Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Ненавижу facebook! [4]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Ненавижу facebook!

Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »
 

31. zencd - 05 Июля, 2014 - 19:17:43 - перейти к сообщению
Больной человек писал. И не из-за описываемых практик заговора, а просто почитайте это... это ж диагноз ставить можно по этому бессодержательному словопоносу. Снимают таких людей на камеру, потом полютубаржёт.

Хотя не, лучше не читайте.
---
Пля... там ещё и комментарии есть, все такие же )))
32. grexka - 22 Июля, 2014 - 13:28:04 - перейти к сообщению
лучше вообще не сидеть в соц. сетях, особенно в американских
33. Kot.A. - 25 Июля, 2014 - 13:29:12 - перейти к сообщению
Интересная статья относительно данного сайта(хотя , по моему мнению такая хрень происходит на всех сайтах . Дискомиксес , к сожалению , не исключение) :


Меньше «фейса», больше «Бука». Смена настроений в соцсетях

Текст:
Иван Медведев



Пользователи Facebook в одночасье превратились в военных экспертов и политологов, забыв про «котиков» и отпуск


Лента негативных новостей. Так о самой известной соцсети в мире в последнее время стали отзываться многие пользователи проекта Марка Цукерберга.
Ты, Марк, все время спрашиваешь, о чем я думаю? Однако твое детище, а точнее русскоязычный его сегмент, особо не предоставляет мне выбора. Если это не реклама, то тема одна — Украина.
Иногда натыкаешься на посты, в которых криком кричат: «А где же котики, где еда, лифтолуки»? Хотя, если признаться, пролистывая ленту, я сам почти всегда игнорирую редких «котэ» и ищу что-то новое по Украине, и нахожу, и бешусь дальше. Но наткнуться на тонны негатива и взаимных оскорблений можно и совершенно случайно.
Резонансная история. Водитель BMW умышленно сбивает пожилого мужчину из-за дорожного конфликта. В Москве. Как вы думаете, на каком по счету комментарии к этому видео начинаются крики о бандеровцах? На восьмом!
Меня лично спасает то, что я в соцсетях, как тот чукча, скорее читатель. Те же, кто отписываются в комментах, часто рискуют больше не встретиться за кружкой пива со старыми приятелями или бывшими коллегами. Ведь они теперь либо «укропы», либо «ватники». А еще все они эксперты. Особенно это касается сотрудников СМИ, коих в моей ленте, естественно, много. Как-то так получается, что один человек за месяц успевает побывать и футболистом, и машинистом, и военным специалистом. Причем с исключительными познаниями в области укладки рельсов или ландшафта маленькой деревеньки в соседней стране. Минут 15 назад узнав о существовании города Снежное и еще даже не разобравшись с ударением, человек уже утверждает, что там был «БУК». На что оппонент, возможно, ни разу не выезжавший за пределы ТТК, говорит, что там ничего не было.
Меня не покидает ощущение, что среди всех футболистов и машинистов все меньше становится самих журналистов. О чем я думаю, Марк? О том, что, к сожалению, в Facebook в последнее время все меньше «фейса» и все больше «БУКа».
34. DISCOANTIFA - 25 Июля, 2014 - 17:51:57 - перейти к сообщению
Kot.A. пишет:
Facebook в последнее время все меньше «фейса» и все больше «БУКа».

Бука сейчас везде больше...
35. SUPERHERO - 25 Июля, 2014 - 19:01:44 - перейти к сообщению
Kot.A. пишет:
Интересная статья относительно данного сайта(хотя , по моему мнению такая хрень происходит на всех сайтах . Дискомиксес , к сожалению , не исключение) :


Это хорошо,что ты подметил данную закономерность.
Но чем вдаваться в психоанализ ситуации,
Лучше оставить её как есть. Улыбка

вот мне,например,намного интереснее было бы услышать твоё мнение
относительно работы Кости. Однако
Я могу понять,что Итало не твоё,но здесь-то как раз твоя эпоха.

А все эти рассуждения о бренности бытия,о беззакониях,
происходящих в Мире-они Вечны,никогда не было всё спокойно.

