Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Вот и я старый алкаголик Макитал.
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Вот и я старый алкаголик Макитал.

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Makital - 17 Марта, 2012 - 11:53:15 - перейти к сообщению
Привет всем. Выпив стопарик решил всетаки через много лет и тут пофлудить Радость Радость Радость
Ну ладно, флудить в некоторых темах я не буду типа в тех где музыку пишут. И так моя позиция известна всем Подмигивание
Перед концом света думаю надо и тут след оставить Растерялся
2. cd-info - 17 Марта, 2012 - 12:52:51 - перейти к сообщению
Makital, приветсвую. Улыбка
добро пожаловать на наш форум. поддерживаю
3. Makital - 17 Марта, 2012 - 12:59:44 - перейти к сообщению
Я кстати уже не раз порывался сделать что нить из музыки на компьюторе но из за своей природной лени и огромной требовательности к себе ничего не получилось, Так как фанат компов и прог всяких начинаю углубляться в темы по этим комп программам секвенсорам всяким и т.д. модулям. Понимаю что мои напевы и мысли не реализовать как я хочу и бросаю изучение. Кстати Геном с иркутского сайта меня подталкивал но так и не получилось ничего. Все в мечтах что создам чего нить гениальное Закатив глазки
Скорее дисколайтыч чего создаст и выпустит
4. cd-info - 17 Марта, 2012 - 13:04:48 - перейти к сообщению
мне кажется главное начать, а именно записать первый трек, возможно он будет не идеален с точки зрения автора, но кто знает... как его воспримет слушатель Улыбка
5. Makital - 17 Марта, 2012 - 13:06:45 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
мне кажется главное начать, а именно записать первый трек, возможно он будет не идеален с точки зрения автора, но кто знает... как его воспримет слушатель Улыбка

Да какой нахрен не идеален!!!!!! Если в голове звуки именно ТЕХ групп которых люблю а получается попсово компьюторная лажа Закатив глазки Такое никому показывать не охота дабы не навредить своей РЕПУТАЦИИ Радость
6. cd-info - 17 Марта, 2012 - 13:10:22 - перейти к сообщению
ну смотри, дело твоё. Улыбка

кстати обрати внимание на разные разделы по интересам. ты вроде (если я ничего не путаю), любитель винила.
у нас есть раздел где можно продать или купить, диски винил, или даже вертак Улыбка
7. Makital - 17 Марта, 2012 - 13:14:55 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
ну смотри, дело твоё. Улыбка

кстати обрати внимание на разные разделы по интересам. ты вроде (если я ничего не путаю), любитель винила.
у нас есть раздел где можно продать или купить, диски винил, или даже вертак Улыбка

Ну да я бы сказал фанат винила. Но продаю редко и в основном лицензию которую со временем меняю на оригиналы.
8. Makital - 17 Марта, 2012 - 13:29:32 - перейти к сообщению
Вот хорошая весчь но не для землян Радость
http://www.discogs.com/sell/list...id=1000141&ev=rb

Mr. Freaky – One Hour & One от 300 до 600 ЕВРО!
Внеземные цены на одну песню итало Растерялся
9. cd-info - 17 Марта, 2012 - 14:12:04 - перейти к сообщению
Makital пишет:

Mr. Freaky – One Hour & One от 300 до 600 ЕВРО!
Внеземные цены на одну песню итало Растерялся


согласен.

и ведь наверное всеравно покупают...
10. Maphon - 17 Марта, 2012 - 14:30:46 - перейти к сообщению
Makital пишет:
Вот хорошая весчь но не для землян Радость
http://www.discogs.com/sell/list...id=1000141&ev=rb

Mr. Freaky – One Hour & One от 300 до 600 ЕВРО!
Внеземные цены на одну песню итало Растерялся


Это же микс смотреть 61 минута

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0149]     [ Gzipped ]