Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Ограничение доступа к рутрекер-у (rutracker.org) [3]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Ограничение доступа к рутрекер-у (rutracker.org)

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
 

21. DISCOANTIFA - 04 Декабря, 2015 - 13:55:13 - перейти к сообщению
Котей пишет:
У меня сейчас даже кот засмеялся от этого искромётного юмора.)

ну тогда расказывай свои анекдоты коту) Шендерович мл.. Подмигивание
22. Котей - 04 Декабря, 2015 - 14:13:18 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
Шендерович мл..

это ещё кто?
23. DISCOANTIFA - 04 Декабря, 2015 - 16:26:05 - перейти к сообщению
Котей пишет:
это ещё кто?

да хрен с гары) Радость
24. cd-info - 06 Декабря, 2015 - 11:49:03 - перейти к сообщению
morbid пишет:
Ви посмотгите скока нагград имеет Федотов Сергей Сергеевич

Котей пишет:
Чё , затухло всё как с Сердюковым и Васильевой?

cтрёмная тема. одних сажают, другим только пальчиком погрозят и отпустят. как то выборочно борятся с корупцией. и это не есть гуд...
25. Котей - 06 Декабря, 2015 - 12:19:00 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
одних сажают, другим только пальчиком погрозят

У нас в городе вообще прикольная история произошла. Один известный блогер опубликовал материалы по хищениям и коррупции в сфере здравоохранения . Вроде бы должен подняться шум и сенсационные разоблачения ...Но знаете что произошло дальше? - посадили! Нет , не фигурантов из опубликованных материалов , а человека опубликовавших их! Серьёзно! Я думал такие вещи случаются лишь в сказках так называемых "белоленточников" и "навальщины" , но я увидел это на яву и собственными глазами!
Здравствуй Новый 37?
26. cd-info - 06 Декабря, 2015 - 12:55:49 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Вроде бы должен подняться шум и сенсационные разоблачения ...Но знаете что произошло дальше? - посадили! Нет , не фигурантов из опубликованных материалов , а человека опубликовавших их!

а что инкриминировали? по какой статье?
на сколько мне известно, при президенте РФ или его патронажем, не знаю как там...
есть организация общественно-народный фронт, вроде они как посливали некоторых меров и прочих чиновников органам.
27. cd-info - 06 Декабря, 2015 - 13:03:38 - перейти к сообщению
кстати сегодня на трекере тестирование. те кто не настроил "пути обхода" блокировки, не смогут зайти на форум Улыбка
28. Котей - 06 Декабря, 2015 - 13:35:48 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
а что инкриминировали? по какой статье?

До смешного - ему инкриминировали , что он таким образом собирался вымогать деньги с фигурантов данной публикации, за непубликование материалов.
Т.е. человек сначало опубликовал , а потом у него появилась мысль отжать деньги за то чтобы он не опубликовывал. Бред вообще.
Главный фигурант этих материалов позвонил ему сам и предложил ему встретится чтобы умять все эти дела , на автор ему ответил , что ему не о чем разговаривать с ним и ему подобными. После этого , через полчаса на работу к автору подъехали менты и отвезли до тюрьмы , где он теперь уже второй месяц проживает.
Где смеяться , где плакать ?
29. Котей - 06 Декабря, 2015 - 13:41:01 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
есть организация общественно-народный фронт, вроде они как посливали некоторых меров и прочих чиновников органам.

Не знаю как в других городах , но у нас этот народный фронт сборище клоунов , собирающих для своих акции , для позирования на камеру (отчёт в Москву видимо) человек пятнадцать бабулек и каких то молодых людей необезображенных интеллектом , щёлкаются размахивая флагами и ленточками , потом говорят речь-оду во славу Владимира Владимировича и рассказами как они его любят , что иногда при одном его имени получают оргазм. И разбредаются по домам до следующей фотосессии. Вот и весь фронт.
30. cd-info - 06 Декабря, 2015 - 13:56:28 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Главный фигурант этих материалов позвонил ему сам и предложил ему встретится чтобы умять все эти дела , на автор ему ответил , что ему не о чем разговаривать с ним и ему подобными. После этого , через полчаса на работу к автору подъехали менты и отвезли до тюрьмы , где он теперь уже второй месяц проживает.
Где смеяться , где плакать ?

скорее всего разговор перемонтировали, и после этого приехали менты.
ему сейчас нужен хороший адвокат + журналюги типа с НТВ или России. думаю что шансы есть.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0136]     [ Gzipped ]