Меня очень смущает отсутствие интереса на музфоруме к музыке.
А все эти самолёты,политики,фудболы и прочая гавнатень наоборот
бьют все рейтинги,вызывая повышенную активность. Хорошо Нездоровая х-ня паходу.
36. DISCOANTIFA - 25 Июля, 2014 - 19:46:37 - перейти к сообщению
SUPERHERO пишет:
Нездоровая х-ня паходу.

нездраровая х-ня обсуждать работы Кости или кого то ещё, когда люди каждый день гибнут ты ненаходишь?
37. SUPERHERO - 25 Июля, 2014 - 20:28:08 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
нездраровая х-ня обсуждать работы Кости или кого то ещё, когда люди каждый день гибнут ты ненаходишь?


Неа,люди гибнут каждый день,но это не является основанием,чтобы объявить
Всепланетную скорбь. Огорчение
Ну,или перепрофилироватьвать данный форум в философический,спортивный
патриотический,политический,...и т.д.,в зависимости от обстановки в Мире.

Тебе нужна трибуна ? Пасись на политфорумах. Однако В чём проблема ?
Волнует моя аморальность ? А ты,надо полагать, - оплот нравственности и кладезь целомудрия. Радость
НЕ тЕБЕ меня стыдить и совестить. Нахмурился

И Вообще этот мессэдж предназначался не тебе, Хорошо
с тобой мне тереть не о чем и не зачем.
Пусть желающие вылавливать твой тупняк с тобой и общаются.
38. DISCOANTIFA - 25 Июля, 2014 - 20:50:44 - перейти к сообщению
SUPERHERO пишет:
с тобой мне тереть не о чем и не зачем.

ТЫ ПРОСТО Ф ПОЛИТИКЕ НИФИГА НЕ ШАРИЖЖЖ! Радость
расслабься! Подмигивание это не фпадлу! подумаешь там убили кого то там самолет рухнул фигня какая.. Ты только не учи меня что мне делать хорошо сынок?




39. Kot.A. - 25 Июля, 2014 - 22:51:44 - перейти к сообщению
SUPERHERO пишет:
вот мне,например,намного интереснее было бы услышать твоё мнение
относительно работы Кости.

Честно говоря я уже и не помню когда последний раз миксы слушал. Кажется это была предпоследняя или предпредпоследняя "Самара". Не буду лукавить , интерес постепенно начал пропадать когда я начал ловить себя на мысли , что всё то что выпускается новое я уже много раз слышал . То ли направление себя изжило ,то ли я объелся или зажрался , то ли что то ещё ... Не знаю отчего так. Но если кому то важно моё мнение , то конечно же постараюсь прослушать в ближайшее время и чего нибудь нашкрямкать в виде рецензии своими кривыми ручонками.)

SUPERHERO пишет:
Я могу понять,что Итало не твоё,но здесь-то как раз твоя эпоха.

Вовсе нет. Мне достаточно симпатично данное направление , просто я мало о нем знаю . А так я даже делал миксы из этой музыки. Один аж на 8 часов 44 минуты получился. Просто не выкладывал нигде.

DISCOANTIFA пишет:
нездраровая х-ня обсуждать работы Кости или кого то ещё, когда люди каждый день гибнут ты ненаходишь?

Люди всегда , всю историю человечества гибли каждый день и , к сожалению , будут гибнуть каждый день. А как же Костян? Улыбка
(наверное супер кощунство ставить смайлики в такие дни? )

DISCOANTIFA пишет:
Ты только не учи меня что мне делать хорошо сынок?

А кроме седых яиц есть ещё какие нибудь заслуги?

Не обижайся ,просто , реально , хорош уже негатив по форуму гонять. Неужели у тебя всё так плохо в жизни , что кроме этого больше от тебя ничего не исходит и не может исходить ?
40. Kot.A. - 25 Июля, 2014 - 23:39:15 - перейти к сообщению
SUPERHERO пишет:
вот мне,например,намного интереснее было бы услышать твоё мнение
относительно работы Кости.
Я могу понять,что Итало не твоё,но здесь-то как раз твоя эпоха.

Kot.A. пишет:
Вовсе нет.

Блин , сейчас глянул - оказывается вовсе да. Думал там Итало . а там Евроденс. Не , евроденс я не люблю. Оценивать смысла нет , потому как из за негатива к жанру врядли смогу по достоинству оценить саму работу. Извиняйте если что. )

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0185]     [ Gzipped ]