Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Евро-майдан в Украине (продолжение) [6]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Евро-майдан в Украине (продолжение)

Страниц (23): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
 

51. cd-info - 22 Февраля, 2014 - 16:30:32 - перейти к сообщению
ol29 пишет:
Кстати, когда у ВАС след. презид. выборы ? А то любимая темка "Выборы Президента" заброшена...


и что? я не согласен со многим что происходит внутри моей страны. однако в итоге, жить можно. когда то был недоволен что к власти снова пришол Путин, теперь осознаю что был не прав. лучше уж я буду жить на 500 баксов в месяц, тянуть как то от зарбплаты до зарбплаты, чем видить такой же майдан у себя дома...

Олег, ты ещё не понял что произошло?
твоей стране конец!!! она уже не будет единым государством...
хотя... может тебе и пох...





52. DISCOANTIFA - 22 Февраля, 2014 - 16:47:01 - перейти к сообщению
Эдуард Попов политолог- "Я не верю в политическую мудрость на Украине! эти люди киевляне- думали подавая кирпичи радикалам которые швыряли их в Беркут, что через месяц у них не будет хлеба в магазине и перестанут выплачивать пенсии!" Эти люди ПОНИМАЮТ что они просто пешки в большой игре??
53. cd-info - 22 Февраля, 2014 - 18:19:50 - перейти к сообщению






а чо? пусть придут, встретим достойно, проводим в цинке.
54. МК-60 - 22 Февраля, 2014 - 19:01:47 - перейти к сообщению
Анастасий пишет:


Что нужно делвть в Украине для всеобщего спокойствия?
Кто это должен делать и как?
Как обезопасить себя в будущем от подобных ситуаций?



Ничего сделать нельзя. Украина это два народа. Западные украинцы не приросли к восточным культурными корнями и нашли свои национальные корни в другом месте. Они гордятся своей исторической близостью с панской Польшей, а русских считают вечными холопами, замарашками, ватниками и алкашами, презирают. Это возвышение есть повод для их национальной гордости, оно и составляет основу из "национального" самосознания.
Надо референдум проводить о федерализации с последующим разъединением наций. Референдум должен объявлять президент или кто там у них по Конституции.

Как в будущем обезопасить СЕБЯ? Никак. Моральное разложение советского человека началось ещё с Битлз и идёт полным ходом со страшной скоростью. Так как у нас большое государство, это вроде нам даёт какую то геополитическую гордость и нация не сдаётся мировому капиталу. Но всё это на соплях и не надолго. Молодёжь молится на западных кумиров и стесняется всего русского, а это приговор нации. Поколение Путина уйдет и тогда начнется...





55. Анастасий - 22 Февраля, 2014 - 19:40:43 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
Поколение Путина уйдет

Путин этого не допустит.Он подготовит новых лидеров,придерживающихся его взглядов.
Это несложно.И всё будет хорошо.
Россия - мировая Держава № 1
Вопрос некоторого времени.Мы этого дождёмся.
Я гарантирую )))
56. cd-info - 22 Февраля, 2014 - 19:43:46 - перейти к сообщению
Анастасий пишет:
Россия - мировая Держава № 1

кстати, Сирия, Индия, Турция и даже Израиль, хотят вступить в таможенный союз.
57. Анастасий - 22 Февраля, 2014 - 19:54:07 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
даже Израиль, хотят вступить в таможенный союз

Скоро сама Америка будет умолять нас об этом )))
А мы ещё подумаем,оно нам надо
58. ol29 - 22 Февраля, 2014 - 19:54:27 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
я не согласен со многим что происходит внутри моей страны. однако в итоге, жить можно. когда то был недоволен что к власти снова пришол Путин, теперь осознаю что был не прав.

cd-info пишет:
Олег, ты ещё не понял что произошло?
твоей стране конец!!! она уже не будет единым государством...

Володя! Улыбка Ты уже один раз ошибался, что и сам признаешь.
Не нужно делать писимистичных выводов. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! Улыбка
В 2004 - м не раскололось и сейчас не расколется. Подмигивание
59. DISCOANTIFA - 22 Февраля, 2014 - 20:20:42 - перейти к сообщению
ol29 пишет:
В 2004 - м не раскололось и сейчас не расколется.

ТОГДА У ваших алигархов ещё были бабки... Огорчение
а как же сьезд в Харькове Юго-Восточных региониифь и Крыму?
60. ol29 - 22 Февраля, 2014 - 20:28:33 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
ТОГДА У ваших алигархов ещё были бабки...
а как же сьезд в Харькове Юго-Восточных региониифь и Крыму?


Я аполитичен. И мне не оч.интересны дискусси на полит темы.

Я имею ввиду по сравнению с Верх Радой. А она уже приняла соответствующие законы и перезагрузки, декларирымые от имени народа (носителя власти по конституции).

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0154]     [ Gzipped ]