Россию. Народ ликует и все там будет хорошо.
DISCOANTIFA пишет:
она из него сделает полит импотента и делов то....

По принятой конституции 2004-го года у нее как президента не будет такой власти как была у Яныка. Нужно поднимать страну..., а вот как будут вести себя регионы ??? Если палки спецом ставить в колеса Евро колесницы.... Диспут Это тогда жлобство... Нужно все делать консалидированно и в направлении мирного русла для единой нации, во всех пониманиях.
68. DISCOANTIFA - 22 Февраля, 2014 - 21:03:43 - перейти к сообщению
ol29 пишет:
По принятой конституции 2004-го года у нее как президента не будет такой власти как была у Яныка.

согласен! но давай по чеснаку- вчера еще Янукович был президентом ,вчера говорили что косу не выпустят просто а только по решению конст.суда,сегодня с революционной скоростью настряпали бумагу с печатью что Тимошенко освобождают без решения конст суда.... так что я говорю что с вероятностью 145 процэв всё самое интересное в кавычках только начинается..
69. ol29 - 22 Февраля, 2014 - 21:21:50 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
вчера еще Янукович был президентом ,вчера говорили что косу не выпустят просто а только по решению конст.суда,сегодня с революционной скоростью настряпали бумагу с печатью что Тимошенко освобождают без решения конст суда....

Переход с конституции 2004г на констит. выгодную Яныку была не конститутационной и судьи приняли все это под давлением его ВЕЛИЧЕСТВА ( в том числе и финансовых и рабочих выгод. Их не уволили..., а некоторых НАХ...)

Что ж он не приехал как президент и главнокомандующий сегодня в ВЕРХ. РАДУ ??? А слинял с Межигорья спалив и выбросив документы (которые быле найдены) в Харьков...

Если бы он был на месте, это что было бы ? Х.З.
70. ol29 - 22 Февраля, 2014 - 21:26:26 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
только по решению конст.суда......... без решения конст суда....


А к ним и так много вопросов за их "светлое" прошлое... Улыбка

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0156]     [ Gzipped ]