Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Евро-майдан в Украине (продолжение) [23]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Евро-майдан в Украине (продолжение)

Страниц (23): В начало « ... 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]
 

221. МК-60 - 05 Марта, 2014 - 20:54:39 - перейти к сообщению
Кстати, я верю, что убийства на майдане могли организовать сами майдановцы, вернее организованные провокаторы из их числа. Это бросает тень на майдан, но не отменяет геройства тех, кто об этом даже подозревать не мог, а шел искренне и наивно за свободой.

В России такой майдан невозможен, слишком сыто мы живем, особенно в столице. У нас даже при самом худшем сценарии все равно кончится гламурной тусовкой.
222. DISCOANTIFA - 05 Марта, 2014 - 20:59:25 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
В России такой майдан невозможен, слишком сыто мы живем, особенно в столице. У нас даже при самом худшем сценарии все равно кончится гламурной тусовкой.

Ты это в своем уме ваще! На болотной слесаря штоль баставали или медсестры? вот такие практикующие юристы с благородными парывами которые просто с жиру бесятся! а простым людям им при любом строе живется не сладко а вы нихрена про них не думаете. вы ж решили что вся Россия это практика для юристов ....
223. МК-60 - 05 Марта, 2014 - 21:00:59 - перейти к сообщению
Yuriy Sesar пишет:

твои ввс и евроньюз узконаправленные каналы которые транслируют только одну точку зрения нужную штатам и европе где для них главный враг всегда был и будет Россия.


Вот я с тобой вовсе и не спорю. И я о том, что организован он против России. Но люди шли погибать не против России, такой вот парадокс. Для этого их бы просто невозможно было организовать. Никто не пошел бы под пули под лозунгом "против России". Чего же они сейчас не идут, когда их весь мир подталкивает к этому? Людей обманули. И сейчас обманывают. Россию они недолюбливали исторически, но не до такой степени, чтобы умирать за это, а теперь ещё больше ненавидят, за то, что Россия не поняла их майдан и выступила против.
---
DISCOANTIFA пишет:

Ты это в своем уме ваще! На болотной слесаря штоль баставали или медсестры? вот такие практикующие юристы с благородными парывами


Я же так и написал, что наша Болотная - это гламурная тусовка. Никаких благородных порывов и в помине быть не может. Потому что сытые революций не устраивают.

Тема закрыта! Продолжение в теме "Евро-майдан в Украине (продолжение) - 4".

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0151]     [ Gzipped ]