Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: ФЛУД [11]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > ФЛУД

Страниц (28): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец
 

101. Анастасий - 29 Марта, 2014 - 18:25:01 - перейти к сообщению
Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений
102. SUPERHERO - 29 Марта, 2014 - 18:37:01 - перейти к сообщению
ок.Теперь предлагаю рассмотреть вопрос об ограничении
менять репутацию одним и тем же пользователем.
Нуууу, Закатив глазки это када 8 плюсов или минусов от одного лица Подмигивание
103. DISCOANTIFA - 29 Марта, 2014 - 18:41:26 - перейти к сообщению
SUPERHERO пишет:
ок.Теперь предлагаю рассмотреть вопрос об ограничении
менять репутацию одним и тем же пользователем.
Нуууу, Закатив глазки это када 8 плюсов или минусов от одного лица Подмигивание

а это как ? туплю... на более продвинутых форумных движках есть кнопка нравиться комент не нравиться комент и автоматически дается определенное кол-во плюсов вот и всё и самое главное кто тебе не интересен игнор и всё! и нет такого напряга... если тут такой алгоритм недоступен предлагаю отключить репу и делофф то что бы она ни кого не напрягала...
104. DiVinyl - 29 Марта, 2014 - 18:49:02 - перейти к сообщению
Вы как то всё пытаетесь события на форуме отождествлять лично с моей персоной.
А это не правильно.
Лично я могу иметь любые политические/моральные взгляды/качества,
могу бть хоть ультраправым, хоть ультралевым,
хоть пацифистом/пофигистом, хоть воинствующим тираном,
хоть толерастом/демократом, хоть русофобом, хоть русофилом...

как и все ВЫ имеете право быть кем угодно.

Но!

Модератор на любом форуме это совсем иная личность. Это человек, способный унять как свои личные пристрастия, так и почувствовать когда посетители переходят грань разумного диалога и уходят в разнос.
Именно в этом состоянии посетители наиболее агрессивны к любому вмешательству в их...помешательство )))
И именно поэтому работу модераторов на любом форуме постоянно осуждают, проклинают и стремятся дискредитировать, а в правилах всегда есть пункт "действия модераторов не обсуждаются".
Все, кто со мной спорят - делают именно то, что и должны делать - спорить, возмущаться, жаловаться и злиться.
А я делаю то, что должен делать модератор - обычную будничную работу.

Могу ли я ошибаться? Могу. Как и любой другой человек.
А кто вызовется сказать что он не ошибается?
Занимайте мое место.
Есть выход - написать письмо администрации - там рассмотрят и решат.

DISCOANTIFA пишет:
ты хочешь своими запретами сделать интернет просРанство чище?

всего лишь один конкретный форум - для творческих людей и любителей МУЗЫКИ.

DISCOANTIFA пишет:
а ты взял бы и принял участие в орбсуждении попытался бы донести до нас 'кацапофф чертавых" свою толерантность и любоффь к ближнему...

Это невозможно. Данные качества воспитываются с детства, зависят от среды и уровня образования всей семьи.
Кроме того - мне это совсем не интересно - кому то что то объяснять и доказывать именно по этому вопросу.
Вот если б вопрос был в том что в Вегасе нельзя питч менять нелинейно - я бы поспорил и привел бы примеры.

DISCOANTIFA пишет:
добро тоже должно быть с кулаками

Должно.
И очень хорошо что фашистов и преступников ликвидируют, раз уж нельзя с ними поступить иначе.
Но каким будет выглядеть "добро" мутузящее теми самыми "кулаками" тело поверженного врага? Это не добро уже, а какой то маньяк избивающий труп. Племя тумба-юмба пляшущее на костях убиенного врага из чужого племени. Все это отвратительно и ужасно.... для модератора. А какой то там условный дивинил (любой) лично может испытывать по этому поводу как пофигизм так и восторг межгалактического масштаба.


