Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Евро-майдан в Украине (продолжение) [3]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Евро-майдан в Украине (продолжение)

Страниц (23): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
 

21. cd-info - 18 Февраля, 2014 - 19:49:40 - перейти к сообщению
мирные демостранты в Киеве, мирно стреляют в Бекут из огнестрельного оружия, мирно жгут покрышки и мирно кидают камни.
вот здесь видео:
http://podrobnosti.ua/society/2014/02/18/959668.html
22. Yuriy Sesar - 18 Февраля, 2014 - 22:05:37 - перейти к сообщению
как на Украине любят Путина и создаваемую им новую Империю Улыбка





23. Yuriy Sesar - 19 Февраля, 2014 - 01:02:27 - перейти к сообщению
в Украине список убитых пошёл на второй десяток.
кличко мразь и иже подобные останутся в памяти не как чемпионы по боксу а как твари
устроившие эту бойню и по чьей вине уже погибло столько людей и это ещё не конец.
тягнебоки клички яценюки - на их месте пора глотать пилюлю с цеадидом!





24. ol29 - 19 Февраля, 2014 - 11:16:30 - перейти к сообщению
Ну у нас и движуха....
25. МИХА - 19 Февраля, 2014 - 13:11:24 - перейти к сообщению
Там движуха и тут соответственно...
Вывод мой личный таков: мочить как только начиналось всех фашистов и им подобным
Президент жует сопли а эти оху...ют складываются впечатления что местные спецслужбы (не милиция)
Продалась янкам или нихрена не умеет и не может... Еще немйного и гражданская война оружие уже пошло в ход
Огромная уважуха Беркуту и пацанам-срочникам ВВ я знаю что такое массовые беспорядки и толпа, которая сметает все на твоем пути и ответить под приказом нельзя...
Вспоминается 91-й у нас тогда с путчистами долго не церемонились и небыло слабовольных руководителе оглядывающих а что европа скажет
Самое интересное что нормальный народ там продолжает трудится а всякие ублюдки-неработи в масках занимаютс всей этой х@ней один сюжет как эти крахаборы после избиения милиционеров начали как шакалы срывать броники и даже ботинками не побрезговали шакалье в мои времена броник снимали чтобы убить, а эти себе вместе с амуницией и одеждой
Извините если кого обидел просто НАБОЛЕЛО захотелось высказаться...
26. cd-info - 19 Февраля, 2014 - 14:36:51 - перейти к сообщению
МИХА пишет:
Самое интересное что нормальный народ там продолжает трудится а всякие ублюдки-неработи в масках занимаютс всей этой х@ней один сюжет как эти крахаборы после избиения милиционеров начали как шакалы срывать броники и даже ботинками не побрезговали шакалье в мои времена броник снимали чтобы убить, а эти себе вместе с амуницией и одеждой

там выше я приводил ссылки на ролик, снятый камерой видеонаблюдения, где "мирные борцы за свободу" тупо обворовывают комнаты захваченных зданий...
27. cd-info - 19 Февраля, 2014 - 21:31:36 - перейти к сообщению
Бойцы спецподразделения «Беркут» нашли на освобожденной от мятежников территории, где раньше стояли палатки, потерянный блокнот.
В блокноте записаны имена и фамилии людей с обозначенными напротив цифрами в гривнах и долларах, списки закупленных и израсходованных продуктов, планировка текущих дел, номера телефонов, а также адреса ультрас-сайтов.

Нашедшие считают, что блокнот принадлежал одному из сотников майдана.

фото и видео:
http://nahnews.com.ua/berkut-nas...dana-foto-video/
28. Yuriy Sesar - 20 Февраля, 2014 - 00:14:50 - перейти к сообщению
во чешет дурилка картонная Улыбка
до того обосрался со страха аж по русски залепетал евроинтегратор недобитый.





29. ol29 - 20 Февраля, 2014 - 00:32:42 - перейти к сообщению
МИХА пишет:
Самое интересное что нормальный народ там продолжает трудится

Улыбка прям обомне... Улыбка
Да уж, некогда на М.Н. тусоваться.
30. DISCOANTIFA - 20 Февраля, 2014 - 15:00:41 - перейти к сообщению
Евроманьяк яценюк открестился от тех кто применяет оружие против беркутовцев. вот она сущность евромайдана - кислобздейство . А тем временем в Киеве похоже началась война Огорчение

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0158]     [ Gzipped ]