Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Ограничение доступа к рутрекер-у (rutracker.org) [2]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Ограничение доступа к рутрекер-у (rutracker.org)

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
 

11. Котей - 04 Ноября, 2015 - 08:53:23 - перейти к сообщению
Ходят слухи , что не собираются они не с кем договариваться , ибо опасаются превратиться в дойную корову. Да и у суммы о которой там речь слишком многовато нулей.
12. cd-info - 04 Ноября, 2015 - 13:52:45 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Ходят слухи , что не собираются они не с кем договариваться , ибо опасаются превратиться в дойную корову. Да и у суммы о которой там речь слишком многовато нулей.

это да. у нас обычно не борятся с пиратством, у нас пытаются их доить...
тогда трекеру остаётся дешёвый и верный способ, создание зеркалов, смены хостингов и доменов. потому как выполнить их требования просто не реально. ведь там придётся удалять практически всё.
13. Котей - 04 Ноября, 2015 - 14:53:08 - перейти к сообщению
Да ладно , фигня всё это для них ... Рутор сколько раз пытались затопить и то на пару часов всего удавалось. Уже сейчас зеркалки РТ плавают по сети.
Как говорил Константин Сапрыкин - "Нету у вас методов , гражданин начальник против Кости Сапрыкина!" Улыбка
14. cd-info - 17 Ноября, 2015 - 09:32:32 - перейти к сообщению
По Рен-ТВ в новостях показывали как же замечательно живёт генеральный директор РАО (Российское Авторское Общество). какая у него большая яхта, замок в Шотландии и пару особняков где то в Лондоне. теперь понятно, как ВЫГОДНО защищать авторские права музыкантов... Улыбка
15. morbid - 02 Декабря, 2015 - 19:38:40 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
генеральный директор РАО (Российское Авторское Общество)... замок в Шотландии

Но шьто ви, шьто ви... Фсёш нажито непосильным тгудом... Покатываюсь со смеху
Ви посмотгите скока нагград имеет Федотов Сергей Сергеевич

Награды, поощрения и почетные звания
Спойлер Отобразить


Не знаю, правда-нет. Но такой приписывают.

16. Котей - 02 Декабря, 2015 - 23:14:43 - перейти к сообщению
Я так и не понял - И.Матвиенко вроде там предъявил РАО , что оно крысит у авторов... Чё , затухло всё как с Сердюковым и Васильевой?
Хотя о чём я - мы же в России... соррри , всё время забываю.
Крымнаш , Донбассвперёд , ага)
17. DISCOANTIFA - 04 Декабря, 2015 - 11:14:22 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Крымнаш , Донбассвперёд , ага)

Самолет Египет,Су шка летчик ептыть..о чем мы говорим какой пустяк Однако ,Матвиенко предъявил Однако Однако Однако
---
morbid пишет:
Не знаю, правда-нет. Но такой приписывают.

Тебе станет легче,если я скажу,что это мой? Радость
18. Котей - 04 Декабря, 2015 - 11:55:20 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA
А ну то есть когда трахает тебя иностранец - это плохо , об этом надо трубить 25 часов в сутки , а когда соотечественник - это нормально, здесь надо заткнутся , встать покорно раком и попытаться получить удовольствие?
19. DISCOANTIFA - 04 Декабря, 2015 - 12:29:55 - перейти к сообщению
Котей пишет:
когда трахает тебя иностранец

МЕНЯ никто Подмигивание ,Тебя не знаю.. Радость Закатив глазки
20. Котей - 04 Декабря, 2015 - 12:46:05 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA
У меня сейчас даже кот засмеялся от этого искромётного юмора.)


На ещё прикол в алаверды:
http://ria.ru/society/20151204/1335501529.html

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.016]     [ Gzipped ]