DISCOANTIFA пишет:
модератор прежде всего следит и подчищает а иначе не сиди и не работай! имхо

не надо обсуждать действия модератора. Просто не надо и все.
Любой модератор действует как умеет.
Умеете лучше - проситесь на его место.
В данном случае нереально вычищать то, что целиком и полностью подлежит вычищению.
105. DISCOANTIFA - 29 Марта, 2014 - 19:01:43 - перейти к сообщению
2 Дивинил не убедил сорри останусь при своем мнении.одно скажу никто тут ни кого не допинывает а просто реагируют на новые бредни фашисткого режима на Украине...имхо
106. SUPERHERO - 29 Марта, 2014 - 19:17:39 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
если тут такой алгоритм недоступен предлагаю отключить репу и делофф то что бы она ни кого не напрягала...


Это была шутка. Фак Ю Если кого-то не напрягает строчить плюсики(равно как и минусы),
то меня-то почему это должно напрягать.Только смешить ДА!

DiVinyl пишет:
И очень хорошо что фашистов и преступников ликвидируют, раз уж нельзя с ними поступить иначе.
Но каким будет выглядеть "добро" мутузящее теми самыми "кулаками" тело поверженного врага? Это не добро уже, а какой то маньяк избивающий труп


Насчёт того,что воспринято как дифирамбы Дивинилу.Мне кажется,я понял его мысль.
Дело не в либерализме к фашистам,не в христианских постулатах.

Просто человек,который привыкает воевать, Ну ты попалуже не может остановиться.
он и в мирной жизни всегда найдёт повод для военных действий.
Причём совершенно не имеет значения,угроза реальная или мнимая.
Есть такой термин у психологов-синдром войны. Диспут
107. DISCOANTIFA - 29 Марта, 2014 - 19:29:41 - перейти к сообщению
вот нам говорят - оставьте форум для творческих людей ! это всё хорошо но извините где же этот бурлящий котел новых проектов новых обсуждений и суждений! где? ау? Дивинил и если уж на таком форуме подчищать большая работа то на других посвященых политике каково? Ты конечно парируешь- какое мне дело до них? возможно но единственная тема как не печально на этом ресурсе сейчас это курилка имхо.... вон новые миксы кто делает никто уже не обсуждает а я помню какие баталии и обсуждения тут были лет 5 назад ! я конечно понимаю что время - вода но что ж не я такой а жизнь такова сейчас видимо есть темы которые можно обсуждать в теме курилка - на то она так и называется курила- народное волеизъявление,я вот почему то уверен если б про майдан разговор шел в русле майдана Ты бы Дивинил тему не снес ! Её мог бы снести Володя или Анастас - наверно не стоит объяснять почему? Стас согласен? нас более 90 % кто поддерживает Позицию России ! можно по разному относиться к Путину но то что это исторически правильный поступок нельзя не понимать....
108. uraler - 29 Марта, 2014 - 19:37:37 - перейти к сообщению
to administration : Уберите таки репутацию
109. Yuriy Sesar - 29 Марта, 2014 - 19:56:06 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
вот нам говорят - оставьте форум для творческих людей ! это всё хорошо но извините где же этот бурлящий котел новых проектов новых обсуждений и суждений! где? ау?но единственная тема как не печально на этом ресурсе сейчас это курилка имхо.... вон новые миксы кто делает никто уже не обсуждает

Полностью подписываюсь под этими словами!
если кто-то видит в этой теме агрессию и всякого рода фобии - это проблема конкретного человека а не форумчан которые просто делятся своими мыслями и впечатлениями о происходящем в братской республике между собой.

почему к примеру не запретить обсуждать рыбок и всякого рода животных?
вдруг затронем чувства защитников животных итд.....

если никто не откроет раньше меня тему про майдан - продолжу её попозже.
так как всё интересное только впереди.
110. Natali258 - 30 Марта, 2014 - 02:29:15 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
вон новые миксы кто делает никто уже не обсуждает а я помню какие баталии и обсуждения тут были лет 5 назад ! я конечно понимаю что время - вода но что ж не я такой а жизнь такова


Yuriy Sesar пишет:
Полностью подписываюсь под этими словами!


Да ? И что же мешает ? Однако
Например,Юрию уже не досуг обсудить даже собственную работу,не говоря о др.
Дайте-ка я предположу... Хммм......Видимо,всё дело в том,что не мы такие,а жись.
Какая уж тут музыка,когда в мире столько проблем. Однако

Цитата:
когда Бен Ладэн колотил понты,Нахмурилсябудь он не ладен,
Весь МИР не сделал столько зла,сколько он зА день... Помираю со смеху!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.021]     [ Gzipped ]