Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Евро-майдан в Украине (продолжение) [20]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Евро-майдан в Украине (продолжение)

Страниц (23): В начало « ... 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »
 

191. SUPERHERO - 04 Марта, 2014 - 09:02:34 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
Эдуардо MK-60 - съехал с катушек и дал повод стаду накинутся на него самого. Он просто забыл что пустопорожняя гордость и самовосхваление суть качества весьма недалеких людей. Как коммунистическая система пожирала своих самых верных адептов, так происходит и сейчас.


хХА...ващпе крутяк... Хорошо Лучше не скажешь.
а я было подумал,что несвойственная ЭДу горячность,
переходящая в истеричность,настораживает только меня. Не понял и опечален
Причём не только в этой теме.А оно оказывается вот ано чё.

МК-60 пишет:
Граждане ,впрочем, особо ничего не теряют. Просто будем ежедневно посасывать у мирового капитала, немножко, небольно и даже не стыдно, как поляки, голландцы, датчане и пр. И улыбаться, улыбаться.


Подобные заявления мягко говоря смущают. Хм
Каждый конечно имеет право на своё мнение,но на меня пжл.
ВОТ ЭТО не надо проецировать.ОК ???

p.s.DiVinyl,спс. Попкорна не надо.Хорошо
Полностью разделяю и поддерживаю высказывание,
отражённое в твоей предыдущей подписи.
192. МИХА - 04 Марта, 2014 - 09:21:18 - перейти к сообщению
Да тут хоть все усруться доказывать что либо, только на обстановку ТАМ это вообще никак на повлияет
Просто делимся впечатлениями и все
К чему опять тут общественный гальюн устраивать?

Пы-сы Радость попкорн в гальюне я бы не стал кушать Не понял
193. МК-60 - 04 Марта, 2014 - 10:44:04 - перейти к сообщению
Я призываю к тому, чтобы прекратили разжигать агрессивные настроения на форуме. А моя неожиданная активность связана с тем, что мне было интересно чем вызвана агрессивность. На мой взгляд, многомиллиардов населения мира осуждают Россию за агрессию. С государствами, НАТО и пр. мы разобрались почему они осуждают - борьба за сферы влияния, отстаивание однополярного мира и пр. империалистические амбиции. А вот как быть с обывателями по всему миру? Ведь они не верят в империализм и называют наши опасения паранойей и теорией заговоров либо прирожденным чувством стадности и подчинения тиранам.

Стало быть в мире существуют две правды. И я считаю, что правда обывателя на западе взрощена голливудским упрощенным мышлением о том. что обязательно должны быть плохие и хорошие парни, кровавые злодеи с одной стороны и Брюсы Уиллисы с другой. А так как всем комфортно себя ощущать на стороне света и добра, то никто даже не хочет слушать другую сторону и придумывает за неё всякую чушь, выпячивая негатив и упрощая представление как о враге. И Стас здесь не исключение ,потому что мышление у него такое же голливудское, к сожалению. Он на стороне света, а напротив - злая тьма. И Стас только множит агрессивные ссылки, подтверждающие его позицию.

На мой же взгляд, чтобы разобраться, надо понять того обывателя западного/западно-украинского, кто поддерживает врага ,почему он на его стороне. Я иллюзий и не питал, мне все понятно было и раньше, много общаюсь с иностранцами, они с другой планеты.

Да, попкорн не помешает, потому что события в мире интересные. Я люблю порассуждать о спорте и политике. Если не найду спокойных оппонентов, то конечно отойду в сторону, брызгайте слюной и дальше.

SUPERHERO, в цитате которую ты привел, речь шла о том, что ожидает россиянина, если Россия отступит от своей активности в мире и сдаст позиции. Тут кто то писал ,что с нас шкуры будут снимать, язык запретят, россия исчезнет или на части разорвется. Это такое же голливудское мышление и паранойя. И говорить об этом скучно. России не угрожает исчезновение. России угрожает потеря позиций и переход навсегда к однополярности из которой уже не будет возврата. Но голландцы, которых я привел для примера, так живут, их нацию никто ни о чем не спрашивает , а им посрать. Выбирай, обыватель.
194. МИХА - 04 Марта, 2014 - 11:18:32 - перейти к сообщению
Насчет введения войск, то скорее уже их никто не введет в отношении Крыма
Украинская армия находящаяся на полуострове почти полностью примкнула к Крымчанам + даже флагманский крейсер украинского флота + 4 боеспособных мига авиации
Сейчас есть своя хоть и маленькая боеспособная армия
Плюсом, для тех кто не знает, что база ВМФ включает в себе не только корабли, в штате имеются N кол-во морпехов, а они не пустое место, да и вводить никого ненадо - они уже есть
195. Анастасий - 04 Марта, 2014 - 14:25:11 - перейти к сообщению
-
196. DISCOANTIFA - 04 Марта, 2014 - 15:23:00 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
На мой взгляд, многомиллиардов населения мира осуждают Россию за агрессию.

а Ты погугли ? что уже пишут французы,немцы(Шпигель) ,и даже англичане(Би Би Си)..погугли ... ХВАТИТ МЫСЛИТЬ СТЕРЕОТИПАМИ ВЕСЬ МИР ОСУЖДАЕТ! Весь мир заглядывает янки в....
197. Анастасий - 04 Марта, 2014 - 16:05:14 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
Стас здесь не исключение ,потому что мышление у него такое же голливудское

А я думал антиголливудское.
Опять ты,Эд пальцем в молоко.
МК-60 пишет:
чтобы разобраться, надо понять того обывателя западного/западно-украинского, кто поддерживает врага ,почему он на его стороне

Ой какой сложный вопрос.
Да задурили народ.Наобещали с три короба.
А народ большинство не может различить где правда и в чём смысл.
Им лишь бы повкуснее да побольше,да нахаляву.Наивные.
МК-60 пишет:
посрать

А я думал ты культурный.[/i]
198. DISCOANTIFA - 04 Марта, 2014 - 16:09:53 - перейти к сообщению
Анастасий пишет:
А я думал ты культурный.

А ИА? Подмигивание
199. uraler - 04 Марта, 2014 - 19:26:29 - перейти к сообщению
200. Анастасий - 04 Марта, 2014 - 20:16:22 - перейти к сообщению
-

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0171]     [ Gzipped ]